Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Девочки, ну вы уже насоветовали, блин! Света, не слушайте этих гммм... (не хочу никого обидеть, но это всё не то).

Первый шаг в приучении не брать НИКАКУЮ еду без разрешения - упражнение "отказ от премии". (К сожалению, по быстрому не нашла видео, попробую объяснить на пальцах. Видео ещё поищу) Протягиваете еду на ладони, пытается взять - ладонь закрывается, пытается добыть языком, лапой, зубами - ладонь закрыта. Дожидаетесь момента когда прекратит попытки взять хотя бы на секунду - тогда команда (например, возьми), бурная похвала, отдача лакомства. Постепенно увеличиваете время, добиваясь того, чтобы изначально без разрешения взять не пыталась. То есть на протянутое Вами молча лакомство собака реагирует, ну никак не реагирует. Вообще это упражнение лучше делать с кликером, если Вы с ним работаете, тогда слово заменяется щелчком. Освоите это упражнение, отпишитесь, напишу следующее.

Я такое упражнение со своей делала, но мне его показала знакомая которая совершенно не кинолог, и правильно технику его выполнения, я  ни за что не написала так хорошо как это сделали вы)хотя об этом думала, но все же мнение более опытных людей более полезно) и я написала что тут стоит к кинологу обратится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А если Вас нет рядом, то кто скажет "нельзя"? Мы же хотим, чтобы собака НИКОГДА не брала еду без разрешения?

Ну в лоб-то проще и быстрее)))

Мы все это на площадке делали. У меня собак не подбирал вообще и не ел с чужих рук, мог взять если прям уговаривали и выплюнуть. А после кастрации в наморднике гуляем переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть флешмоб не пропустила 🤣 у меня кроме лабры есть ещё карликовый померанец. 1,5 кг весом. Научить командам так и не удалось. Хорошо хоть на кличку откликается. На утибоземой летит просто, на имя может ещё подумать. Знает команду домой только потому, что кормлю только после прогулки (аппетит похлеще чем у лабров). Подпольная кличка у него боевой хомяк. Охраняет меня и лабру по полной программе. Отгоняет всех собак не глядя на их размер. Те предпочитают с психами не связываться [emoji4] главная цель у него это к маме на ручке. На ручках даже есть не так уж надо. Я его как собаку даже не воспринимаю, какой-то живой аналог антистрессовый игрухи с шариковым наполнением. Зато красив, паразит. e190ab6570b5a9589ed00a72dec1b74e.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Мы все это на площадке делали. У меня собак не подбирал вообще и не ел с чужих рук, мог взять если прям уговаривали и выплюнуть. А после кастрации в наморднике гуляем переодически.

Если делали только это, то это же первый шаг, надо продолжать, вводить усложнения. 

А после кастрации не прошли опять всё это заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, timofeefka сказал:

Теперь вы знаете какая я пофигистическая матьперемать))

ты не одинока :default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Елена и Изар сказал:

Ну в лоб-то проще и быстрее)))

Так то да. Но собачки у нас умные, они сообразят, что в ситуации, когда в лоб дать некому, можно брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если делали только это, то это же первый шаг, надо продолжать, вводить усложнения. 

А после кастрации не прошли опять всё это заново?

Неа))) но у него сильно приоритеты поменялись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю про кого рассказывать, все отличились сегодня вечером. Начну с Белыча, форум то лабрячий. У нее понос. Нажралась, клептоманка несчастная. Вообще у меня было подозрение, что желудок у нее железный, ан нет, обычный. Энтеросгель и вода.

У Добби прорезался голос на прогулке. Или он стеснялся, или был слаб, история об этом умалчивает, но сегодня он как мужик облаял ничейных кобелей которые прибились к нашим течным сучкам.

Кстати о течных сучках. Йорко-той таки вывентилась из ошейника. Как шурупчик, бодренько так поворачивая башкой туда-сюда. Я не поняла, чем она занимается пока не увидела ее улыбающийся вареник машущий мне хвостом на прощанье. 

На имя и другие матные слова она не реагировала и мы сообразили хитрый план: подманить кобелей собачим кормом. 

Кобели офигев от такой удачи (и бабы и хавчик) жрали без зазрения совести, периодически скалясь и подмигивая Белке.

В ажиотаже муж выловил течный вареник и понес на руках. Когда вареник понял, что секса сегодня не будет, он выл на луну и мы решили, что у него получается лучше чем у хаса.

Хас тоже воет на луну по ночам, потому, что один и в клетке. И на весь дом воняют две суки. Муж сказал, что ему по мужски жаль бедолагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katchen&Тюша сказал:

Чуть флешмоб не пропустила  у меня кроме лабры есть ещё карликовый померанец. 1,5 кг весом. Научить командам так и не удалось. Хорошо хоть на кличку откликается. На утибоземой летит просто, на имя может ещё подумать. Знает команду домой только потому, что кормлю только после прогулки (аппетит похлеще чем у лабров). Подпольная кличка у него боевой хомяк. Охраняет меня и лабру по полной программе. Отгоняет всех собак не глядя на их размер. Те предпочитают с психами не связываться главная цель у него это к маме на ручке. На ручках даже есть не так уж надо. Я его как собаку даже не воспринимаю, какой-то живой аналог антистрессовый игрухи с шариковым наполнением. Зато красив, паразит. e190ab6570b5a9589ed00a72dec1b74e.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да мы ж «братья», точнее сестры по «несчастью» . Варя весом 1,3 кг , аппетитом лабра и подпольной кличкой хомяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, Белке ещё можно споить смекту))) некоторые прожорливые особы хорошо сами пьют  и морды не воротят, остальным заливают или из шприца, или из столовой ложки.

