Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Дони сказал:

Мне кажется что у меня чих с шпицем смешанный. Характер тоже еще тот.

image.png.37970066a71c125ec7907f46d54a16f4.png

Лен, от нашего характера вешаться хотелось. До 9 месяцев каждый день стоял вопрос переустроить, и только «мое воспитание» сестры , что своих не предают, не позволило это сделать. Кусалось чепушило... Маша ходила покусанная чуть ли не до колена, бабушка спала с веником на одном диване, потому как, для того чтобы встать с дивана надо было сначала опустить веник, на него цеплялась Варя, потом эта конструкция сдвигалась в сторону и опускались ноги. Отучилась быстро (ибо умная и понятливая), после попытки укусить меня.. я ей пообещала ее прибить. И фсе... жажда жизни оказалась сильнее тяги к приключениям. Но это мой первый и последний шпиц. И вообще маленькая собачка. Ничего мельче спаниеля у меня не появится это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Занималась я с одним шпицем, хозяйка - девочка 10 лет. И всё хорошо пёсик у неё делал, кроме выдержки. У меня хорошо делает, у неё - она от него шаг, он встаёт, идёт за ней. Долбались мы, долбались и говорю я девочке: "Аня, поговори с мамой, приедете на следующее занятие и оставишь его у меня на неделю, я ему выдержку поставлю" Шпиц во время разговора сидел рядом, тоже слушал. Смотрю, очень Анечке не хочется расставаться с ним на несколько дней. Говорю: "Ладно, давай ещё разок попробуем, не получится, будешь оставлять" И что же, Аня собаку сажает, отходит, сидит, спиной отходит, сидит, уходит из зоны видимости - сидит. А вы говорите - дурачок!

Наташ, вот не дурачок, скорее наоборот шибко умный и выбирает кого слушаться. Варвара (планировалась Варежка, а выросла Варьвар) моих отдрессировала под себя. Ибо быстро прочитала что и как, а вот со мной и мужем моим не прокатило... у нас она прекрасно уживается 3й собакой- у мамы строет лабрадоров. В комнату мама ее заносит на руках (типа сама не может и стоит ноет), а у нас по команде... мама, когда увидела, что та сама идет- спросила как я это сделала... вот тебе и дурочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катя Кубло сказал:

Лен, от нашего характера вешаться хотелось. До 9 месяцев каждый день стоял вопрос переустроить, и только «мое воспитание» сестры , что своих не предают, не позволил это сделать. Кусалось чепушило... Маша ходила покусанная чуть ли не до колена, бабушка спала с веником на одном диване, потому как, для того чтобы встать с дивана надо было сначала опустить веник, на него цеплялась Варя, потом эта конструкция сдвигалась в сторону и опускались ноги. Отучилась быстро (ибо умная и понятливая), после попытки укусить меня.. я ей пообещала ее прибить. И фсе... жажда жизни оказалась сильнее тяги к приключениям. Но это мой первый и последний шпиц. И вообще маленькая собачка. Ничего мельче спаниеля у меня не появится это точно

У подруги был шпиц- спокойнеший!!!! Ни своих,ни чужих не жрал, даже кажется не лаял.

Я своего люблю конечно, но зараза нервный такой...Недавно были в ветеринарке. Врач говорит нужно чистить зубы. Как их чистить, мы расчесываемся в наморднике и то , 1000 проклятий в свой адрес слышу.

Но спит исключительно со мной, по коленками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится это видео. На нём, правда, Джек Рассел. Но тоже ж маленькие собачки, а уж отмороженные так на всю голову. У нас на районе все джеки - неадекваты. А ведь стоит приложить усилия и:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Как их чистить,

наркоз быстрый же дают. или врач имел в виду, что ты сама ему в рот полезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

наркоз быстрый же дают. или врач имел в виду, что ты сама ему в рот полезешь?

Самой! Говорит приучайте постепенно. В сентябре когда кастрировала его, чистила зубы. Вот что то снова не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

У подруги был шпиц- спокойнеший!!!! Ни своих,ни чужих не жрал, даже кажется не лаял.

Я своего люблю конечно, но зараза нервный такой...Недавно были в ветеринарке. Врач говорит нужно чистить зубы. Как их чистить, мы расчесываемся в наморднике и то , 1000 проклятий в свой адрес слышу.

Но спит исключительно со мной, по коленками.

Расчесываемся мы тоже спокойно только при мне, а так проклятья даже соседи слышат... ну и грумер от нас отказался- сказала давайте сначала успокоительное пропьём, а потом красоту наведём)))) а как мы любим машину... песня и сигнализация в одном шпице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ведь стоит приложить усилия и:

...квалифицированная домработница к вашим услугам :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

...квалифицированная домработница к вашим услугам :default_lol:

только хотела сказать, с такой собакой и домработница не нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага. А вот лялька кто? Девочка или мальчик?

