Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Кстати ОБРАБОТКА ОТ КЛЕЩЕЙ!!!  СРОЧНО И ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Что то я не заметила, что бы тут писали о ней...

У меня есть еще страшная история по кость))), но сейчас некогда писать, потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я ваши истории и медленно падаю в обморок. У меня тоже течная девица и подумываю уже даже во дворе частного дома выгуливать ее на поводке, а то мало ли. Слава яйцам, что хоть пока никакой кобель не приблудился:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skusha сказал:

Слава яйцам, что хоть пока никакой кобель не приблудился:default_freaked:

имейте в виду, что кобели чуют течных сук на очень большие расстояния. если вы не уверены в своем заборе, т.е. под ним легко сделать подкоп, то да, поводок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

имейте в виду, что кобели чуют течных сук на очень большие расстояния. если вы не уверены в своем заборе, т.е. под ним легко сделать подкоп, то да, поводок. 

Про забор тоже хотела написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Skusha сказал:

Читаю я ваши истории и медленно падаю в обморок. У меня тоже течная девица и подумываю уже даже во дворе частного дома выгуливать ее на поводке, а то мало ли. Слава яйцам, что хоть пока никакой кобель не приблудился:default_freaked:

да уж лучше течную не выпускать во дворе в свободный полет одну. это же временное явление. пару недель можно и потерпеть))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varya сказал:

да уж лучше течную не выпускать во дворе в свободный полет одну. это же временное явление. пару недель можно и потерпеть))))) 

 

Нет, я, конечно, с ней там нахожусь, но теперь начала волноваться: вдруг я не успею. Она же быстрая, резкая, как пуля дерзкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skusha сказал:

Нет, я, конечно, с ней там нахожусь, но теперь начала волноваться: вдруг я не успею. Она же быстрая, резкая, как пуля дерзкая. 

а, ну тогда да. лучше перебдеть чем не добдеть :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Skusha сказал:

Нет, я, конечно, с ней там нахожусь, но теперь начала волноваться: вдруг я не успею. Она же быстрая, резкая, как пуля дерзкая. 

не успеете, факт. более того, выбор между вами и гарным хлопцем будет не в вашу пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня история о том, как мой Лёсь девственность потерял. У меня до него была миттелька, а когда она умерла, сын мне придарил полуторагодовалого Лёся. И были клиенты с уже один раз рожавшей боксёршей. И вот звонят, просят срочно боксёршу взять на передержку, бо надА. Говорю: "Ведите", приводят: "О, а у вас что, кобель, у вас же девочка была? А у Дашки, кажется (!) течка." Ладно, я позвонила, попросила прислать за мной машину, чтобы отвезти Лёся в школу. Закрыла собак по разным комнатам, пошла умываться и зубы чистить. Отнюдь не возилась, по быстренькому всё делала. Выхожу, обе двери настежь, собаки - в замке. До сих пор не могу понять, как они двери-то открыть умудрились...

Боксёршу я тогда отколола, хорошо, без последствий обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рюшаня сказал:

Ну что вы пугаете Светлану )))) 

Лучше напугать, чем расслабить. 508639343.gif.ab560b32e48545cd918dc9b1471f6807.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Рюшаня сказал:

Ну что вы пугаете Светлану )))) 

мы уже ее последние три-четыре страницы пугаем - Светлана не особо пугается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вспомнила такую историю-наблюдение из окошка. У меня окно на магазин выходит. Смотрю как-то идёт мужик с собакой, привязал её к столбику, пошёл в магазин. Отойти не успел, как из-под земли кобелёк вырос. Мужик возвращается, а там замОк. Мужик поквохтал-поквохтал над собаками, присел на корточки, пригорюнился и ждал, пока разойдутся... :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ещё вспомнила такую историю-наблюдение из окошка. У меня окно на магазин выходит. Смотрю как-то идёт мужик с собакой, привязал её к столбику, пошёл в магазин. Отойти не успел, как из-под земли кобелёк вырос. Мужик возвращается, а там замок. Мужик поквохтал-поквохтал над собаками, присел на корточки, пригорюнился и ждал, пока разойдутся... :default_meeting:

