Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Добби на ремне моем. С собаками дочь которая меня вчера ругала. У Добби анализы плохие. И кровь и моча. Поэтому сейчас мы сдали биохимию которая будет готова завтра вечером. 

IMG_20180403_111318.jpg

IMG_20180403_111313.jpg

IMG_20180403_105137.jpg

IMG_20180403_105129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что после таких скитаний анализов хороших ждать не приходится. скорее всего воспалительный процесс плюс глистики, плюс печеночка не в порядке, непонятно, чем его кормил кто-то вместо хозяина и на каких помойках он потом подъедался.

а мальчик красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вылечите, все получится!!!

а как это они вдвоём в кадре то?:default_jawdrop: да ещё одной рукой держит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Добби импотент))) ну или гей :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Все вылечите, все получится!!!

а как это они вдвоём в кадре то?:default_jawdrop: да ещё одной рукой держит!

 

17 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Наверное, Добби импотент))) ну или гей :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Они в разных руках))) И Добби на натянутом поводке) Для кадра просто. Я его вела.

 

Ходили пешком сегодня, Добби наотрез отказался от машины. Нам идти не далеко, около 12 минут, я на машине настаиваю, что бы беречь его лапы. 

Заманивали его, пытались силой запихать, он надул кругом от страха, орал, вырывался и мы сдались. Наверное это хорошо, сильнее становится, вчера я его легко погрузила на заднее сиденье.

Раз пешком решили и Белыча выгулять. Зря. На улице моросит дождь. Белка теперь Черныш. Еле отмыла ее в ванной. Добби кстати мыть легче, у него шерсть жёстче и проще смывать грязь. В Белку же грязь впитывается как в губку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведите Белке грязевой комбез. а лучше два - один сохнет, другой носится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дони сказал:

Как дочке квартирант?

Она в восторге) В отличии от меня. Дочь серьезная девушка, ответственная, деловая, не в мать короче. И ей ближе характер хаса, чем беличий. Белка рада собачкам, кошечками, питичкам, деткам, лужам, дождику и вообще всему миру. Хас же серьезный, идёт рядом, отвлекается только столб обоссать. 

Его били кстати. Он боится до визга людей. Всех. Бабушек, дедушек, мужчин, женщин, детей. Прям шарахается в сторону, уши прижимает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хась то и вправду красавец!

Раз анализы не в норме на щенячку я б не переводила. думаю просто кормить дробно, часто и небольшими порциями (суточную норму разделить на 4-5 кормлений как щенку). держим за Добби кулачки @@@@ все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

понятно, что после таких скитаний анализов хороших ждать не приходится. скорее всего воспалительный процесс плюс глистики, плюс печеночка не в порядке, непонятно, чем его кормил кто-то вместо хозяина и на каких помойках он потом подъедался.

а мальчик красивый)

Да, доктор сказала, что перед кастрацией нужно особенно обследовать, он может просто не проснуться от наркоза. Так, что кормим усиленно, колем антибиотик и ждём анализы. Лапы ок, которая гноилась затянулась болячкой, при пальпации мягкая. В клинику он шел нормально, обратно немного прихрамывал, но не сильно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, timofeefka сказал:

 

Его били кстати. Он боится до визга людей. Всех. Бабушек, дедушек, мужчин, женщин, детей. Прям шарахается в сторону, уши прижимает. 

 

Бедный пес. Что за люди уроды. Вот за что можно так бить собаку, что ьы ссался от страху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Белку спросила у вета. Она так спокойно говорит, мол если вдруг поженятся на 10й день уколем укольчик и мамой она не станет. 6мес действует. Я спросила какие последствия у такого укольчика, она сказала, что никаких кроме контрацепции.

Меня разводят да? Это же гормоны насколько я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, timofeefka сказал:

Про Белку спросила у вета. Она так спокойно говорит, мол если вдруг поженятся на 10й день уколем укольчик и мамой она не станет. 6мес действует. Я спросила какие последствия у такого укольчика, она сказала, что никаких кроме контрацепции.

Меня разводят да? Это же гормоны насколько я понимаю?

Такой укольчик не очень желательно получать. Мне в ветке говорили, что не советуют это вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, timofeefka сказал:

Меня разводят да? Это же гормоны насколько я понимаю?

