Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На самом деле вероятность получения собакой серьёзной травмы выше, чем на строгаче. На строгаче можно повредить кожу, на удавке - вплоть до перелома шеи.

вот поэтому мои на нейлоновых полуудавках с ограничителем, мягкие и не душат. но зато из нее не вывернуться как из ошейника, а у меня Варя очень виртуозно научилась из ошейника выкручиваться одним ловким движением головы :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Никто не пробовал подмышку?

моя такса любит насцать дома, а потом слизать свои ссаки. или пожрать ссаные опилки из-под котов. а потом прийти и "мама дай почелюююю")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Флешмоб - я тоже бью свою собаку объявляется открытым)))

 

может, не надо?)) уже же было тут - как правильно избить хася... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

моя такса любит насцать дома, а потом слизать свои ссаки. или пожрать ссаные опилки из-под котов. а потом прийти и "мама дай почелюююю")

у меня так Зинаида))) сходит за котом го...о подчистит и целоваться пытается:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, не надо?)) уже же было тут - как правильно избить хася... 

Не надо))

Хась красавчик

 

IMG_20180413_183618.jpg

IMG_20180413_183604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, timofeefka сказал:

Не надо))

Хась красавчик

 

IMG_20180413_183618.jpg

IMG_20180413_183604.jpg

Поправился он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение..что  хаски с разными глазами приносят удачу!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Есть мнение..что  хаски с разными глазами приносят удачу!  

Нет. Нет нет нет. Мы ищем маму и папу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

на удавке - вплоть до перелома шеи

Вы утку когда-нить разделывали?)))) Какой перелом шеи?)))) А это всего лишь птичка))

 

У меня вторая уже собака всегда гуляет на удавке (но повторюсь, нас учил кинолог!), как-то все шеи на месте)))) На ошейнике при резком рывке ничего сломаться не может? А строгач, дааа (((  при том, что у него чаще всего действие, как у удавки - вариант супер!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена и Изар сказал:

Поправился он?

Вес не прибавляет вообще, ни на грамм. Я считаю, что он заглистован и нужно срочно глистогонить. Вет считает, что при плохих показателях почек и печени они могут отказать от интоксикации после глистогонного.

По здоровью в целом рано ещё, анализы через 9 дней повторять. Если все ок, прививаем, набираем вес, кастрируем. Не ок, делаем УЗИ почек и печени и решаем что делать. Молюсь, что бы ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Рюшаня сказал:

Вы утку когда-нить разделывали?)))) Какой перелом шеи?)))) А это всего лишь птичка))

А уток дёргают на удавке? 

13 минуты назад, Рюшаня сказал:

У меня вторая уже собака всегда гуляет на удавке (но повторюсь, нас учил кинолог!), как-то все шеи на месте)))) На ошейнике при резком рывке ничего сломаться не может? А строгач, дааа (((  при том, что у него чаще всего действие, как у удавки - вариант супер!

 

Спорить не имею никакого желания. Если интересно, поищите сами в нете исследования на эту тему. Мне достаточно того, что видела своими глазами.

Я умею правильно одевать и удавку и строгач. При правильно одетом строгаче удушение исключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, у меня собака с больной печенью. Прививки и глистогонка, а так же некоторые таблетки нам пожизненно «заказаны», но вес мы набрали до нормы, постепенно, кг за кг. Так что вес это вполне решаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катя Кубло сказал:

Светлан, у меня собака с больной печенью. Прививки и глистогонка, а так же некоторые таблетки нам пожизненно «заказаны», но вес мы набрали до нормы, постепенно, кг за кг. Так что вес это вполне решаемо)

Кать, давай зажмем @@@@

 Что у Хася не хронь, а качество прежнего питания.

Пусть все буду здоровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя обожает лизать подмышки потому что там тальк. Если руки в креме будет нализывать как нарик. Любит всякие такие вещества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, timofeefka сказал:

Вес не прибавляет вообще, ни на грамм. Я считаю, что он заглистован и нужно срочно глистогонить. Вет считает, что при плохих показателях почек и печени они могут отказать от интоксикации после глистогонного.

По здоровью в целом рано ещё, анализы через 9 дней повторять. Если все ок, прививаем, набираем вес, кастрируем. Не ок, делаем УЗИ почек и печени и решаем что делать. Молюсь, что бы ок.

