Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 ЧЕШСКИХ ЗОЛОТЫХ ТРДЕЛЬНИКОВ


Занудочка

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Босс сказал:

за кошек штрафы платите?

А кто их видит? Дома сидят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

за кошек штрафы платите?

нет. с кошками все более-менее. за собаками ветконтроль пасет) не пришла вовремя на обязательную вакцинацию - достали прям звонками и письмами) когда уже угрозы штрафов пошли - пришлось бежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

А кто их видит? Дома сидят)))

все же в единой базе, даже если дома сидят. есть база ветеринаров, плюс раз в год подаешь данные сама в районную типа управу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки просто загляденье!!! :default_nyam: Т-т-т на них! Ох,кому-то очень сильно повезет с такими щенами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Irina&Diana сказал:

Ребятки просто загляденье!!! :default_nyam: Т-т-т на них! Ох,кому-то очень сильно повезет с такими щенами!

Мне повезет благодаря тебе! Спасибо что увидела и показала мне! Я бы точно пропустила (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

Мне повезет благодаря тебе! Спасибо что увидела и показала мне! Я бы точно пропустила (((

Оксана, не стоит благодарности. Самое главное, что все сложилось хорошо и ты нашла своего щенулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, не стоит благодарности. Самое главное, что все сложилось хорошо и ты нашла своего щенулю!

Ты даже не представляешь КАК стоит тебя благодарить... просто не представляешь... а я скоро забираю свое солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Ты даже не представляешь КАК стоит тебя благодарить... просто не представляешь... а я скоро забираю свое солнышко!

Оксана, поздравляю! Осталось совсем чуть-чуть подождать и это золотце будет радовать тебя и твою семью уже в своем новом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Босс сказал:

Ты даже не представляешь КАК стоит тебя благодарить... просто не представляешь... а я скоро забираю свое солнышко!

Оксана! надеемся, что будет отдельная тема, и мы будем радоваться и смотреть как растет рыжик!!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Оксана! надеемся, что будет отдельная тема, и мы будем радоваться и смотреть как растет рыжик!!:default_bigwink:

Я не обещаю))) как раз только об этом в личке писала. Мне тут не привычно, невозможность удалять или редактировать собственный контент мной воспринимается как посягательство на мою свободу действий с собственной интеллектуальной собственностью))) ограничение не могу принять в функционале. В инстаграм точно буду регулярно малыша показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Босс сказал:

Я не обещаю))) как раз только об этом в личке писала. Мне тут не привычно, невозможность удалять или редактировать собственный контент мной воспринимается как посягательство на мою свободу действий с собственной интеллектуальной собственностью))) ограничение не могу принять в функционале. В инстаграм точно буду регулярно малыша показывать.

Ну вот...Тогда я первая в очередь на ваш инстаграм.))  elenaperevozova1062 :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, не стоит благодарности. Самое главное, что все сложилось хорошо и ты нашла своего щенулю!

Видели бы вы эту встречу :default_not_i: сердце мне вхлам разорвали. А потом еще один будущий хозяин приезжал и добавил.

Все таки наш папка не зря Dream Maker))) Мечты должны сбываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Irina&Diana сказал:

Ребятки просто загляденье!!! :default_nyam: Т-т-т на них! Ох,кому-то очень сильно повезет с такими щенами!

Спасибо, мне очень приятно слышать эти слова! Значит выбор был верным! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Занудочка сказал:

Видели бы вы эту встречу :default_not_i: сердце мне вхлам разорвали. А потом еще один будущий хозяин приезжал и добавил.

Все таки наш папка не зря Dream Maker))) Мечты должны сбываться!

И они реально сбываются!!! А тот хозяин тоже узнал сразу свое чудо? Мы не сговариваясь с мужем сразу на Босса посмотрели, а он, кстати, любимый мой Босик,  единственный кто пальцы мои прикусывал))) тоже видать признал. Это судьба и не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Занудочка сказал:

Видели бы вы эту встречу :default_not_i: сердце мне вхлам разорвали. А потом еще один будущий хозяин приезжал и добавил.

Все таки наш папка не зря Dream Maker))) Мечты должны сбываться!

Ой, Маша, а ведь точно подмечено! Dream  Maker - это мечты сбываются!!! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была актировка!

Спасибо Наталье Викторовне, что приехала к нам! Мне было очень приятно услышать отличную оценку моих малышей:default_blush2:

А чуть позже домой уехал первый малыш. Наш Босс уже дома. Оксана, счастья и долгих лет вместе! 20180324_133551.jpg.d75c292a7c72e02e662ea33d531150ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна мне позвонила после актировки, просто взахлеб рассказывала о щенках. Ей безумно понравился помет и качество выращивания:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома))) видели всех деток, нереальные!!! Всех целовала! Уехала с одним. Торжественно обещаю любить! Кормить! Никогда не бросать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила все-таки отметиться в темке))

Счастья крестничкам в новых домах! А тем, кто еще не при родителях, скорее их обрести! Дети потрясающие. Очень рада была повидаться! Приятно, что выбранный нами "муж" для Геры так хорошо подошел ей, и я смогла полюбоваться результатом живьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 19:41, Занудочка сказал:

Мне одной что ли мучиться:default_bigwink:

Чего держаться то - желания надо выполнять)))

Пророческие слова!

Я не долго мучилась - самая сладкая золотая девочка Панакота теперь усердно сопит мне в шею. Невероятная нежность!

Маша, спасибо, что доверила мне ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Звезда Севера сказал:

Наталья Викторовна мне позвонила после актировки, просто взахлеб рассказывала о щенках. Ей безумно понравился помет и качество выращивания:)))

Ольга, спасибо. Мне очень важно слышать что я все делаю правильно:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Jussi сказал:

Решила все-таки отметиться в темке))

Счастья крестничкам в новых домах! А тем, кто еще не при родителях, скорее их обрести! Дети потрясающие. Очень рада была повидаться! Приятно, что выбранный нами "муж" для Геры так хорошо подошел ей, и я смогла полюбоваться результатом живьем)

Юстина, спасибо тебе огромное. Как же мне повезло со "свекровью" первого Геркиного мужа - у меня появился друг и единомышленник! Спасибо за Занте!

И отдельное спасибо за фоточки малышни, после них дети разбегаются от меня как "горячие пирожки". Мы тебя любим:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Каркуша и Лайта сказал:

Пророческие слова!

Я не долго мучилась - самая сладкая золотая девочка Панакота теперь усердно сопит мне в шею. Невероятная нежность!

Маша, спасибо, что доверила мне ребенка!

Лена, спасибо что моя красотка будет с вами)) Надеюсь частенько встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Занудочка сказал:

Лена, спасибо что моя красотка будет с вами)) Надеюсь частенько встречаться!

Мы же рядом, так что ждем в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...