Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос - лабр 5 лет после вязки.


Рекомендуемые сообщения

вчера была вязка.

я его не вывел. он облил мочой квартиру... вывел - все в порядке.

а сегодня он запросился на улицу раньше времени вечером, писел.

выводим 3 раза.

 

советы?

спасибо

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

вчера была вязка.

я его не вывел. он облил мочой квартиру... вывел - все в порядке.

а сегодня он запросился на улицу раньше времени вечером, писел.

выводим 3 раза.

 

советы?

спасибо

Не нормально. Я бы проверила нет ли воспаления или инфекции.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязка запланированнная была? 

Виталий, у Вас же прекрасный заводчик, почему Вы не задаете вопросы ей? Уж у Татьяны Потовиной опыт очень большой и она сможет Вам помочь советами всегда.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 09:32, Irina&Diana сказал:

Вязка запланированнная была? 

Виталий, у Вас же прекрасный заводчик, почему Вы не задаете вопросы ей? Уж у Татьяны Потовиной опыт очень большой и она сможет Вам помочь советами всегда.

 

Ирина, спасибо большое!!! :default_rolleyes: 

у Ита не может быть не запланированных вязок, более того, он не вяжется натурально – только искусственно. :default_rolleyes: И, когда он уезжал в Норвегию, к Сив Сандо на год, это было одним из моих главных условий. Виталий гипер ответственный человек. Он не допустит посторонних девочек к Иту :default_nyam: 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 23:50, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не нормально. Я бы проверила нет ли воспаления или инфекции.

Очень даже нормально, тем более, когда в доме есть еще один кобель, пометить выделения течной суки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос. 

Вязать больную собаку, (у дворняг таких глаз нету) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала кнопку жалоба.

 

Навешивать ярлыки и ставить диагнозы по фотографиям на форуме ….

 

 2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

 2.3. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо.

2.6. Не посылайте одно и то же сообщение одновременно в разные тематические разделы – это захламляет Форум. Если это сделано ненамеренно - попросите модератора удалить одно из них.

2.9. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее проверить, обязательно отметьте этот факт.

2.13. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма. Не провоцируйте других участников.

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...