Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палевая лабра найденна в Поварово Солнечногорского


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Дорогие мои, 14 января моя дочь нашла суку лабрадора палевого цвета. С клеймом. В возрасте 7-8 лет примерно. Сегодня за собакой обратился человек узбекской национальности, с вопросом родила ли она уже щенков и он бы ИХ забрал... Сказал, что собака его.... Моя дотошная дочь провела целое расследование и выяснила, что собаку уже один раз находили в деревне Повадино 4 декабря прошлого года. Председатель СНТ отдал собаку "подержать добрым людям" - ну логично, не оставлять же на улице..... потом она несколько раз меняла хозяев, попав видимо к этому узбеку - любителю щенков и в итоге попала, как потеряха к моей дочери. Из собаки лилось..... мы подумали, что течка или пиометра... Осмотрена была ветеринаром. Все уже прекратилось. Сделали ей прививки уже.... Мы думаем, что щенков она где-то наверное все таки родила.... ((( но возможно мертвых. Поначалу была очень боязливая и в стрессе. Не ходила по лестнице, окусывалась... Теперь уже привыкла, стала нормальная собака. Хорошо с нашими детьми. Т.е. она вполне нормально вменяемая собака. Гуляет без поводка(естественно под надзором) на поле, вместе с остальными собаками, никуда не убегает уже (поначалу пыталась).. ИНФРМАЦИЯ ПО КЛЕЙМУ - Клинский клуб. Это ВСЁ!!! данных о хозяевах нет!!! Запрос уже делали, с кем надо связывались. 

Ясно, что дочь моя собаку просто так кому попало не отдаст. Будем ее стерилизовать. НО потом нужны ей новые хозяева. Перепост, лайк...+100 в карму...

IMG-20180124-WA0003.jpg

IMG-20180125-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж Вы молодцы, что не прошли мимо и помогли девочке! Когда придет время искать  новых хозяев, могу помочь с пиаром, отправляю Вам ссылку-памятку, как правильно искать новую семью!

http://vfpr.ru/index.php/9-imp-articles/19-betrayal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не отдали собаку. Не хочу даже думать, что с ней могло случиться. Даже дрожь берет. Еще раз огромное спасибо Вам и вашей дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор команда - вообще-то мне нужна помощь, а не просто поболтать! Если собака не сдыхает то и хер с ней? Мне нужна помощь со скидкой на стерилизацию у Еремина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам кто-то сказал, что мы можем выбивать скидку у врача? 

Когда нужна помощь, люди обычно четко пишут, что нужно и в каких объемах.

Я думаю люди откликнутся и придут на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто-то, а в клинике Еремина... это если вы не в курсе.... вот пишу уж куда конкретнее - нужна помощь со стерилизацией собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь -дело добровольное, второй раз читаю Ваш пост, уважаемая ,и не понимаю тона(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ginneya сказал:

не кто-то, а в клинике Еремина... это если вы не в курсе.... вот пишу уж куда конкретнее - нужна помощь со стерилизацией собаки.

Вам кто-то в клинике Еремина сказал, что у кого-то есть скидка в клинике Еремина и чтобы получить скидку в клинике Еремина, вам надо этого кого-то найти? Так сказано было в самой клинике? То есть клиника сама не может дать скидку, зная, что собака потеряшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...