Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

мне кажется, лучше выводить Добби на знакомство. чтобы избежать стресса.

На улицу? Я подумала что он перевозбудится если Белка будет в клетке, а он будет вокруг извиваться и слюни пускать.

Но если на улицу выйти на поводке то проблемы нет конечно.

Я думала мы дома попьем чаю, Добби к ним привыкнет, перестанет шугаться.

Короче фигню я думала, нужно по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

или покусал бы ребенка не дай Бог и его избили мысль.

 

Ну я к этому и вела. Вообще сильно напрягаюсь, когда мне на отказника люди с маленькими детьми звонят... боюсь именно того, что люди не понимают, что это не игрушка, а серьёзный, со своими чувствами и особенностями живой организм, который должен стать полноправным членом семьи, а не развлекалочкой для ребетенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

А дверные проёмы то есть? У нас стоят детские ворота на кухню и в одну комнату.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Есть конечно) Но Добби чрезвычайно прыгуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

Есть конечно) Но Добби чрезвычайно прыгуч.

И Белка тоже ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

И Белка тоже ;)))))

Белка на мой взгляд массой берет))) Она просто сносит препятствия не утруждая себя перепрыгиванием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я бы на знакомства запирала Белку, а Добби наоборот - в свободный полет, чтоб люди могли его почухать, вкуснях подавать. а так он сидит вроде в домике, запертый, бежать ему некуда, а тут еще и какой-то ребенок орет. я б тоже испугалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну вот я бы на знакомства запирала Белку, а Добби наоборот - в свободный полет, чтоб люди могли его почухать, вкуснях подавать. а так он сидит вроде в домике, запертый, бежать ему некуда, а тут еще и какой-то ребенок орет. я б тоже испугалась)

Следующим потенциальным родителям покажу Добби освобождённого. 

Если ещё найдутся таковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, timofeefka сказал:

Белка на мой взгляд массой берет))) Она просто сносит препятствия не утруждая себя перепрыгиванием)))

Не без этого, но прыгают лабры тоже очень не плохо))) у меня старушка при желании (своём собственном) 1,2 метра с места берет и это при росте ниже среднего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, timofeefka сказал:

Следующим потенциальным родителям покажу Добби освобождённого. 

Если ещё найдутся таковые.

У каждой собаки должен быть хозяин....конечно найдется..не кто попало, а к примеру Света:default_rolleyes:всему свое время и свое сердце.

уж как я за Зару переживала..так долго собака ждала..Но так встали звезды..что Зара попала к кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без этого, но прыгают лабры тоже очень не плохо))) у меня старушка при желании (своём собственном) 1,2 метра с места берет и это при росте ниже среднего...

У нас Федя ворота не перепрыгивает, может только вынести. А вот Одька легко перепрыгивает. Но у меня детские ворота, в зоомагазинах есть и повыше.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка - мстительная сучка. Я когда одна, гуляю собак по очереди, хасколабров не хочется мне) Короче первого Добби повела, стресс снять парню. Захожу через 23минуты(я выходила и позвонила мама, время осталось) а Белка насрала кучищу-вонючищу и надула лужищу! Прямо под дверь! 

Я ее гулять не повела... и вообще не разговариваю с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, timofeefka сказал:

Белка - мстительная сучка. Я когда одна, гуляю собак по очереди, хасколабров не хочется мне) Короче первого Добби повела, стресс снять парню. Захожу через 23минуты(я выходила и позвонила мама, время осталось) а Белка насрала кучищу-вонючищу и надула лужищу! Прямо под дверь! 

Я ее гулять не повела... и вообще не разговариваю с ней. 

Света, вот в данной ситуации это не мстительность. Она уже настроилась на прогулку. Просто терпеть уже была не в силах.

Скрытый текст

Наверное, по себе знаете, как это бывает. Когда где-то ходишь, где нет возможности сходить в туалет и вроде не хочется, а домой только зайдёшь и быстро бежать приходится. Вот так и с Белкой произошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Света, вот в данной ситуации это не мстительность. Она уже настроилась на прогулку. Просто терпеть уже была не в силах.

  Скрыть содержимое

Наверное, по себе знаете, как это бывает. Когда где-то ходишь, где нет возможности сходить в туалет и вроде не хочется, а домой только зайдёшь и быстро бежать приходится. Вот так и с Белкой произошло.

 

Лааадно. Пошла собрала ее с пола, обиженную, притащила в свою кровать. ЦелУю, а она ещё и отворачивается, морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на свою надела спец шлейку, прикрутила экшен камеру, собак была уже на низком старте и... Я ушла без нее. Пришла смотрю что там камера наснимала. А там вой настолько душераздирающий, что иные хаски от зависти позеленеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею с Белки) 

Жрать все подряд из несъестного - может, это ферментов в организме не хватает? признаки гастрита? 

