Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 ЧЕШСКИХ ЗОЛОТЫХ ТРДЕЛЬНИКОВ


Занудочка

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Каркуша и Лайта сказал:

Пророческие слова!

Я не долго мучилась - самая сладкая золотая девочка Панакота теперь усердно сопит мне в шею. Невероятная нежность!

Маша, спасибо, что доверила мне ребенка!

Вот кто в ночи увез ляльку! Я приревновала))) вчера)) Буду ждать фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Каркуша и Лайта сказал:

Мы же рядом, так что ждем в гости.

Это так здорово что вы рядом! Мы далеко (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Каркуша и Лайта сказал:

Я не долго мучилась - самая сладкая золотая девочка Панакота теперь усердно сопит мне в шею. Невероятная нежность!

 

Леночка, поздравляю! Покажи ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Босс сказал:

Это так здорово что вы рядом! Мы далеко (((

Зачем ревновать? С вами наш братик. А "далеко" для москвичей это очень растяжимое понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Леночка, поздравляю! Покажи ребенка)

Оль, спасибо!

С телефона сюда фотки сложно выкладывать, поэтому в фейсбуке скорее всего будут. Так что здесь пока то, что Маша выложила. Моя девочка — пряник с желтой ленточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Каркуша и Лайта сказал:

Зачем ревновать? С вами наш братик. А "далеко" для москвичей это очень растяжимое понятие.

Ну нас вырвало 5 раз, пока мы доехали ((( потому говорю далеко. И вместе не погулять. Мы в Медведково, по пробкам 2-3 часа езды. Но так-то да, не в другом городе и не в другой стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какие они все у нас сладючие!!! Дочка вчера сказала:"Не поняла... а где второй!? Ты же сказала двоих хочешь!?" Так что... оказывается все были морально готовы:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отмечусь в данной темке! Маша дети чудесные. Спасибо за щенотерапию! Лена и Котя девочки мои любимые счастье вам на долгие долгие годы!

P.S. розовая лента огонь, если бы я брала щенка себе, то это была бы она! Повезет же кому-то!!! Маша передавай моей любимеце, что весёлая тетя желает ей самый самых лучших владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, taf82 сказал:

Ну и я отмечусь в данной темке! Маша дети чудесные. Спасибо за щенотерапию! Лена и Котя девочки мои любимые счастье вам на долгие долгие годы!

P.S. розовая лента огонь, если бы я брала щенка себе, то это была бы она! Повезет же кому-то!!! Маша передавай моей любимеце, что весёлая тетя желает ей самый самых лучших владельцев!

Танюш, обязательно передам))) Тебе огромное спасибо за владельцев!!! и опять отпустила с легким сердцем:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи деткам в новых семьях!! Лена, очень рада, что и в вашем доме теперь есть "пряник"!!:default_lol: Рада за щенков и их родителей! А заводчику как хорошо! Детки находят самых лучших родителей-опытных и любящих!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 07:13, Каркуша и Лайта сказал:

Пророческие слова!

Я не долго мучилась - самая сладкая золотая девочка Панакота теперь усердно сопит мне в шею. Невероятная нежность!

Маша, спасибо, что доверила мне ребенка!

Лена! Поздравляю с пополнением!! Прекрасная пряничка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 10:33, Каркуша и Лайта сказал:

Оль, спасибо!

С телефона сюда фотки сложно выкладывать, поэтому в фейсбуке скорее всего будут. Так что здесь пока то, что Маша выложила. Моя девочка — пряник с желтой ленточкой.

Лена, какая замечательная новость! Поздравляю с пополнением в твоей дружной семье! Я предполагаю, что это тоже твой любимый цвет у голденов!!! Удачи девочке!!! :default_rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Irina&Diana сказал:

Лена, какая замечательная новость! Поздравляю с пополнением в твоей дружной семье! Я предполагаю, что это тоже твой любимый цвет у голденов!!! Удачи девочке!!! :default_rolleyes: 

Ирин, спасибо! Золота много не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Каркуша и Лайта сказал:

Ирин, спасибо! Золота много не бывает!

Это точно! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши Трдельнички активно разъезжаются по домам. У всех замечательные мамы-папы, практически нет новичков, все ретриверисты со стажем, это радует. Дома малыши показывают себя с самой лучшей стороны:default_bigwink:

Осталась у нас одна девчушка, думаю она ждет каких то невозможных родителей, посмотрите внимательно, может это ваше рыжее чудо!

Она обещает море позитива, восторга и радостного удивления, очень человекоориентированый ребенок! Посмотрите в эти глаза - может это ОНО

ПРИВЫЧКА УДИВЛЯТЬ ИЗ ПРЯНИЧНОГО ДОМИКА

Gera-172.JPG.1c5fb12136bf184473357c6abd8975d8.JPGGera-175.JPG.af6574521e24a592de2378fc32d10dcd.JPGGera-185.JPG.bfc865344fd51669d8a208c6fd48bf7b.JPGGera-200.JPG.3e0e0bf646cc91ddb808174516af1d16.JPGGera-222.JPG.9f99bc6951c341b7911196e61aafaf47.JPGET8A9831-Bearbeitet.jpg.27138afd4c36e6215c744fdf6521eb8b.jpgET8A9852-Bearbeitet.jpg.ec6a2a2ae0f56952ba1775cf9ec97db1.jpgET8A9854-Bearbeitet.jpg.e33f949ba5bedd3d85847cc6bc00b8d7.jpg1E7A1527.jpg.cc9d227277d5e092f9340713a1f3f8e2.jpg1E7A1530.jpg.ee2f8ea3978d93d4228e3cfe2f11cced.jpg1E7A1518.jpg.78499721e4a0cee90e642ca02c19c53f.jpg1E7A1503.jpg.d05affeb06c8362e57153975b1955b9f.jpg1E7A1511.jpg.f7655308f1398a6a2ff82dba6045e6a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно хорошая Привычка:))). Кому-то повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая!!! Чудо-чудное, диво-дивное! Она такая прелестная! 

Самых, самых ей родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая девочка!!! Невозможно как хороша!!! :default_nyam: Желаю ей поскорее найти самых любящих и ответственных родителей!!! Кому-то действительно очень повезет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то! :default_doh:  

У меня ж на нее сразу глаз упал! Так надеялась, что она уже уехала... Ну почему у меня нет третьей руки для третьей собаки! :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Annn сказал:

Да что ж такое-то! :default_doh:  

У меня ж на нее сразу глаз упал! Так надеялась, что она уже уехала... Ну почему у меня нет третьей руки для третьей собаки! :default_frusty:

потому что у тебя пока третьей собаки нет, вот рука и не выросла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Annn сказал:

Да что ж такое-то! :default_doh:  

У меня ж на нее сразу глаз упал! Так надеялась, что она уже уехала... Ну почему у меня нет третьей руки для третьей собаки! :default_frusty:

А я ее тискала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...