Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Повеселила. Это у лабров свободная стойка и они должны хвостом в ринге махать. А так многим породам в стойке хвост держат. А у цвергпинчеров хвостик ну дюже коротенький, получается, что вроде как под жопу.

Так вот то-то же! Одно дело за хвост держать,а другое через зад пальцем к месту пригвоздить. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наверное, там ветер был.

Как только не унесло выставочный экземпляр.

Аааа,ну да! Могучий палец в помощь! :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Как только не унесло выставочный экземпляр.

А вот пинчеры - весьма адекватные ребята. Этакие минидоберманчики. Их мало - народным разведением порода не подпорчена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тоя - был у меня один взрослый уже клиент на коррекции. Такая обнаглевшая морда. Забалованный до крайности. Он запрыгивал на стол, ел из хозяйской тарелки и откусывался, когда его пытались согнать. За коррекцией обратились когда этот хрюндель при подготовке к приёму гостей стал откушивать на столе какое-то блюдо, а когда шуганули демонстративно задрал лапу и нассал в салат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

У меня Изар их боится. Гуляет у нас один Масик, породу не знаю, белый по размеру как той, может меньше, на плюшевую игрушку похож, брехучий и моего за ноги хватает. Наш сосед его придавил разок, и все сказали молодец так ему и надо, 

И моя остерегается! Её мелочь вечно за пузо прихватывают. Мэтти предпочитает с ними не связываться, игнорит. Ведь если своей хлеборезкой щёлкнет, мало не покажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Про тоя - был у меня один взрослый уже клиент на коррекции. Такая обнаглевшая морда. Забалованный до крайности. Он запрыгивал на стол, ел из хозяйской тарелки и откусывался, когда его пытались согнать. За коррекцией обратились когда этот хрюндель при подготовке к приёму гостей стал откушивать на столе какое-то блюдо, а когда шуганули демонстративно задрал лапу и нассал в салат.

Убила бы.... хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Убила бы.... хозяев.

Та ладнА, за что? Люди собачку любили, баловали. Не со зла же они его таким вырастили... :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Убила бы.... хозяев.

Вот соглашусь. Меня дети балованные бесят. Хочется подойти и маме вломить, ремнем, что бы сесть не могла.

У дочери в 5 классе ввели форму, по этому поводу директор зашёл на родительское собрание и рассказал, что отныне политика школы такова - ходят все белый верх темный низ.

Родители: "моя ходить не будет, скажет сами в этом ходите", "мой привык уже джинсы и футболку, как я его в рубашку переодену", "ой да они из дома в форме уйдут, а в подъезде переоденутся"... 

Я думаю, вот вы своим пятиклашкам не можете форму надеть. Вы их обслуживаете, а права голоса не имеете. Я своим троим просто скажу, что теперь надевать форму и все.

В старших классах все репетироторов оплачивают, в школу бегают просят дитачку подтянуть, дитачке втуляют как важно образование...

Я: дети, мне нафиг не сдалась ваша учеба. Хотите учиться - пожалуйста. Не хотите - маляры штукатуры и маникюрши с педикюршами всегда миру нужны и профессии весьма денежные. Платить я за вас не буду. Поступите - прикольно. Не поступите - ПТУ вас ждут с радостью.

Ветеринар, летчик и хирург. 

Теперь вы знаете какая я пофигистическая матьперемать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zyb сказал:

Света, нескромный вопрос ,  у вас все четверо детей - девочки? 

сын же имеется, в самом начале темы приезжал с Белкой знакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

сын же имеется, в самом начале темы приезжал с Белкой знакомиться)

Ага. А вот лялька кто? Девочка или мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, timofeefka сказал:

Ветеринар, летчик и хирург

:default_shok: ВЕТЕРИНАР!!!

На 70-й странице мы узнаем, что есть свой родной домашний бесплатный ветеринар!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helen&Tori сказал:

:default_shok: ВЕТЕРИНАР!!!

На 70-й странице мы узнаем, что есть свой родной домашний бесплатный ветеринар!!!!

А я не поняла про этот перечень профессий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага. А вот лялька кто? Девочка или мальчик?

Девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Про тоя - был у меня один взрослый уже клиент на коррекции. Такая обнаглевшая морда. Забалованный до крайности. Он запрыгивал на стол, ел из хозяйской тарелки и откусывался, когда его пытались согнать. За коррекцией обратились когда этот хрюндель при подготовке к приёму гостей стал откушивать на столе какое-то блюдо, а когда шуганули демонстративно задрал лапу и нассал в салат.