Света, спросите у врача, перед прививкой при заглищенности иногда дают супрастин 2 дня до и после прививки, и энтеросгель (полисорб). Или можно поставить гамавит однократно - он поддерживает печень при интоксикации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света, спросите у врача, перед прививкой при заглищенности иногда дают супрастин 2 дня до и после прививки, и энтеросгель (полисорб). Или можно поставить гамавит однократно - он поддерживает печень при интоксикации

 

Прививку нет смысла делать без глистгонки. А чтобы снизить побочку от глистогонного можно подавать препараты для печени. Дождавшись результатов повторных анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Прививку нет смысла делать без глистгонки. А чтобы снизить побочку от глистогонного можно подавать препараты для печени. Дождавшись результатов повторных анализов.

так это и не обсуждается, Наташа. Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Страшно всегда за это ругаю. Лучше собаку выпустить, чем перелом получить.

Кому как, я всегда готова мордой об асфальт прочертить, но собаку не брошу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Кому как, я всегда готова мордой об асфальт прочертить, но собаку не брошу 

Экстремал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, timofeefka сказал:

А я писала, что перезахоронила соседского крыса? После третьей эксгумации. Ямку закопала и камушками выложила как было. Потому, что этот пипец каждый раз забирать и закапывать у меня не было уже моральных сил. Да и Белка могла отравиться тухлятиной, или отравить меня неповторимым ароматом своей шанели. 

В нашем с Мэтти житие был случай. Гуляем, собака рядышком, без поводка, далеко не отходит. Встречается родительница из класса сына, мы зацепились языками за школу, я ест-но отвлеклась. Боковым зрением вижу, бежит моя собака с детской площадки и какую-то тряпку тащит. Весёлая, большими прыжками спешит ко мне. Подбегает и Матерь божья, в пасти труп толи котенка, толи щенка. Весь в песке, туууухлыый, за версту мертвечиной пасёт. Выкопала в песочнице. И ведь догадался ктто-то там закопать! дебилы! Я с бешенными криками фу, плюнь, хватаюсь за труп и тяну. А ей блть, весело! Я блевала дальше чем видела. Руки как и чем  отмыла трудно сказать, но собака тоже начала блевать. Пол ночи под капельницей,  рентген на случай попадания кусков трупа в кишечник, потом голод, снова визиты к врачу. Обошёлся мне этот трупешник в хорошенькую сумму и нервы. на фиг такое счастье! Атут у ворот дохлый кот. Прошёл грейдер, чистил дорогу и наверное его из-под снега вытащил. Помня прошлый опыт засунула кота в пакет и увезла на помойку в контейнер. А что еще с ним делать? Кругом сугробы раз, да и не было желания придумывать где хоронить чужого кота два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Кать, давай зажмем @@@@

 Что у Хася не хронь, а качество прежнего питания.

Пусть все буду здоровы

Лена, я про болезнь, а про вес, что набирается он порой долго, с борьбой за каждый кг, независимо от глистогонки. Сори, если непонятно изъясняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:
2 часа назад, Рюшаня сказал:

Вы утку когда-нить разделывали?)))) Какой перелом шеи?)))) А это всего лишь птичка))

А уток дёргают на удавке? 

2 часа назад, Рюшаня сказал:

У меня вторая уже собака всегда гуляет на удавке (но повторюсь, нас учил кинолог!), как-то все шеи на месте)))) На ошейнике при резком рывке ничего сломаться не может? А строгач, дааа (((  при том, что у него чаще всего действие, как у удавки - вариант супер!

 

Спорить не имею никакого желания. Если интересно, поищите сами в нете исследования на эту тему. Мне достаточно того, что видела своими глазами.

Я умею правильно одевать и удавку и строгач. При правильно одетом строгаче удушение исключается

Мы это все сейчас про лабрадоров читаем, я не ошибаюсь :default_mf_hide:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рюшаня сказал:

Ни разу не дрессировщик, но вот настолько привыкла гулять на удавке (нас кинолог учил, как правильно держать на ней при рывке и я так расслабилась, что про ошейники забыла,

А кинолог не научил как гулять с собакой без удавки и поводка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то учавствовал мой сын с  Тори в соревнованиях «Путевка в жизнь» (ОКД) на СДП Варяг. Собак огромное количество. Преимущественно овчарки. Ретриверов всего штук пять было. Из них два голдена, оба на строгачах. 

Эх, как Ладыгин их ... (порицал)...!

«У вас компаньон на строгаче! Зачем вы вообще пришли!»

Этипеты... не передать! Но весьма достойные были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, золотая собака сказал:

А кинолог не научил как гулять с собакой без удавки и поводка?

 

видать, кинолог сам не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...