Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Поехали мы купаться на озеро со Страйком. Раньше не думала, что надо фоткать. Попробую ,так сказать, сделать фотосессию. До встречи, дорогие друзья!

Кстати случай вчера был. На пропускном пункте ЧМ по футболу женщина суровая была. После прохода требует включить и показать телефон. Включаю, а там морда моего 1-месячного Страйка. Она так заулыбалась! Милая , оказывается, женщина!!!!:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, влепила свою тему к Вам,  нечаянно. Потому что начала читать Вашу тему. Ну , думаю, не обидитесь из-за этого. С удовольствием Вас читаю. Хорошо, что форумчане подсказали ссылку на Ваши интересные публикации, а мы с Вами землячки.  Я с Ворошиловского района. К меня лабрадорчик 5 месяцев. Может судьба сведет и мы познакомимся поближе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Та же история, течка и цистит, может на гормональном всплеске,  вчера сходили к вету - лечимся. Как Вы справляетесь? И как долго длится цистит? Заранее спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Unita07 сказал:

Та же история, течка и цистит, может на гормональном всплеске,  вчера сходили к вету - лечимся. Как Вы справляетесь? И как долго длится цистит? Заранее спасибо за ответ.

 

автора темы давно нет в теме, вряд ли она увидит. длительность цистита зависит от назначенного курса антибиотика и как тщательно вы будете следовать рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...