Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Зато будет знать как подбирать подбирашек

Кое-кто под прынцесску в башне дракона замаскировался, поэтому я и помчалась на своём чёрном коне в голубую даль спасать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Всё-ссылку дали,Светлана потеряна для общества на несколько дней :default_lol:

Вы бы хоть человека предупредили,что сначала Кочерыжки не будет,что она во второй половине появится....и всё сожрёт :default_lol_2:

Ссылка на основную часть марлезонского балета, предыстории все в архиве давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ссылка на основную часть марлезонского балета, предыстории все в архиве давно

Это ты про архив сказала,чтоб Света ещё и там поискала? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Это ты про архив сказала,чтоб Света ещё и там поискала? :default_lol:

:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржут они тут, басурманки))) И правда же интересно) Но до пожирателя пластика я ещё не дочитала))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас случилось. А случилась у нас неприятность. С хаской снова... Хотя ничего удивительного, он сплошная неприятность и есть. 

У нас есть кот. Он ничей, просто как то завелся, сам. Или пришел или притащил кто, факт в том, что кот у нас есть. Оскар. Все животные относятся к коту по-разному. Кому то глубоко пох(Йорки), кто то боится до обморока(попугай), кто то безумно в кота влюблен(Белка). Но кота никто никогда не жрал. Коту даже в голову не приходило, что его могут жрать. Как то так выходило всегда, что Добби и кот не пересекались. Добби или в чулане, иди в зале, или в сарае, короче локально изолирован. И вот сижу я ночером, вкушаю творог со сметаною, кот сидит у меня на коленях и смотрит прямо в мой рот с жалобным превосходством. Только коты умеют так смотреть. Одновременно жалобно, жрать то хочется и в тоже время высокомерно, ибо человек есть раб котовий во веки веков.

И тут припёрся Добби с папой, ибо ужин у него. 

Я впервые увидела в глазах этого пса такой интерес к жизни, залихватский взгляд и широкую улыбку. Добби стал жрать кота. Резко, жёстко и без шуток. Я его била, пинала, кот орал и рвал мои руки, а Добби жрал. Положение спасла Белка, она подумала, что все весело играют без нее, скачут высоко по кухне и громко орут. И стала скакать с нами. Туша. Наступила на хилого Добби, тот хрюкнул и кота жрать перестал. Я его била поводком. 

IMG_20180406_211609.jpg

IMG_20180406_211556.jpg

IMG_20180406_211518.jpg

IMG_20180406_211603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот триллер то.... и чего ему не живется спокойно? Приютили его... а он такой засранец!

А как папа отреагировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

охохонюшки... клетку вам или бокс просто дозарезу нать(

Да, я уже нашла на сайте. Закажу.

 

Сегодня звонили добрые руки, очень хочет мужик хаску, обещает любить, заботиться, слать фото. Вроде взрослый и серьезный, по голосу. Рассказала честно про метки, про укусы, про вытье, про болячки. Что команд не знает, от людей шарахается, что заниматься собакой нужно, воспитывать, любить. Что бы на улице песа снова не оказался. Мужик сказал, что просто собаку возьмёт, а с проблемами ему не надо, у него жена и ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж паразит!

Света,а взаймы клетку негде взять?

Наш постоялец попытался раз к Тимону  ненужный интерес проявить,получил внушение в грубой форме и больше попыток не делал.Но наш-то лабр был,от одной мамки с моим шилом.У них порядочность в крови. А от этого говнюка и не знаешь ведь чего ждать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

вот триллер то.... и чего ему не живется спокойно? Приютили его... а он такой засранец!

А как папа отреагировал?

Да пипец. И ему глубоко пох, что я обиделась, ругаю, игнорю. Он вообще не понял, что кота жрать нельзя и ходит его ищет. 

Даже то, что я била его, перенес пофигистично, сразу видно, к этому делу он привычный. Белка бы в ногах валялась от раскаяния и руки бы лизала. А этому срать, ему кота надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Вот жеж паразит!

Света,а взаймы клетку негде взять?

Наш постоялец попытался раз к Тимону  ненужный интерес проявить,получил внушение в грубой форме и больше попыток не делал.Но наш-то лабр был,от одной мамки с моим шилом.У них порядочность в крови. А от этого говнюка и не знаешь ведь чего ждать(((

Я не знаю где. Куплю, пригодится в хозяйстве.

А после кастрации у него характер станет покладистей? 

Я ж его таким стервецом не сплавлю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дони сказал:

 

А как папа отреагировал?

Папа вроде дошел до ручки, в смысле репетирует фразу "выбирай, или я или он!", Но сказать опасается, знает что собаку выберу, она ж беспомощная.

Ему тоже досталось. Меня кот подрал, а его Добби клыком отметил. Папа жопу кота из пасти собачьей выковыривал, а я спереди держала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно кот совсем бдительность потерял, расслабился. А хась охотника включил.

