Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Санни. Метис-аутист, на пенсии.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Да, именно так. Адрес дали точный, а на самом деле оказалось это ориентир, а дальше неизвестность. Предварительно договорились на субботу. Еще раз девушка, которая видела собаку, рассказала, как он плачет. Пожалуйста, давайте поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина и Ося сказал:

Да, именно так. Адрес дали точный, а на самом деле оказалось это ориентир, а дальше неизвестность. Предварительно договорились на субботу. Еще раз девушка, которая видела собаку, рассказала, как он плачет. Пожалуйста, давайте поможем!

Ирина, я могу поделиться кормом, участвовать финансово.

Очень нужен куратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кураторы! Откликнитесь, пожалуйста! Голдену (или метису голдена) тяжело выстоять против двориков! Балуша очень крупный, большой, огромный, но досталось ему на улице по полной(((. Не устоит такой малышь с двориками без еды в морозы(((.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня в ночь холод до -25 ....кошмар, если еще и покусан, ослаб, не выстоять ему:default_sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, без куратора эту историю не вытянуть. Я на кураторство взять не могу, потому что в итоге это получится история как с Викой из темы Киры.  В чем-то я ее немного понимала. С передержкой при наличии куратора я помогу. Автор поста завтра едет в этот приют, к ней можно присоединиться.  С какой целью только вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не присмативалась, по этому фото невозможно понять-голден или метис. На взрослого голдена не очень похож, а вот на щенка...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже сегодня ночью страшный холод... А до субботы две ночи. Может быть можно как-то договориться на сегодня с девушкой, которая знает, где приют?

Пожалуйста, пожалуйста, заберите его!

Помогу финансами

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Айк сказал:

Но уже сегодня ночью страшный холод... А до субботы две ночи. Может быть можно как-то договориться на сегодня с девушкой, которая знает, где приют?

Пожалуйста, пожалуйста, заберите его!

Помогу финансами

Вот же беда!

В мороз, да ешё голодный.

1000-й помогу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, mariaa сказал:

Аня, без куратора эту историю не вытянуть. Я на кураторство взять не могу, потому что в итоге это получится история как с Викой из темы Киры.  В чем-то я ее немного понимала. С передержкой при наличии куратора я помогу. Автор поста завтра едет в этот приют, к ней можно присоединиться.  С какой целью только вот...

Маша, Мне только что звонила Ира Касадорины, она готова взять парня на кураторство, сейчас она до понедельника будет без инета и связи, утром в понедельник вернется в Москву, и готова заниматься им, если твое предложение с передержкой в силе.

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо!

У меня вода в доме замерзла, и Рой погулял в мини формате, лапы поджимал. А мы не мерзлячки.

Вот такой мороз ....

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Маша, Мне только что звонила Ира Касадорины, она готова взять парня на кураторство, сейчас она до понедельника будет без инета и связи, утром в понедельник вернется в Москву, и готова заниматься им, если твое предложение с передержкой в силе.

Это отличная новость. Сейчас доеду до дома , все напишу 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Касадорина, огромное Вам спасибо. Если Вы берете на кураторство, то у парня есть шанс. Позвоните или напишите , когда вернётесь . Сегодня мы с Ирой Ирина и Ося съездили в приют, познакомились с мальчиком. Это метис. Маленький , молоденький, беленький, пушистый. Мальчик. говорят, что примерно три года. Бывшедомашний. Находится там месяца два -три. Сколько точно и откуда он там непонятно.  Для всех переживающих сообщаю, что да, это приют. Да,  там не санаторий, но и не ужас , ужас, ужас. Будки, солома, ковролин - это все есть. Собак кормят, мальчика при нас никто не обижал . Носятся по вольеру все вместе. Парень, конечно, понял , что мы приехали именно к нему. От решетки не отходил , ушки поднимал . Ушки , разрез глаз , хвостик , штанишки - все голденовское ИМХО. Лапки задние действительно уже без шерсти. Визуально других страшилок я не заметила. Конечно, он очень очень худой, надо откармливать . Я завтра утром его заберу, отвезу сдать анализы, и потом отвезу на передержку. К себе домой я однозначно взять не смогу даже на одну ночь. Если кто-то может дать хороший вариант с стационаром по приемлемой стоимости, отвезу завтра в стационар. Ребята, это все что я смогла сделать сегодня. Фото мы не делали. Фото в первом посте вполне реалистичное. Ира дополнит, если я что упустила . Поедем за ним завтра, надеюсь , что все получится. И очень нужны точные подсказки по стационару .

Изменено пользователем mariaa
  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мне кажется, что Саша ( Мосфильмка) говорила, что хороший стационар в Обереге. 

Я знаю стационар в Бемби на ул.Цурюпа, но там  грязноватенько.  Там был Балу несколько дней, я пару раз туда заезжала к нему. 

Спасибо, что завтра забираете малыша. Скиньте номер карты, смогу помочь на анализы малышу. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша все подробно написала, так что добавить особо нечего. Единственное, мне кажется, нет ему 3 лет, т.к. администратор в приюте недавно сменился, она не в курсе, волонтер эту собаку первый раз в декабре 2017 в приюте увидела, а зубки у него настолько белые, как будто ему 1,5-2 года. И, главное, абсолютно тихий, неагрессивный пес. Так что немного терпения, тепла, еды и будет красотун невероятный. 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Всем желающим помочь ребетенку! Маша в ближайшее время обязательно скинет свою карту. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира @Ирина и Ося,спасибо! :default_buket2: Мне тоже кажется, что мальчик моложе трёх лет . Год, полтора -  я предполагаю . В стационар в Обереге , кентавре, свой доктор нас не берут. Бемби на цурюпа берет. Значит, поедем туда. Пока Ира @Касадорины не вышла в тему, я дам свою карту , за все отчитаюсь .  Когда пыталась в Оберег определиться как-то само собой назвала мальчика Санни , т.е. Саша ))

пусть пока Санни будет, а дальше как решит куратор. Забирать поедем  к 11утра 

 

Карта 2202 2001 9013 5952 Мария Борисовна Б. с пометкой для Санни .

спасибо всем преогромное ! :default_buket2:

Изменено пользователем mariaa
  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 2000 с карты 0977. 

Смогу завтра заехать к Санни на Цурюпа передать корм, есть 3 кг Неро Голд ( ягненок с рисом).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, marson сказал:

Отправила 2000 с карты 0977. 

Смогу завтра заехать к Санни на Цурюпа передать корм, есть 3 кг Неро Голд ( ягненок с рисом).

Марина, получила! Спасибо огромное !!!:default_buket2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Выезжаем за мальчиком. Надеюсь , все получится ! 

Удачи!!!!!@@@@@@@@

Спасибо, Маша, Ира, Оля!!!!!

Пусть все получится!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...