Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Я купила,ибо у меня пока духовки нет,так как не могу на заказ кухни созреть. В прошлом году вкусные покупала,а в этом дочь выпросила сейчас разрезать,а она не вкусная-сухая и изюма мало

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, timofeefka сказал:

Жесть! Кстати они обучаемы не хуже лабров. Мы с утра всего лишь учим "нельзя!" и уже есть результаты. За неделю две  команды четко выучил, две в процессе. И это бродяга-двухлетка.

Обучаются они нормально, только вот выполняют потом не всегда)))

Парня с фото зовут Ярви, он снимается в кино и рекламе, участвует в разных фотосессиях, участвует в гонках, знает в связи с этим кучу трюков, команд и т.д., но если он чего то не хочет делать, то всё, ни за какие коврижки, только одно действует "Ярви, я же сейчас подойду и тебе конец!". Тогда Ярви делает удивленное лицо и начинает медленно и с неохотой делать, что просят, при этом по пути переметит и понюхает все вокруг, чтобы хозяйка не думала, что он так прост)))

Помимо этого хася, у нас есть еще Макс и Скай, они менее обученные, но ведут себя один в один. Всех этих собак безумно любят хозяева, но не смотря на это, все они периодически выхватывают по мохнатым задницам поводком... печально, но вот так. При этом они совсем не обижаются, их бьют, они в ответ ворчат что то, но лицо не теряют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Я купила,ибо у меня пока духовки нет,так как не могу на заказ кухни созреть. В прошлом году вкусные покупала,а в этом дочь выпросила сейчас разрезать,а она не вкусная-сухая и изюма мало

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Ко мне вся семья на куличи съедется, а у меня из магазина))) Надо как то печь. Няню может заставлю, муж то тоже покусанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Обучаются они нормально, только вот выполняют потом не всегда)))

Парня с фото зовут Ярви, он снимается в кино и рекламе, участвует в разных фотосессиях, участвует в гонках, знает в связи с этим кучу трюков, команд и т.д., но если он чего то не хочет делать, то всё, ни за какие коврижки, только одно действует "Ярви, я же сейчас подойду и тебе конец!". Тогда Ярви делает удивленное лицо и начинает медленно и с неохотой делать, что просят, при этом по пути переметит и понюхает все вокруг, чтобы хозяйка не думала, что он так прост)))

Помимо этого хася, у нас есть еще Макс и Скай, они менее обученные, но ведут себя один в один. Всех этих собак безумно любят хозяева, но не смотря на это, все они периодически выхватывают по мохнатым задницам поводком... печально, но вот так. При этом они совсем не обижаются, их бьют, они в ответ ворчат что то, но лицо не теряют. 

Вот кстати да. Я своего вчера лупила за кота, а ему даже не обидно. Я его поводком, а он взглядом кота высматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, timofeefka сказал:

Вот кстати да. Я своего вчера лупила за кота, а ему даже не обидно. Я его поводком, а он взглядом кота высматривает.

В данном случае это у него просто адреналин, он охотился, а когда собака охотится, ей по фиг на все вокруг. Как кот кстати, не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, timofeefka сказал:

Вот кстати да. Я своего вчера лупила за кота, а ему даже не обидно. Я его поводком, а он взглядом кота высматривает.

У них наверное генетически, я что их подстегивают в упряжке. Появляется азарт. Надо другой метод избеения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

У них наверное генетически, я что их подстегивают в упряжке. Появляется азарт. Надо другой метод избеения.

Лена! Ну что ты говоришь! То ли дело в сердцах шпынять, а ты прям изуверство предлагаешь( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - возникла новая тема для обсуждения, как правильно побить хаску. 

Я Брюшу, кстати, никогда и пальцем не тронула, хотя иной раз хотелось прибить эту змеюку. Ибо, когда она ко мне приехала первый раз, была абсолютно неуправляемой и страшно шкодливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить хаску за то, что она хаска и попала к неопытным людям - прекрасно. хаска, конечно, в этом виновата и надо придумать, как ее избить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Ко мне вся семья на куличи съедется

На какой объем молока опару ставите, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Я своего вчера лупила за кота, а ему даже не обидно. Я его поводком, а он взглядом кота высматривает.

У некоторых еще фишка есть, мышкуют, роют норы, очень быстро, передними лапами, минута, и в свежевырытой норе виден только ффост, "публика неистовствовала" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

В данном случае это у него просто адреналин, он охотился, а когда собака охотится, ей по фиг на все вокруг. Как кот кстати, не смотрели?

Смотрела, кот жив и здоров. Плешь на жопе зарастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Василий Василек сказал:

На какой объем молока опару ставите, если не секрет? 