Раны зелёнкой, котейку пожалеть надобно ( если не уйдёт ). Пёс правда засранец, никакой субординации. Наглючий самовольник.

А с другой стороны бродяга, что с него возьмёшь! Прям Полиграф Полиграфыч Шариков, собственной персоной. :default_lol:

Мне прям сразу "Собачье сердце" вспомнилось, когда он кота гонял.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, timofeefka сказал:

Да пипец. И ему глубоко пох, что я обиделась, ругаю, игнорю. Он вообще не понял, что кота жрать нельзя и ходит его ищет. 

Даже то, что я била его, перенес пофигистично, сразу видно, к этому делу он привычный. Белка бы в ногах валялась от раскаяния и руки бы лизала. А этому срать, ему кота надо.

Значит,надо жрать за кота ему. На поводок и кот перед глазами.Посмотрел на тебя,а не на кота-получил еду,смотрит на кота /рвётся к нему-дулю под носулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гад какой((( И жалко,больной ведь,тощий. А так бы шину к нему от камаза да побегать с ней пол-часика. Глядишь и не до кота,и не до Белки.а все до лапочки бы было. 

Сколько знала хасей,все без агрессии к человеку. Досталось видать ему от людей,раз позволяет себе такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Сколько знала хасей,все без агрессии к человеку. Досталось видать ему от людей,раз позволяет себе такое.

Так он же не на человека кинулся, а на кота. А человека прикусил просто в запале. 

Кошачьи укусы хуже собачьих. Болючие и заживают долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот гад какой((( И жалко,больной ведь,тощий. А так бы шину к нему от камаза да побегать с ней пол-часика. Глядишь и не до кота,и не до Белки.а все до лапочки бы было. 

Сколько знала хасей,все без агрессии к человеку. Досталось видать ему от людей,раз позволяет себе такое.

 

Вот я ухаживаю за ним, лечу, вычесываю, купаю, кормлю, он это воспринимает как должное. Нет у него преданности собачьей, радости при виде меня нет, благодарности. Вот Йорки на меня срать хотели, я  первая с конца в их иерархии и то, в дом захожу после отсутствия они визжат, рады, кормилица пришла. Хась нет. Он даже голову не повернет. 

Это же как нужно было издеваться над собакой, что бы она стала такой?? Да я эмоции у него впервые за неделю увидела когда он кота жрал. Ни до ни после вообще никакой мимики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

 

А с другой стороны бродяга, что с него возьмёшь! Прям Полиграф Полиграфыч Шариков, собственной персоной. :default_lol:

Мне прям сразу "Собачье сердце" вспомнилось, когда он кота гонял.)))

Какая шикарная ассоциация! Да, Шариков и есть. Наглец и хулиган. Ржуууу

Остаётся найти способ сделать из него человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Вот я ухаживаю за ним, лечу, вычесываю, купаю, кормлю, он это воспринимает как должное. Нет у него преданности собачьей, радости при виде меня нет, благодарности. Вот Йорки на меня срать хотели, я  первая с конца в их иерархии и то, в дом захожу после отсутствия они визжат, рады, кормилица пришла. Хась нет. Он даже голову не повернет. 

Это же как нужно было издеваться над собакой, что бы она стала такой?? Да я эмоции у него впервые за неделю увидела когда он кота жрал. Ни до ни после вообще никакой мимики.

Хаси это тебе не лабры. Они гораздо менее эмоциональны. Примитивы, одним словом. У меня есть постоянная клиентка - хаски Брюшка. Возят её ко мне уже года 4 и довольно часто. И вроде когда привозят она рада, но действительно радость она выражает только когда за ней хозяева приезжают, она им поёт (красиво так!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Это плохо. Помните как у Жезель лайка кошку Жезель сожрала, примерялась к ней примерялась, а потом кишки выпустила. Это очень плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хаси это тебе не лабры. Они гораздо менее эмоциональны. Примитивы, одним словом. У меня есть постоянная клиентка - хаски Брюшка. Возят её ко мне уже года 4 и довольно часто. И вроде когда привозят она рада, но действительно радость она выражает только когда за ней хозяева приезжают, она им поёт (красиво так!).

Вот я бы поговорила с хасовладельцем. На хаски форуме тихо, нет помощи. Заводчица вообще рассмешила: мою хаску муж воспитал, я ничем не занималась с ней, вот контакт мужа, ему звоните(я постеснялась). Не стала бы у нее брать щенка, тоже мне, заводчик.

Нашла тётку с хаской, а он у нее в вольере, какая уж там специфика породы, его самого впору спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Блин. Это плохо. Помните как у Жезель лайка кошку Жезель сожрала, примерялась к ней примерялась, а потом кишки выпустила. Это очень плохо. 

А когда яйцы отрежут он спокойней станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

А когда яйцы отрежут он спокойней станет?

может быть. а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

А когда яйцы отрежут он спокойней станет?

В смысле охоты за кошкой - нет.

Поможет только дрессировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...