Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Нет девочки, скажу я вам, что самый криминал - кот и такса (Клепа наполовину, нооо все взяла от мамы:default_lol: )Это банда мелких преступников, когда Мелкая не достает стащить, тут котЭ в помощь:default_lol:

Пришли с прогулки, разулась, кинула носки на тумбу, Толяна помыла - опа, а носочки-то уже на полу :default_lol: (Клепа любит мои носки,  Тигренок их скинул :default_lol: Добрый такой братик) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калян: арбуз, корм Карата ну и пару раз в мусорку нос совала. Вчера в деревне принесла чьё-то ребро, дома лишена возможности воровать еду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали процесс приучения к коту. Дом на земле это круто)) Можно вывести Добби во двор и в окно показывать из дома кота. Как бэ тонко намекая, что кот домашний. И когда пытается проявить эмоции в сторону кота говорить нельзя и пихать вкусняшки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу расстраивать, но приучить хася к коту вряд ли получится. Я не пессимист, просто у меня друзья хасятники. И очень активно с ними занимающиеся, хаси занимаются гонками, ОКД, и т. д. И тем не менее на их счету сожранные кролики (вскрыли клетку и поужинали), кошки (с которыми жили почти всю жизнь, просто в один момент перемкнуло и съели). И еще много таких случаев. Так что сильно не обнадеживайтесь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вы на "Ретривер-2018" не приедете?

Нет. Отвыставлялись мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рюшаня сказал:

что самый криминал - кот и такса

такса и без кота огого какой моск))) меня именно такса приучила никогда и ничего не оставлять в доступе - ни еду, ни обувь, ни книги, ни-че-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

 

Ахаха! Ей жадно?

Про еду с огорода. На даче теплица с высокими грядками, по пояс, с узким проходом. Мама, что-то в ней делала, говорит поворачиваюсь идут гуськом так по деловому. Она на них рявкнула - пошли вон... а им не развернуться. Они обратно гуськом задом и вышли. Изар таскает перец, но ест только помидоры. А Ханя жрет все, я выдергивала ботву огуречную, так он все переростки подъел, правда потом дристал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка научилась двигать шкаф. Разбегается от стены и передними лапами становится на стенку шкафа давя всей массой. Три подхода и свобода. Мне очень повезло, что рвалась она не познакомиться поближе с мужиком, а от обиды, что я этого мужика на попис повела, с ее не взяла. Открываю входную дверь, а на пороге Белочка, улыбается... так и белочку схватить недолго.

Приковала Добби к батарее, Белку приковала тоже к батарее, но на кухне. Поехала за клеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, timofeefka сказал:

Белка научилась двигать шкаф. Разбегается от стены и передними лапами становится на стенку шкафа давя всей массой. Три подхода и свобода. Мне очень повезло, что рвалась она не познакомиться поближе с мужиком, а от обиды, что я этого мужика на попис повела, с ее не взяла. Открываю входную дверь, а на пороге Белочка, улыбается... так и белочку схватить недолго.

Приковала Добби к батарее, Белку приковала тоже к батарее, но на кухне. Поехала за клеткой.

Хорошо при вас все выяснилось. 

Вчера встретила соседскую голденшу которая родила после первой течки. Хозяин сказал что к ним на участок кобели сделали 10 подкопов....надеюсь у вас все обойдется и клетка спасет, и подкопов не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Теперь лишь бы кто-нибудь из них из ошейников не вывернулся! 

это точно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Теперь лишь бы кто-нибудь из них из ошейников не вывернулся! 

или не оторвал батарею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

или не оторвал батарею)

Да же не знаю, что хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы с таким мозгом Белка не научилась вскрывать клетку :)))

Светлана, читаю Вашу историю как роман :)) И понимаю, что у меня - версия лайт :) тоже 3 месяца назад взяла диковатого отказника шестимесячного, правда кобеля, и с ним хлопот поменьше.  И хаски бесхозный к нам прибегал, но не остался :))

Правда, вместо 4х детей у меня три лошади :))

все хочу тоже темку завести, но руки не доходят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Правда, вместо 4х детей у меня три лошади :))

все хочу тоже темку завести, но руки не доходят :))

Так заводите. Вместо четырёх детей три лошади - интригует. :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

такса и без кота огого какой моск)))

Оль, мне ж повезло! Моя только по низам скачет))) 

 

Ссори за флуд :default_blush2: Бесстрашная бестия, вот за Толяна вечно переживаю, а эта сама всех отрекашетит, ягд к нам подбегает, я в ауте, вообще не понимаю, что делать в этой ситуации,  а Клепендрия грудь расправила и ...фсе, ягд убежал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

Я однажды свою к дереву привязала. Она лаяла таааак, что осипла бедняга.

Не далее,как сегодня))) Молча и по-деловому.

192ae51edde252bc941461bc6a5a4a68-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите понять до какой степени я не разбираюсь в собаках? Понять мою наивность во многих вопросах, неосведомлённость... Вам достаточно знать одно - мои Йорки, про которых я вам рассказываю полтора месяца, оказались не йорками.

Я: 

- Юр, Йорков тоже на поводке, у младшей течка.

- Свет, это тойки.

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Йорки, про которых я вам рассказываю полтора месяца, оказались не йорками.

 

2 минуты назад, timofeefka сказал:

это тойки.

Да практически одно и тоже :default_lol:  ну,в любом случае.терьеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Теперь лишь бы кто-нибудь из них из ошейников не вывернулся! 

 

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

или не оторвал батарею)

 

4 часа назад, Дони сказал:

Да же не знаю, что хуже...

Все ок, арестанты в своих камерах, у баланды были. 

Сейчас один в клетке(взяла N4), вторая нарезает круги вокруг этого дивного домика и очень хочет внутрь(баланды пожрать). Потому, что хас ужин не ест, обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юра верно осведомлен? А то может у вас там ягды :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, timofeefka сказал:

Йорки, про которых я вам рассказываю полтора месяца, оказались не йорками.

 

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А Юра верно осведомлен? А то может у вас там ягды :default_dribble:

Света, покажи уж нам этих зверей неизвестной породы. Определим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...