Ну и я б устроила разгрузочный день. Или голодный, или на пустом рисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, timofeefka сказал:

Мне кажется это отношение всех многодеток к образованию) Родители у которых один или двое больше участия в детях принимают))

Я пока держусь. Всех пинаю учиться. Видимо придУрошность  Пока берёт верх.... Вон Катя знает....:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Я пока держусь. Всех пинаю учиться. Видимо придУрошность  Пока берёт верх.... Вон Катя знает....:default_crazy:

Знаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, timofeefka сказал:

: со стола не кормим, когда едим выгоняем из кухни. 

ну и чё бедной собаке делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Janeta & Roi сказал:

ну и чё бедной собаке делать?

 

Моим на кухню вход вообще «заказан», когда еду из кухни выносим- автоматически отправляются на место. Никто ничего не ворует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы ж «братья», точнее сестры по «несчастью» . Варя весом 1,3 кг , аппетитом лабра и подпольной кличкой хомяк)))

Ура!! Я не одна такая! Хомяк год назад весил 1,3 кг. По требованию врача откормила до 1,5 кг. Когда в руки берёшь хоть чувствуешь весчь взял! До этого был скелет с мехом 🤪


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Katchen&Тюша сказал:


Ура!! Я не одна такая! Хомяк год назад весил 1,3 кг. По требованию врача откормила до 1,5 кг. Когда в руки берёшь хоть чувствуешь весчь взял! До этого был скелет с мехом 


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не разрешаю откармливать- а то эта весчь в руках вибрирует, когда из дома выносишь и держать ее не удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d561a4a0266b.jpg

вот таким хомяк приехал... ну никак не собака - истинный хомяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, никогда не поздно. 
Я недавно потеряшку нашего так приучала. Ему полтора года. За несколько минут усвоил)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Janeta & Roi сказал:

ну и чё бедной собаке делать?

 

Она садится и смотрит в глаза с немым укором.  "Вот вы едите, а я голодаю. Но это ничего! Главное, что бы вам было хорошо! А я потерплю, вы кушайте, кушайте. А то, что слюни капают на пол это просто от голода. Вы только не отвлекайтесь на меня, я все выдержу, лишь бы вам было хорошо." - и ещё вздыхает тяяяяжко так и смооотрит и каждый съеденный тобой кусок "глотает" вместе с тобой. 

В принципе она и сейчас делает абсолютно тоже самое, только страдает на пороге кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSkOrIYKiXc.jpg.c22e55c68868f4733750977549cf829f.jpg

у меня тойка абсолютно вменяемая, не гавкает(ибо убила бы), не трясется, гуляет в любую погоду, в отличии от голденши не пылесосит. Золото - а не собака. Но шалава....да....

https://vk.com/video270381312_456239041

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Вспонила у нас есть девочка шпиц, красивая очень, целуется, с большими собаками дружит, бежит к ним -парни, я с вами. 

Еще много грифонов, тоже адекватные и очень смешные, похожи на мультяшных насекомых. По мне лучше истеричная мелочь, чем стафф или ротвак с сумашедшим хозом, потому что такие породы как правило люди с кучей комплексов заводят для самоутверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня@ДарУля сказал:

 Золото - а не собака. Но шалава....да....

То есть это породное? Жесть.

У нас тойка-мама взбляднула и принесла дочь. Маму стерелизовали, а дочь нет, потому, что ей год в июне.

Про тойку-дочь там где мы жили раньше, ходили легенды, да и здесь тоже спрашивают что за порода, почём брали и просят продать за 5 тыщ.

Не знаю от какого черта Черри ее родила, но песа получилась блестяще-черная, тонкого костяка и абсолютно без хвоста, даже зачатка нет, есть кожный мешочек.

И при всем при этом блядища та ещё. Это ее первая течка и мы устали ее отлавливать. И убегать она стала с первого дня, никакого периода охоты не дожидаясь. Выходишь на улицу, эта чертила материлизуется из воздуха и просачивается у тебя между ног. На окрики не реагирует естественно. Благо забор. Пока она в панике ищет щель, мы ее отлавливаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела фотку вставить, а нашла только объявление с Авито где мы ее в добрые руки отдать хотели ещё щенком(не отдали, пожалели). Она сейчас другая стала, тоньше и чернее. Дома сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

То есть это породное? Жесть.

У нас тойка-мама взбляднула и принесла дочь. Маму стерелизовали, а дочь нет, потому, что ей год в июне.

Про тойку-дочь там где мы жили раньше, ходили легенды, да и здесь тоже спрашивают что за порода, почём брали и просят продать за 5 тыщ.

Не знаю от какого черта Черри ее родила, но песа получилась блестяще-черная, тонкого костяка и абсолютно без хвоста, даже зачатка нет, есть кожный мешочек.

И при всем при этом блядища та ещё. Это ее первая течка и мы устали ее отлавливать. И убегать она стала с первого дня, никакого периода охоты не дожидаясь. Выходишь на улицу, эта чертила материлизуется из воздуха и просачивается у тебя между ног. На окрики не реагирует естественно. Благо забор. Пока она в панике ищет щель, мы ее отлавливаем.

 

про породное врать не буду) вдруг есть приличные суки.
моя- не приличная. замуж хочет сильно аж жуть, высматривает женихов в радиусе километра, но окриком останавливается. 

особенно матерным.

К голденше домогается. Би-сексуалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разрешаю откармливать- а то эта весчь в руках вибрирует, когда из дома выносишь и держать ее не удобно)))

У меня сам ходит, ножками 🤪


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...