На три средних кулича 450гр молока. Я в тройном объеме делаю, то есть на полтора литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Василий Василек сказал:

У некоторых еще фишка есть, мышкуют, роют норы, очень быстро, передними лапами, минута, и в свежевырытой норе виден только ффост, "публика неистовствовала" 

гыыыыы, я бы на это посмотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его била вчера в аффекте. Испугалась за кота, за себя, за мужа, за ляльку. Было очень больно и руки в кровище и на пол капало. И от обиды. Мы ему дом, заботу, еду, принятие, а он... Вот это вот все и вывалила на него. Утром жалела. Худой. Рукой проводишь по спине, каждый позвонок пощупать можно, колятся. Он же не знает, что это неприкосновенный кот, особенный, свой. Для него это обычный кот. Посадила его на поводок, взяла кота, гладила, Добби молча просверлил в коте две дыры. Кот вообще не понимает что за фигня. В доме три собаки, никогда никто не смотрел на него с аппетитом. А тут волчара облезлый какой то. Водила его гулять, говорю, что мы всех животных своих любим и никого не жрем, у нас все дружные. Если он будет кого то обижать пусть валит куда хочет, я держать не буду. Домой шел рядом, даже поводок не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда вы его гладите и ласкаете,  какая реакция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

а когда вы его гладите и ласкаете,  какая реакция? 

Если не сравнивать с Белкой которая сразу раскотяшивает все свои прелести и долбит хвостом по ногам, шкафам и полу... Ну можно сказать, что ему нравится, он замирает, жмурится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, timofeefka сказал:

Вот кстати да. Я своего вчера лупила за кота, а ему даже не обидно. Я его поводком, а он взглядом кота высматривает.

И при этом небось думает:" Погоди мурло! Мы ещё с тобой встретимся на узкой дорожке!" :default_lol:  

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

В данном случае это у него просто адреналин, он охотился, а когда собака охотится, ей по фиг на все вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

В данном случае это у него просто адреналин, он охотился, а когда собака охотится, ей по фиг на все вокруг. 

( первый раз чёт курсор завис).

Очень я люблю охоту!

Мне охотиться - охото!

Наохочусь. ё-моё,

И лечу свое ружьё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, timofeefka сказал:

Если не сравнивать с Белкой которая сразу раскотяшивает все свои прелести и долбит хвостом по ногам, шкафам и полу... Ну можно сказать, что ему нравится, он замирает, жмурится.

Света, отогрейте его душу! Он обязательно научится жить в ладу и мире с людьми! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, timofeefka сказал:

Мы ему дом, заботу, еду, принятие, а он...

а он просто вот такой, увы. не ждите от него какой-то мега-благодарности, им это не свойственно, ну в той мере, как ретриверам, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Это те которые тонкие и звонкие? красивоушастые? :default_good:

В принципе да, но т.к. порода неоднородная, то имеется парочка прилично отличающихся собак. По тонкости в том числе, да и по характеру. Вот не тонкая итальяшка. Костистая для своей породы, это щенок которая.

8f083711c9e9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

бить хаску за то, что она хаска и попала к неопытным людям - прекрасно. хаска, конечно, в этом виновата и надо придумать, как ее избить. 

Оля... Вы меня второй день улыбаете!:default_bigwink: Ну чё уж прям так категорично?! Думаю Лена с сарказмом писала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно,когда мы жили под Питером,были у нас в друзьях хаси. Кобели и суки. Суки более послушные,более ориентированы на человека,хотя дури и прыти у всех выше крыши. И вот однажды компания из трех хасей умчалась в поля,за горизонт. Просто ушли в точку за секунды. Через некоторое время кобель и сука вернулись,а третья - девочка,нет. Ждали,искали все. Поселок небольшой,все друг друга знают. И пешком,и на машинах. От КАДа до Пушкина прочесали почти все. К вечеру объявлениями был оклеен весь район,предупреждены охранники на стоянках,стройках,даны объявления в интернете,все что могли охватили. И вознаграждение обещалось большое. Собака просто пропала,как и не было. Дней 5 велись активные поиски,а потом по глазам хозяйки было понятно,что уже ни звонков,ни новостей. 

И вот спустя еще какое-то время вижу девушку,которая гуляла с бассетом. А на руках у нее хася. Просто шкурка одна осталась((( Какой-то сложный перелом лапы. Но она ползла все это время,ползла к дому,к людям. Чем питалась,как еду добывала,не понятно. Но вот такая воля вернуться и жить! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Оля... Вы меня второй день улыбаете!:default_bigwink: Ну чё уж прям так категорично?! Думаю Лена с сарказмом писала.)))

Конечно с сарказмом)) Тут без него, родимого, не обойтись никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...