Лялька это подпольная кличка, в миру мужик Станислав Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helen&Tori сказал:

:default_shok: ВЕТЕРИНАР!!!

На 70-й странице мы узнаем, что есть свой родной домашний бесплатный ветеринар!!!!

Второй курс. Ветеринария в сельском хозяйстве. Крупнопогатый скот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Крупнопогатый скот.

крупно - что? рогатый или поганый?))))

заодно пусть подучится на мелких домашних, судя по всему, в перспективе ей больше пригодится, если мама продолжит таскать всех подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, timofeefka сказал:

Лялька это подпольная кличка, в миру мужик Станислав Юрьевич.

Вот те раз...:default_hmm:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

крупно - что? рогатый или поганый?))))

заодно пусть подучится на мелких домашних, судя по всему, в перспективе ей больше пригодится, если мама продолжит таскать всех подряд)

Крупно богатый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соглашусь. Меня дети балованные бесят. Хочется подойти и маме вломить, ремнем, что бы сесть не могла.
У дочери в 5 классе ввели форму, по этому поводу директор зашёл на родительское собрание и рассказал, что отныне политика школы такова - ходят все белый верх темный низ.
Родители: "моя ходить не будет, скажет сами в этом ходите", "мой привык уже джинсы и футболку, как я его в рубашку переодену", "ой да они из дома в форме уйдут, а в подъезде переоденутся"... 
Я думаю, вот вы своим пятиклашкам не можете форму надеть. Вы их обслуживаете, а права голоса не имеете. Я своим троим просто скажу, что теперь надевать форму и все.
В старших классах все репетироторов оплачивают, в школу бегают просят дитачку подтянуть, дитачке втуляют как важно образование...
Я: дети, мне нафиг не сдалась ваша учеба. Хотите учиться - пожалуйста. Не хотите - маляры штукатуры и маникюрши с педикюршами всегда миру нужны и профессии весьма денежные. Платить я за вас не буду. Поступите - прикольно. Не поступите - ПТУ вас ждут с радостью.
Ветеринар, летчик и хирург. 
Теперь вы знаете какая я пофигистическая матьперемать))
Аналогично. Репетиторов не нанимала,спустя рукава,но сам на бюджет. Сейчас в творческом поиске-хочет другую профессию,а не ту,которую изучает. Взял паузу,думает,на какие деньги продолжать учёбу по нужной специальности. Работает. Мешать не собираюсь-пусть ошибается сам,больше будет ценить достигнутое.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, timofeefka сказал:

Лялька это подпольная кличка, в миру мужик Станислав Юрьевич.

Блин, мужика - лялькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Аналогично. Репетиторов не нанимала,спустя рукава,но сам на бюджет. Сейчас в творческом поиске-хочет другую профессию,а не ту,которую изучает. Взял паузу,думает,на какие деньги продолжать учёбу по нужной специальности. Работает. Мешать не собираюсь-пусть ошибается сам,больше будет ценить достигнутое.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Мне кажется это отношение всех многодеток к образованию) Родители у которых один или двое больше участия в детях принимают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что вся эта истеричность у декорашек сильно ухудшает их качество жизни, а виноваты хозяева. Встретили тут на выгуле женщину, забрала у сестры йорка, который на улицу впервые вышел месяц назад. 

Так вот, она увидела что и моя собака и бигль подруги не пытается его сожрать, более того начисто игнорирует, и прям за нами пошла чтобы значит собачка пообщалась с другими. Идёт рассказывает как он всего боится и тут из-за угла выруливает подросток лабрадора - мы ее прекрасно знаем, адекватная сука, хозы с ней занимаются. Но энергии - думаю тут все представляют сколько) Так вот она несётся, мы только начинаем говорить тетке мол не бойтесь, она добрая, как та уже, не слушая нас, с криками и воплями несётся к йорку и хватает его на руки. Я не выдержала и в максимально корректной форме объяснила что она сама своими руками закладывает в него невроз. Хочет чтобы он, как большинство декорашек, кидался и верещал по любому поводу - пусть продолжает в том же духе. Не знаю, дошло ли, но надеюсь человек задумается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужика - лялькой)))

Это как собаку Кысонькой))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Это как собаку Кысонькой))))))

image.png.c3fb26f1b7960a29e01d4c0563d895f2.png или такую кысоньку Рыжиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

image.png.c3fb26f1b7960a29e01d4c0563d895f2.png или такую кысоньку Рыжиком)))

:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Это как собаку Кысонькой))))))

У меня собака -рыбонька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

image.png.c3fb26f1b7960a29e01d4c0563d895f2.png или такую кысоньку Рыжиком)))

Ржууу

А я на работе ващпе то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дони сказал:

image.png.c3fb26f1b7960a29e01d4c0563d895f2.png или такую кысоньку Рыжиком)))

Какая богатая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...