Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pozolota сказал:

А вот тут мне есть чего рассказать.  :default_lol_2: Про то,например,как впервые у моего изверглось на лежак.И как мама,встав на четвереньки,нюхала это самое пятно,уже готовая бежать в клинику с жалобами на недержание мочи. Но тщательно вынюхав,поняла,что энто не то не сдержалось,что я думала. А то,что это не отстирывается-подтвердило догадки. Кобелино!

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Да и челюсть его смотреть нужно, он так и жует через раз. Раньше глотал все, теперь иногда жует. Но в основном глотает все же.

Света, а какашки какие у него? Может, если плохо ест, пока на рисе с консервами подержать?

или вот кто-то давал совет в другой теме - корм сухой размолотить в кофемолке\блендере и залить водой до консистенции каши (до набухния), пусть эту кащицу лакает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Мог и крыску\мышку съесть. Правильно девочки про лепто говорят.

 

Это лечится?

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Честно говоря, я думала, прям ахтунг будет. Стационар потребуется, ТТТ, обошлось

А я наоборот думала, что ничего серьезного, вес только набрать.

 

Это ему и прививки сейчас делать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, timofeefka сказал:

Это лечится?

А я наоборот думала, что ничего серьезного, вес только набрать.

 

Это ему и прививки сейчас делать нельзя?

Свет, не гадайте. Завтра к доктору пойдете и он все скажет. Ну или позвоните ему. 

Че там Белла за шкафом делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света, а какашки какие у него? Может, если плохо ест, пока на рисе с консервами подержать?

или вот кто-то давал совет в другой теме - корм сухой размолотить в кофемолке\блендере и залить водой до консистенции каши (до набухния), пусть эту кащицу лакает

Кашицу я ему давала пока он меня не цапнул. Сейчас с руки кормлю не размоченным, с вечера снова буду размачивать.

Какашки переваренные. Корм сменила, он начал пить больше и они оформились. Раньше были как козьи, горох мелкий. Но все же сухие какашки и какает с усилием. Я ему вчера кефир давала на ночь и сегодня дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

Это ему и прививки сейчас делать нельзя?

по сути это дополнительная нагрузка на организм.

Но у Добби же еще проблема с глазом и с весом. 

Поэтому, думаю, врач повременит. Но опять же если у вас нет проблем на районе с бешенством и иже с ними.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Свет, не гадайте. Завтра к доктору пойдете и он все скажет. Ну или позвоните ему. 

 

Иногда врач врачу рознь.

Мне вот в нашей ветеринарке Эльке в 10 месяцев, увидев набухшую петлю - поставили венерическую саркому. Сразу, на глаз!  А на следующий день пошла течка.

Вот так-то. Поэтому я собираю информацию на форуме и потом везу собак в москву :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Свет, не гадайте. Завтра к доктору пойдете и он все скажет. Ну или позвоните ему. 

Че там Белла за шкафом делает?

Наушники мои сожрала. И надула. 

Я ей объясняю, что у нее выбор не велик. Либо одиночество временное, либо лаброхаски. Она к последнему варианту склоняется, а я честь девичью берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, timofeefka сказал:

Наушники мои сожрала. И надула. 

легко отделываетесь))) мы коридор три раза перестилали, и не только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Поэтому я собираю информацию на форуме и потом везу собак в москву :default_lol:

Я себя после форума уверенно у вета чувствую. А то стояла бы там, дура дурой и уши холодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Иногда врач врачу рознь.

Мне вот в нашей ветеринарке Эльке в 10 месяцев, увидев набухшую петлю - поставили венерическую саркому. Сразу, на глаз!  А на следующий день пошла течка.

Вот так-то. Поэтому я собираю информацию на форуме и потом везу собак в москву :default_lol:

Какая информация на форуме. Ни одного вета. Как пятку зеленкой намазать или писюн хлорогиксидином промыть.

Потом у вас там оленеводские врачи, сама говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

Я себя после форума уверенно у вета чувствую. А то стояла бы там, дура дурой и уши холодные.

да, хотя бы знаешь ,что спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Какая информация на форуме. Ни одного вета. Как пятку зеленкой намазать или писюн хлорогиксидином промыть.

