Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕНЬКА, новая жизнь. Дома и очень счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Как же это тяжело и больно ... отпускать их, таких любимых и родных .... тяжело и невозможно в итоге ... беги девочка, мы все рядом и обязательно встретимся .... держитесь .... надо жить дальше и ждать встречи  .... 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков Варюше...

Оленька, Варюша в твоей семье была окружена заботой и любовью. Для пожилых собак это самое главное.

А тяжело очень... Каждый раз кусочек сердца и души уходит вместе с ними.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную всем сердцем..............

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам пережить это горе Оля. Соболезную.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все никак не могла набраться сил написать. Чувствую твою боль, как свою..Соболезную Олечка. Сил тебе. Варе было хорошо с тобой, лучше хозяина и невозможно представить, она знала что ее очень очень любят. Сейчас ей легко и не больно. Будет беречь тебя с облачков. Высокой Радуги Вареньке...

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья! Спасибо вам
  Двенадцать дней пустоты и боли........ Всё прокручиваешь хронологию в своей голове, ищешь ошибки........, я понимаю что диагноз ХПН - это бомба замедленного действия, никогда не узнаешь , когда........ долбанет и как! , но, с этим живут, и поддерживают терапией, всё что было прописано и рекомендовано- мы  делали. Неужели ресурсы организма иссякли?! ........  

Варюшенька милая, прости нас . ........Тяжело и больно....., дома, на даче  всё напоминает о тебе. Даже на прогулке ..... лавочки, где мы любили отдыхать, наша любимая полянка , на которой ты  могла найти кусок хлеба или вообще батон и тащить добычу домой, каждый куст, каждый шаг связан с тобой. Гулять уходим подальше, и тихо сидим в уединении ,  я знаю -  ты  всегда с нами! 

IMG_20230523_141740.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 7
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Оль, конечно Варюшка рядом навсегда и она обязательно тебе будет подавать знаки и ты обязательно будешь это чувствовать и знать! Она теперь твой Ангел хранитель, твой и твоей семьи. Мы прощаемся с нашими любимыми, провожаем их в другой мир, который в параллели рядом с нами, но в который до поры нам нет входа. И от этого горько и больно, что не можем видеть и знать, что происходит за гранью, которая нас разделяет. Но я верю, что наши девочки все видят и все знают о нас, потому, что тем, кто уходят, дарована способность присматривать за теми, кто остался. Варенька была счастлива с вами и сейчас ваша любовь согревает ее в Вечности. 

 

 

9ZHf9Xu9VPc.jpg

R4NRtWZqpho.jpg

zOMXjEhq6U0.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, когда тяжело мне очень помогает фраза из книги Водолазкина "Лавр"

"Иногда думаешь, стоит ли привязываться к людям, если потом так тяжело расставаться.

Обнимая брата Гуго, Арсений похлопал его по спине:

Знаешь, друже, всякая встреча больше ведь, чем расставание. До встречи – пустота, ничто, а после расставания пустоты уже не бывает. Встретившись однажды, полностью расстаться невозможно. Человек остается в памяти как ее, памяти, часть. Эту часть создал он, и она живет и иногда входит в соприкосновение со своим создателем. Иначе отчего же мы чувствуем дорогих людей на расстоянии?"

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Андрей, кураторы примите мои соболезнования.... как же больно терять наших роднулек.....держитесь.......

Вареньке самой яркой радуги и самых мягких облачков...........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования, всякий раз когда читаю подобное, сжимается сердце😪.................................Сил Вам....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...