Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, timofeefka сказал:

И ещё и привязать, что б уж точно никуда не делась))

Ну так! А то ж вдруг удумает на поиски жОниха отправиться. А то,что жОнихи еще в подъезде своего дома уже в курсе о пробегавших невестах - это не его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

10 яиц? пфуй, диетпитание какоето)

Краситель пищевой, скорлупа=кальций, яйцо=белок. Завтра какашки радужные будут, я прям посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Краситель пищевой, скорлупа=кальций, яйцо=белок. Завтра какашки радужные будут, я прям посмотрю.

Это кто ж так отличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ну так! А то ж вдруг удумает на поиски жОниха отправиться. А то,что жОнихи еще в подъезде своего дома уже в курсе о пробегавших невестах - это не его проблемы.

У нас жОних решил проблему кардинально - пришел к нам жить. А других желающих я пока не видела. Хас наверное обметил все вокруг - "я здесь живу и баба моя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Это кто ж так отличился?

Белка. Сейчас. После обеда на столе блюдо с яйцами кто то оставил(не могу найти крайнего). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

"я здесь живу и баба моя!"

Эх,кабы это кого останавливало. Мой однажды за собачьей свадьбой умотал. Ежели не жОнихом,так хоть шафером побыть :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, timofeefka сказал:

Белка. Сейчас. После обеда на столе блюдо с яйцами кто то оставил(не могу найти крайнего). 

Вот проглот то.... Хотя моя Алиса тоже бы съела, если бы возможность была. Но , благо по столам не лазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Белка. Сейчас. После обеда на столе блюдо с яйцами кто то оставил(не могу найти крайнего). 

По форумскому опыту - стыренное усваивается на ура! Но десяток - все же многовато. Может аллергия вылезти на избыток белка. Не знаю,может Энтеросгелем шлифануть?

Ну и сутки на обезжиренном кефире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Эх,кабы это кого останавливало. Мой однажды за собачьей свадьбой умотал. Ежели не жОнихом,так хоть шафером побыть :default_ranting:

Жеесть. Растишь кровиночку, а они с первым встречным готовы умотать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

По форумскому опыту - стыренное усваивается на ура! Но десяток - все же многовато. Может аллергия вылезти на избыток белка. Не знаю,может Энтеросгелем шлифануть?

Ну и сутки на обезжиренном кефире.

Пойду шлифану. И схожу за кефиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама моей миттельки, будучи на сносях, стянула и сожрала упаковку жвачки (помните, были такие жвачки с наклейками, то ли "кисс" назывались, то ли "кисс ми", их там в упаковке штук 50 было). Сожрала вместе с обёртками и наклейками. Всё впрок пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! Яйца! Счас у себя в теме писала, Эля у меня не слабо две половинки разных  куличей сслопала. Яйца, кстати ,оставила - 9 штук :default_lol:

Ах ,какой вкусный кулич был - с вишней! Правда, другой не очень вкусный. Его не жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ника по молодости - килограмм печени вареной и мелко нашинкованной для тренировки))) Ну и стопка блинов не считается)))

Вдвоем:

тоже не считается  полкастрюли яичной скорлупы, приготовленной бабушкой для удобрения почвы :default_lol:

Ну и не раз тыренный корм))) Ну и макароны по флотски целая сковорода )))):default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

ха! Яйца! Счас у себя в теме писала, Эля у меня не слабо две половинки разных  куличей сслопала. Яйца, кстати ,оставила - 9 штук :default_lol:

Ах ,какой вкусный кулич был - с вишней! Правда, другой не очень вкусный. Его не жалко)))

Сдались ей эти яйца, кулич-то куда вкуснее. Светлана, видать, не догадалась куличик-то рядом положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мама моей миттельки, будучи на сносях, стянула и сожрала упаковку жвачки (помните, были такие жвачки с наклейками, то ли "кисс" назывались, то ли "кисс ми", их там в упаковке штук 50 было). Сожрала вместе с обёртками и наклейками. Всё впрок пошло!

Наташа,у меня спаниелька так из дочкиного кармана стащила упаковку жвачки типа Хубба Бубба. Их там не 50 конечно, а всего 10,но зато с клубничным вкусом. Так мы потом дня три вдыхали аромат клубники и все ждали,начнет ли пузыри надувать :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Светлана, видать, не догадалась куличик-то рядом положить.

не разговелась девочка полностью)  сегодня наверстает, поди :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из извращений..Алиса как то на даче съела полтазика запаренной травы с картофельными очистками( половину- потому что  заметили, так думаю, что все уговорила бы). Для кур это предназначалось.. Причем все знают, что когда приезжает Алиса съедобного не должно быть, кошек кормят в сарае, все убирается...но на такое никто и не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, очередной флешмоб назревает?

Лёсенька своё восьмилетие отметил, сожрав в одно рыло "наполеончик" килограмма на три. Потом первый и единственный раз в жизни от пайки отказался. И пару раз сходил жидковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Из извращений..Алиса как то на даче съела полтазика запаренной травы с картофельными очистками( половину- потому что  заметили, так думаю, что все уговорила бы). Для кур это предназначалось.. Причем все знаю, что когда приезжает Алиса съедобного не должно быть, кошек кормят в сарае, все убирается...но на такое никто и не подумал...

у меня бабушка вздыхала (после съеденой скорлупы) ,что отродясь таких собак не видывала, даже дворняжки такое не ели :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И пару раз сходил жидковато.

Железное пищеварение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Железное пищеварение...

Всё ворованное впрок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ворованное действительно нормально усваивается, а честно выданное хозяйкой...В нашей теме писала в прошлом году, как Алису мослом угостила. Это ужасть:default_yikes:, вычищали потом ей все вручную в клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё полезно, что в рот полезло.

Присоединяемся к флешмобу с тазиком картофельных очистков, с ростками. Мама собралась в лунку посадить. Симочка первая успела, в себя посадила.

Кто там говорит, что они картошку не усваивают? Все прекрасно усвоилось и переварилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

Всё полезно, что в рот полезло.

Присоединяемся к флешмобу с тазиком картофельных очистков, с ростками. Мама собралась в лунку посадить. Симочка первая успела, в себя посадила.

Кто там говорит, что они картошку не усваивают? Все прекрасно усвоилось и переварилось.

Может прорастут и Симочка какать картофелинами начнёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...