Конечно, тут еще играет роль течка и Добби - стрессофакторы, но прям огонь деффка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушьте, ну с теста там огого как прет на посрать-то. клейковина в муке в желудке разбухает... и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А контейнеры? Моя сроду не жрала...Погрызть раньше могла что-нибудь, ботинки, книги... но сожрать не-ааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

 А контейнеры? Моя сроду не жрала...Погрызть раньше могла что-нибудь, ботинки, книги... но сожрать не-ааа!

А я каждый раз пазл складываю из разгрызенного. Пазл сошёлся, ок. Не сошёлся, значит сожрала часть. Сижу и жду когда выйдет. Заколебалась в  гамне ковыряться. Если бы я была годовалым ребенком, то после таких упражнений на ловкость рук, мелкую моторику, логику, эрудицию и умению видеть перспективу уже написала бы научный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка... ну что тут скажешь. Только одно -терпение, постоянно быть на стрёме,, учить, стыдить, за собой следить как за малолетним ребёнком. 

Это сейчас, когда моей звезде в июле будет 11 лет я (мы)расслаблены. Уже совсем большая девочка. А по молодости всяко было.

Правда ничего не глотала (ттт). Потрошила да, грызла да, воровала да. сейчас снова старческая клептомания возобновилась.Я и через заборчики падала, и асфальтнаяболезнь на поводке была, побеги искупаться на ближайший пруд ( а я на машине ищу, улицы объезжаю!), и в гости к моему брату побег или на соседнюю улицу, просто потому что лапы туда понесли! боже, как вспомнишь всё, так вздрогнешь!!! Но! я бы ни за что не отказалась от времени, проведенного со своей лабрадоршей. Вот честно. Она моя движуха в жизни. Чума, как я сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Елена@Мэтти сказал:

асфальтнаяболезнь на поводке была

У меня до сих пор))))) Поэтому гуляю только на коротких ( хотя Толян умудрялся под коленки давать 1,2 метровым и ронять) или в свободном полете.

Но мы за два года с ним привыкли к друг другу, ТТТ. Главное на горизонте первой заметить незнакомую собаку, а так будет трусИть и меня выглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 18:00, Елена и Изар сказал:

она знает, что все любят и не треснут по лбу вот и обнаглела

А вот я бы треснула)))  Поверьте, очень люблю своих собак, но вот наглеть не надо :default_doh: Сама дам, что считаю нужным и невредным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Рюшаня сказал:

А вот я бы треснула)))  Поверьте, очень люблю своих собак, но вот наглеть не надо :default_doh: Сама дам, что считаю нужным и невредным. 

Я тоже луплю. Правда это бесполезное мерроприятие и хватает не надолго. 

Ситуация - занимаемся, еда, мячик. Делает комплекс все ок. 4 раза делает аппорт, на 5 срывается и улетает в сторону помойки. Причем с космической скоростью. Я со своими едой и мячиком остаюсь наедине. 

Если сам возвращается, то игнор, катись откуда пришел. Мне такая собака не нужна. Если отловила, я какая - я в бешенстве. В обоих случаях собака до конца прогулки ходит рядом без попыток свалить пожрать. Наш выбор поводок и намордник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ЕленаФРики сказал:

как Вы думаете- кто тронутый собака...или чокнутый сосед???

Сосед, я думаю, нарвется как нибудь (((( 

 

Считаю, что нельзя детей одних отпускать НИ С КАКИМИ собаками. 

 

Хотя сама лет в 11 свалила втихаря гулять с боксером дяди (они жили в Тарасовке, у Гоши был большой вольер и веранда в доме с диваном в его распоряжении), пес был адекватным, ни разу не уронил меня, не дернул.  Просто шел рядом. Мелкий неадекват надо охранять было))) Но больше у меня такого не прокатило))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы треснула, но эта толстая задница почти не реагирует, после кастрации осталась одна страсть - помойка и ЖРАТЬ!!!! Теперь только на поводке, и это после 7 лет свободного полета. Причем, может променять все вкусности вместе взятые, у меня, на ароматную помойную дрянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Вест сказал:

променять все вкусности вместе взятые, у меня, на ароматную помойную дрянь!

Со страхом жду рыбно-курино-пивной период ((((  Сейчас как начнут пиво пить и кости разбрасывать, глаз да глаз.  И ведь несколько раз было, что рядом на поводке, думаю смс читает, а он уже хрустит!

Сколько же я всякой дряни из пасти Толяна вытащила :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...