Я тут столкнулась с тоем, которому муж хозяйки, сидя с другом на кухне, насыпал в миску еды а потом решил пройти мимо. Оба мужика в итоге сидели на столе, задрав ноги, ожидая пока величество откушать изволит :default_lol_2:

У подруги 2 чиха разбалованые ужас, сидим на кухне, она берет одну начинает гладить и как то не так рукой проводит, собака скалится и рычит, подруга руку отдергивает и ласковым голосом начинает собачку "ругать". Я говорю ты что творишь? Ты ее хвалишь сейчас, скажи что-нибудь строгим голосом - "Не могу, я ее боюсь" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Вестара сказал:

Я тут столкнулась с тоем, которому муж хозяйки, сидя с другом на кухне, насыпал в миску еды а потом решил пройти мимо. Оба мужика в итоге сидели на столе, задрав ноги, ожидая пока величество откушать изволит :default_lol_2:

У подруги 2 чиха разбалованые ужас, сидим на кухне, она берет одну начинает гладить и как то не так рукой проводит, собака скалится и рычит, подруга руку отдергивает и ласковым голосом начинает собачку "ругать". Я говорю ты что творишь? Ты ее хвалишь сейчас, скажи что-нибудь строгим голосом - "Не могу, я ее боюсь" 

И ведь это проблема не тоев и не декорашек вообще.

Это тот случай, из-за которого собаки покрупнее оказываются на улицах и в приютах, а мелкие, так как не могут нанести серьезного физического вреда, продолжают жить в семьях и тихо сходить с ума от ненормального отношения хозяев к животным.

Мне кажется, процент повернутых мелкашей примерно равен проценту тех же сумасшедших хасок и немцев. Просто последних хоть как-то стараются воспитывать, а эти че - не убьют же, и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тои такие же собаки, как и любые другие. Просто их (как и прочую мелюзгу) не считают нужным воспитывать. 

 

Наташ, у меня ещё шпиц у мамы живет. За год мучений, то бишь занятий, добились того, что с достоинством выполняет команду «сидеть» в любом месте и из любого положения (даже на бегу), у меня ещё место и замри... и все, остальное, словно не слышала никогда... ну и ещё говорят, при моем взгляде дышит через два на третий))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Я тут столкнулась с тоем, которому муж хозяйки, сидя с другом на кухне, насыпал в миску еды а потом решил пройти мимо. Оба мужика в итоге сидели на столе, задрав ноги, ожидая пока величество откушать изволит :default_lol_2:

У подруги 2 чиха разбалованые ужас, сидим на кухне, она берет одну начинает гладить и как то не так рукой проводит, собака скалится и рычит, подруга руку отдергивает и ласковым голосом начинает собачку "ругать". Я говорю ты что творишь? Ты ее хвалишь сейчас, скажи что-нибудь строгим голосом - "Не могу, я ее боюсь" 

Вспоминаются Дусик и Пусик, великолепно описанные Хэрриотом:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя Кубло сказал:

добились того, что с достоинством выполняет команду «сидеть» в любом месте и из любого положения (даже на бегу), у меня ещё место и замри...

Уже не плохо.

 

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Вот оно трудновоспитуемое шпицовое чепушилко:

f26a58616b95.jpg

 

ПрЭлестно, прЭлестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что у меня чих с шпицем смешанный. Характер тоже еще тот.

image.png.37970066a71c125ec7907f46d54a16f4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая, у нее 3 тоя. У каждого окд1, единственный минус собак больших стали бояться - нападали на них...И их хозяйка на Дине их тренирует. Но они прям все выполняют, и трюкам обучены...главное желание как говориться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тоев: у моей знакомой заводчицы люди (семейная пара, где муж формата даже не 2х2, а скорее 3х3) покупали маленького кобелька. Она, как человек крайне ответственный, начала давать рекомендации, рассказывать про воспитание. Мужчина ее грубо послал, с формулировкой, что у него было 2 ротвака и он их воспитывал, и что этим чудом природы его не испугать... в общем, опуская мелочи, именно этот той мужика и покалечил, прокусив какое-то сухожилие на ноге... мужик пожизненно хромает теперь, собака жива и невредима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занималась я с одним шпицем, хозяйка - девочка 10 лет. И всё хорошо пёсик у неё делал, кроме выдержки. У меня хорошо делает, у неё - она от него шаг, он встаёт, идёт за ней. Долбались мы, долбались и говорю я девочке: "Аня, поговори с мамой, приедете на следующее занятие и оставишь его у меня на неделю, я ему выдержку поставлю" Шпиц во время разговора сидел рядом, тоже слушал. Смотрю, очень Анечке не хочется расставаться с ним на несколько дней. Говорю: "Ладно, давай ещё разок попробуем, не получится, будешь оставлять" И что же, Аня собаку сажает, отходит, сидит, спиной отходит, сидит, уходит из зоны видимости - сидит. А вы говорите - дурачок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...