это тот самый гормональный аборт, плохая штука. не надо Белке такое колоть. если уж - тьфу три раза - непоправимое случится, то два варианта: стерилить Белку и убирать плоды, либо дать родить и там уже решать - оставлять всех и пристраивать, оставлять одного, чтоб сиськи рассасывал и пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последствия - гормональный сбой и все прелести( и зачем ей контрацепция на 6 месяцев, если течка и так 21 день и потом натуральная контрацепция на 6-7-8 месяцев или больше. собаки между течками не залетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нарисовали в  перспективу щенков)))

Надеюсь вас избежит участь сия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

02.04.18

с карты...1460 - 300р. Marina-Patrik

c карты... 5765 - 1000р. Helen&Tori

c карты... 1786 - 300р. Ленчик и Зидан 

c карты... 6241 - 400р. Olgusia&Pitt

c карты... 0502 - 300р.  Zyb

с карты... Элина Викторовна - 300р.

с карты... ... - 300р. Томуся

с карты... ... - 300р. Илона

Итого: 3200р.

03.04.18

с карты... ... - 300р. Таня и Джесси

с карты... ... - 300р. Janeta & Roi

с карты... ... - 300р. Елена & Кэрри

с карты... ... - 300р. НиКа@Элли

с карты... ... - 300р. Гарик-плюшка

с карты... ... - 300р.  Ирина и Цезаренок

 

Итого: 1800р.

Всего на карте 5000руб.

 

Заплатила с карты за биохимию и контрольную пересдачу ОАК(поскольку первый анализ плохой) 2270Р.

 

5000-2270= 2730руб осталось. 

 

Корм я куплю на помощь заводчика, до 10го нам хватит того, что есть у Белки. Она ест Роял Конин для крупных щенков до 18 месяцев. Для Добби корм размачиваю, у него нет сил разгрызать его, он колечки глотает и давится.

Я бы купила протеиновую смесь, мне прям нравится эта идея. Два раза корм и два смесь. Мм?

 

После обеда поеду по делам, Белку заберу с собой. На улице дождь, сарай течет, хаска дома. Купим ему ошейник и поводок. И посмотрю почём у нас клетка! Добби на поводке к двери привязан сидит, Белка за шкафом в спальне)) Ромео и Джульетта, мать их.

 

 

kBJxqbKiN1k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стала, он быстро откормится, щенячий корм достаточно высокобелковый. там недобор веса-то всего 4 кг, а не 14) резко набирать тоже нельзя все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Елена и Изар сказал:

Бедный пес. Что за люди уроды. Вот за что можно так бить собаку, что ьы ссался от страху

Ну как за что... За песни его завывальные например. Мог так же прибиться к течной суке и не давать ей прохода. Они ведь такие надоеды, поссать собане не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я бы не стала, он быстро откормится, щенячий корм достаточно высокобелковый. там недобор веса-то всего 4 кг, а не 14) резко набирать тоже нельзя все-таки.

Я его кастрировать быстрее хочу, поэтому бегу впереди паровоза. На самом деле да, всего 4 кг, пока будет лечиться доберет до нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем протеиновый коктель плох? Гришина прописывала для Челси с Преображенки, кто помнит, тот и скелет помнит. Оченно хорошо тогда нутрилон помог. Но дело конечно хозяйское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

А чем протеиновый коктель плох? Гришина прописывала для Челси с Преображенки, кто помнит, тот и скелет помнит. Оченно хорошо тогда нутрилон помог. Но дело конечно хозяйское)

Том, там проблема-то не только в весе. 4 кг быстро наберёт. Я не видела анализы, но предполагаю, что помимо некритичного недобора, есть противопоказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Том, там проблема-то не только в весе. 4 кг быстро наберёт. Я не видела анализы, но предполагаю, что помимо некритичного недобора, есть противопоказания.

Тады с доктором надо решать. У Челсюхи было истощение и на этом фоне анализы не очень. Плюс Кушинга подозревали. Вобщем тоже букетик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Таня и Джесси сказал:

лучше макаронами))))

Тоже вариант,)))))) но  без сушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...