Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А Юра верно осведомлен? А то может у вас там ягды :default_dribble:

Я ж плевалась и доказывала, что йорки. Позвонила дочери, что бы от папаши  своего темного, неграмотного мать защитила. Той терьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Я ж плевалась и доказывала, что йорки. Позвонила дочери, что бы от папаши  своего темного, неграмотного мать защитила. Той терьеры.

:default_lol: тойки же лысые))) йорки волосатые))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Света, покажи уж нам этих зверей неизвестной породы. Определим.

У меня при свете ламп такое чудище вышло со стеклянными глазами)) Завтра покажу. Странно что они давно в кадр не влезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Завтра покажу.

Давай. Заинтриговала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

У меня при свете ламп такое чудище вышло со стеклянными глазами)) Завтра покажу. Странно что они давно в кадр не влезли)

тогда тойки)

http://fb.ru/article/157711/toy-terer-otzyivyi-poroda-sobak-toy-terer-foto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Завтра на нормальную заменю, раз уж вы такие нетерпеливые)))

И я ее не душу, а подбородок большим пальцем поддерживаю. Они меня презирают и избегают моего общения.

 

IMG_20180410_210710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да...)) ну я понимаю, можно йорка с волосатым чихом спутать, но чтоб йорка с гладким тоем..)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Действительно тойки.

Пипец да? А вы: Света ты не серьезно относишься к течке!

Да Света вообще собаку впервые "в руках держит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не могу отличить чиха от тоя...:default_blush2: Ну не вижу разницы и всё! мелкашки и мелкашки)))

Ладно еще у кого уши волосатые, тогда той, а гладкие все глазастые, трясущиеся, тонколапые. :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, timofeefka сказал:

Пипец да? А вы: Света ты не серьезно относишься к течке!

Да Света вообще собаку впервые "в руках держит"

Ничего, зато быстро учится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

н-да...)) ну я понимаю, можно йорка с волосатым чихом спутать, но чтоб йорка с гладким тоем..)))) 

Харе))) Надо мной вся семья ржут как лошади)) "Мам, а ты точно кота со скунсом не спутала?"; "Ма, глянь там кактус мой не собирается цвести, это тот который колючий такой, не пальма"; "доча, у тебя все в порядке, Вероничка звонила, сказала мама никого вокруг не узнает, альцгеймер..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

Ладно еще у кого уши волосатые, тогда той,

Да ладно! А если вот такой?

c81bed4654db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да ладно! А если вот такой?

c81bed4654db.jpg

Я не знаю кто это.

 

А у меня второй точно хас?

А на первую у меня документы есть, лабра ретривер 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чих длинник. Грубо говоря чихи более сбитенькие, растянутого формата, тои потоньше и квадрат. Да и мордочки у них сильно отличаются.

4 минуты назад, timofeefka сказал:

А у меня второй точно хас?

Хас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

н-да...)) ну я понимаю, можно йорка с волосатым чихом спутать, но чтоб йорка с гладким тоем..)))) 

Тююю...Да я всю жизню,почитай,только о лабрадоре грезила,потому мне вот эта мелочь пузатая вся на один манер-ваще не парилась запоминанием их пород. Различать кое-кого стала только недавно,общаясь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, timofeefka сказал:

Я не знаю кто это.

 

 

Аналогично. Тяфкалка маленькая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Главное, чтобы с таким мозгом Белка не научилась вскрывать клетку :)))

Светлана, читаю Вашу историю как роман :)) И понимаю, что у меня - версия лайт :) тоже 3 месяца назад взяла диковатого отказника шестимесячного, правда кобеля, и с ним хлопот поменьше.  И хаски бесхозный к нам прибегал, но не остался :))

Правда, вместо 4х детей у меня три лошади :))

все хочу тоже темку завести, но руки не доходят :))

Офигеть, у нее три лошади, а она тему не заводит!

Я в седле выросла. Вернее без седла, какие в деревне сёдла. Узду накинул и порысил коров пасти. Мы седлали все, что движется, лошадей, коров, бычков, баранов, козлов(мой телефон почему то Козлов с большой буквы написал, хммм...)

Я так скучаю по галопу, по мышцам под бедрами, по губам мягким по ладони, по жёсткой гриве,по мозолю на заднице... Сейчас пишу и запах навоза чую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и йорк. 

1016f9282c31.jpg

Ну тут уж совсем ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну и йорк. 

1016f9282c31.jpg

Ну тут уж совсем ничего общего.

Мда. Такой конфуз. 

Мы осенью машину купили, вернее муж купил себе. У нее багажник пластиковый на крыше, как лодка. Вот пока мы не купили машину, я думала, что это лодки и есть. Муж меня долго потом веслом звал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну та к кто на той фотке? 

3 минуты назад, timofeefka сказал:

Мда. Такой конфуз. 

Мы осенью машину купили, вернее муж купил себе. У нее багажник пластиковый на крыше, как лодка. Вот пока мы не купили машину, я думала, что это лодки и есть. Муж меня долго потом веслом звал.

Кхе, подавилась печенькой... Я весгда думала, что там лежит сноуборд. :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну и йорк. 

1016f9282c31.jpg

Ну тут уж совсем ничего общего.

Наташ, у меня соседи тут таааакого йорка завели, что с этим фото общее только окрас задней части собаки... а так разведенец-мэйд... так вот муж мой описал это как «хрень какую-то мелкую, гавкучую, чуть крупнее нашей Вари»... Я уж голову сломала, гадая этот ребус, а тут на прогулке столкнулись собака  в собаку.... ну чесслово - «хрень какая-то гавкучая».....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Наташ, у меня соседи тут таааакого йорка завели, что с этим фото общее только окрас задней части собаки... а так разведенец-мэйд... так вот муж мой описал это как «хрень какую-то мелкую, гавкучую, чуть крупнее нашей Вари»... Я уж голову сломала, гадая этот ребус, а тут на прогулке столкнулись собака  в собаку.... ну чесслово - «хрень какая-то гавкучая».....

Кать, ну сама знаешь, коммерческая порода. Вяжут чёрте кого чёрте с кем. 

У нас в школе в таких случаях говорили (шёпотом): "Тссс, хозяева думают, что у них ........... (вставить нужное)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспоминала когда муж у меня тупил так, что бы прям феерически. 

И вспомнила! 

Пошли мы третью дочь вместе рожать. Впервые. Родилась. А младенцы те ещё фотомодели, синеватые, голова овальная, руки-ноги врастопырку.. ну все вспомнили наверняка))) Короче дочь обработали, замотали в одеялко и выдали мужу. Все доктора нас покинули, лежим. Идиллия.

В тишине:

- Свет, а им гипс разве не сразу накладывают?

- ???????

- ну ножки то кривые, как ей ходить потом?

- ????!!!!

- а я думал они родились, неделю в гипсе, а потом их нормальными домой выписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...