Потом у вас там оленеводские врачи, сама говорила.

 это был сарказм.

Обычные врачи, с высшим образованием, стажировкой в хороших центрах.

Теперь у нас даже 3 клиники ветеринарные. и около обычных 6 врачей  + даже ортопед есть и типа кардиохирург

Но только образование и практика разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушьте, ну какое лепто, уже бы симптомы проявились, инкубационный период лептоспиры максимум 10 дней

по анализам - повышен незначительно креатинин, что указывает на проблемки с почками

биллирубин - с печенью

но все не критично совсем, бо фосфатаза не летит в космос, лейкоцитоза, характерного для лепто, тоже нет

все, я бы сказала, от отсутствия ЗОЖ) 

парень молодой, справится

если хотите, сдайте лепто конечно, но тада всем, контактировавшим с псом, придется его сдавать. после бешенства лепто второй вирус, который передается от животного человеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка сожрала 300гр домашнего майонеза. Вместе с чашей от блендера. Мой косяк, забыла на столе. Вот сучка мстительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

слушьте, ну какое лепто, уже бы симптомы проявились, инкубационный период лептоспиры максимум 10 дней

по анализам - повышен незначительно креатинин, что указывает на проблемки с почками

биллирубин - с печенью

но все не критично совсем, бо фосфатаза не летит в космос, лейкоцитоза, характерного для лепто, тоже нет

все, я бы сказала, от отсутствия ЗОЖ) 

парень молодой, справится

если хотите, сдайте лепто конечно, но тада всем, контактировавшим с псом, придется его сдавать. после бешенства лепто второй вирус, который передается от животного человеку. 

Пару недель питаемся, пьем, гуляем, вычесываем шерсть и пересдаем биохимию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, timofeefka сказал:

Белка сожрала 300гр домашнего майонеза. Вместе с чашей от блендера. Мой косяк, забыла на столе. Вот сучка мстительная.

:default_lol: Олесиной Кальки сестра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, timofeefka сказал:

Белка сожрала 300гр домашнего майонеза. Вместе с чашей от блендера. Мой косяк, забыла на столе. Вот сучка мстительная.

постовать заставляет!:default_lol:

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

слушьте, ну какое лепто, уже бы симптомы проявились, инкубационный период лептоспиры максимум 10 дней

до 23) но так-то кровотечение бы пошло. и температура. ттт! лесом все эти болячки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

до 23) но так-то кровотечение бы пошло. и температура. ттт! лесом все эти болячки!

 

и уж точно бы не жрал ничего. так что не пугайте человека)

29 минут назад, timofeefka сказал:

Пару недель питаемся, пьем, гуляем, вычесываем шерсть и пересдаем биохимию?

ну вам что-то назначат для печени (гептор или гепатовет), что-нибудь для почек, хотя я думаю, что ничего страшного в повышении креатинина на 0,3 нет, норма мочевины говорит о том, что почки работают нормально, интоксикации тоже нет. скорее всего спал на снегу, подстудился. нормальное питание, уход и че-нить поддерживающее для печени - через пару недель пересдать БХ, уверена, все будет ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Елена и Изар сказал:

:default_lol: Олесиной Кальки сестра.

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Роднаяemoji38.png

 

 

Хулиганка и ревнивица?)) А дайте ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Хулиганка и ревнивица?)) А дайте ссылку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, timofeefka сказал:

Хулиганка и ревнивица?)) А дайте ссылку)

Пластмассу жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, timofeefka сказал:

Хулиганка и ревнивица?)) А дайте ссылку)

Всё-ссылку дали,Светлана потеряна для общества на несколько дней :default_lol:

Вы бы хоть человека предупредили,что сначала Кочерыжки не будет,что она во второй половине появится....и всё сожрёт :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Всё-ссылку дали,Светлана потеряна для общества на несколько дней :default_lol:

Вы бы хоть человека предупредили,что сначала Кочерыжки не будет,что она во второй половине появится....и всё сожрёт :default_lol_2:

Зато будет знать как подбирать подбирашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...