Вот это ващпе жееесть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне пожалуйста, если собака сожрала в обед 10 крашеных яиц вместе с кожурой, ее же можно без ужина оставить??(и без завтрака и снова без ужина, собаку такую, рррр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ещё вспомнила такую историю-наблюдение из окошка. У меня окно на магазин выходит. Смотрю как-то идёт мужик с собакой, привязал её к столбику, пошёл в магазин. Отойти не успел, как из-под земли кобелёк вырос. Мужик возвращается, а там замОк. Мужик поквохтал-поквохтал над собаками, присел на корточки, пригорюнился и ждал, пока разойдутся... :default_meeting:

 

боже-боже, какие страсти вы рассказываете. думаю уже, что лучше запереть как царевну в башне и выпустить спустя месяц))) чтоб уж наверняка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, timofeefka сказал:

А вот скажите мне пожалуйста, если собака сожрала в обед 10 крашеных яиц вместе с кожурой, ее же можно без ужина оставить??(и без завтрака и снова без ужина, собаку такую, рррр)

Без ужина точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А у меня история о том, как мой Лёсь девственность потерял. У меня до него была миттелька, а когда она умерла, сын мне придарил полуторагодовалого Лёся. И были клиенты с уже один раз рожавшей боксёршей. И вот звонят, просят срочно боксёршу взять на передержку, бо надА. Говорю: "Ведите", приводят: "О, а у вас что, кобель, у вас же девочка была? А у Дашки, кажется (!) течка." Ладно, я позвонила, попросила прислать за мной машину, чтобы отвезти Лёся в школу. Закрыла собак по разным комнатам, пошла умываться и зубы чистить. Отнюдь не возилась, по быстренькому всё делала. Выхожу, обе двери настежь, собаки - в замке. До сих пор не могу понять, как они двери-то открыть умудрились...

Боксёршу я тогда отколола, хорошо, без последствий обошлось.

Это самый ужасный ужас. Что они каким то образом встретятся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

А вот скажите мне пожалуйста, если собака сожрала в обед 10 крашеных яиц вместе с кожурой, ее же можно без ужина оставить??(и без завтрака и снова без ужина, собаку такую, рррр)

10 яиц? пфуй, диетпитание какоето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Вот это ващпе жееесть!))

Вот потому и рассказывают тут все страшилки! 

Потому как привязать у магазина на секундочку,потому как курить сиЛно охота,а сигареты закончились,не редкая история. 

У нас так шарпейка родила шарпо-миттелей. Вроде все адекватные и понимающие,а вот поди ж ты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skusha сказал:

 

боже-боже, какие страсти вы рассказываете. думаю уже, что лучше запереть как царевну в башне и выпустить спустя месяц))) чтоб уж наверняка)

Это реалии жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skusha сказал:

 

боже-боже, какие страсти вы рассказываете. думаю уже, что лучше запереть как царевну в башне и выпустить спустя месяц))) чтоб уж наверняка)

эммм... с ума не сойдете от запаха туалетных дел?)) если у вас собачка не представляет особой ценности в плане родословной, то стерелизуйте и забудьте про течки навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Вот потому и рассказывают тут все страшилки! 

Потому как привязать у магазина на секундочку,потому как курить сиЛно охота,а сигареты закончились,не редкая история. 

У нас так шарпейка родила шарпо-миттелей. Вроде все адекватные и понимающие,а вот поди ж ты(((

 И ещё и привязать, что б уж точно никуда не делась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

 И ещё и привязать, что б уж точно никуда не делась))

тут уж собачке и не предъявишь, что такая-растакая, дает кому ни попадя) она бы, может, и рада, да выбора не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...