Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

прям до чистой воды? вообще баланопостит такая штука, неделя обычно для острых состояния, потом раз в три-четыре дня. иногда кобели сами подлизывают.

А если использовать слабый раствор марганцовки? У меня-то даже в окружении кобелей рядом нет, одни девки, а вот два сына есть. И когда в детстве возникали проблемки с писюнами, я использовала слабый раствор марганца. И ванну с ним же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марганцовка сушит слизистую. кобель хаски и человеческий сын - это два разных биологических вида, по-разному ходят, едят и гигиена у них разная. и проблемы с писюнами возникают по разным причинам) и решаются тоже по-другому) и писюны у них разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

марганцовка сушит слизистую. кобель хаски и человеческий сын - это два разных биологических вида, по-разному ходят, едят и гигиена у них разная. и проблемы с писюнами возникают по разным причинам) и решаются тоже по-другому) и писюны у них разные)

:default_roflmao: Понял Вас, тридцатый! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю,сегодня тематика бодрая такая. Но мне нЕчего сказать про писюны :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особо с этими писюнами не сделаешь, иногда лучше, иногда хуже, там не только баланопостит, там еще у не кастрированных озабоченных кобелей и семяизвержение случается, как меток нанюхаются и все это вместе вечно течет, но у нас проблема полностью решилась кастрацией- больше нет вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да ничего особо с этими писюнами не сделаешь, иногда лучше, иногда хуже, там не только баланопостит, там еще у не кастрированных озабоченных кобелей и семяизвержение случается,

А вот тут мне есть чего рассказать.  :default_lol_2: Про то,например,как впервые у моего изверглось на лежак.И как мама,встав на четвереньки,нюхала это самое пятно,уже готовая бежать в клинику с жалобами на недержание мочи. Но тщательно вынюхав,поняла,что энто не то не сдержалось,что я думала. А то,что это не отстирывается-подтвердило догадки. Кобелино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

А вот тут мне есть чего рассказать.  :default_lol_2: Про то,например,как впервые у моего изверглось на лежак.И как мама,встав на четвереньки,нюхала это самое пятно,уже готовая бежать в клинику с жалобами на недержание мочи. Но тщательно вынюхав,поняла,что энто не то не сдержалось,что я думала. А то,что это не отстирывается-подтвердило догадки. Кобелино!

От прям про меня рассказала!)))) такая же фигня. Я в припадке звонить заводчице нашей, а она ржать в трубку начала :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

От прям про меня рассказала!)))) такая же фигня. Я в припадке звонить заводчице нашей, а она ржать в трубку начала :default_roflmao:

Не,ну насмешить заводчика-это ж святое! Я тоже своей звонила,а как же?!!! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Катюня и Грей сказал:

 но у нас проблема полностью решилась кастрацией- больше нет вообще ничего.

Но писюн-то остался?:default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака им. А я дважды в день ковыряюсь ТАМ у кобеля здорового. Он раньше странно на меня смотрел, но молчал. Наверное думал чем бы баба ни тешилась, лишь бы жрать вовремя давала. А сейчас даже не смотрит в мою сторону, раскорячится и продолжает сверлить взглядом попугая. Телевизор у него там. Весь день бы сидел и на Яшу смотрел.

 

Сейчас вет звонила, говорит все плохо у Добби. Почки и печень. Лечить надо. Я попросила в Вайбер фото скинуть, вставлю здесь. Кто понимает посмотрите, действительно ли все так плохо, или просто доктор любит лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбумин - отклонения показателя могут сигнализировать о наличии ревматических, онкологических заболеваний, патологии печени или почек. 

Креатинин туда же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Альбумин - отклонения показателя могут сигнализировать о наличии ревматических, онкологических заболеваний, патологии печени или почек. 

Креатинин туда же.

 

Короче слушать доктора, да? Все верно говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение альбумина говорит об обезвоживании. 

По общему анализу - повышены лейкоциты, причин много, однозначно воспалительный процесс.

По биохимии - проблемы с печенью. С почками тоже есть, но меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, timofeefka сказал:

Короче слушать доктора, да? Все верно говорит?

Ну да. Мочу сдавали? Узи надо.

Выличите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За назначением пойду завтра, сегодня никак не вырваться. Фото нельзя, там рецептурный препарат, нужно с живой печатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Ну да. Мочу сдавали? Узи надо.

Выличите.

Сдавали. В самый первый день, тогда ещё сбора не было и я не делала фото результата. Доктор сказала там плохо все и назначила антибиотик, я его колю. Через две недели пересдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклонения могут быть от бездомной жизни, можно сделать УЗИ на предмет визуальных проблем с почками-печенками, а кровь пересдать недели через две на нормальной еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Отклонения могут быть от бездомной жизни, можно сделать УЗИ на предмет визуальных проблем с почками-печенками, а кровь пересдать недели через две на нормальной еде.

Полностью согласна. Подстыл, жрал, что попало. Анализы сдавали до приема антибиотиков. Все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Отклонения могут быть от бездомной жизни

У нас когда есть какие-то отклонения в анализах,то наш доктор сразу говорит - Сожрал что-то! 

Или еще:

-Что давали?

-Ничего такого не давали.

-А до того как "ничего не давали" что давали?

А Добби то не расскажет что ему давали и что он сам находил и ел( Все наладится на нормальном питании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на лептоспироз анализ сделала. Неизвестно, как его прививали и прививали ли вообще, а повышенный билирубин может как раз о лепто сигнализировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я бы на лептоспироз анализ сделала. Неизвестно, как его прививали и прививали ли вообще, а повышенный билирубин может как раз о лепто сигнализировать.

 

Это отдельный анализ? Кровь? Завтра пойду за назначением и сдадим сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и челюсть его смотреть нужно, он так и жует через раз. Раньше глотал все, теперь иногда жует. Но в основном глотает все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот анализы не прям критичные-критичные, это же не повышение в 2-3 раза.

От свободной жизни еще и не то можно "поиметь", как плохие анализы. никто ж его не кормил мясом с овощами.

Мог и крыску\мышку съесть. Правильно девочки про лепто говорят

 

Честно говоря, я думала, прям ахтунг будет. Стационар потребуется, ТТТ, обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...