Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Кать, ну сама знаешь, коммерческая порода. Вяжут чёрте кого чёрте с кем. 

У нас в школе в таких случаях говорили (шёпотом): "Тссс, хозяева думают, что у них ........... (вставить нужное)"

Наташа! кто там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎04‎.‎2018 в 14:06, Елена и Изар сказал:

А у меня говноптичка

IMG-20180407-WA0004.jpg

У нас тоже забавно было. Идем мы, гуляем с Евой. Вижу воробей низко летит, тащит крошищу хлеба. Для него огромная, но тянет, летит. Для собаки - даже вкус не почуять. И пролетая рядом воробей не выдержал и уронил эту крошку. Может и до этого ронял, но Евы на него в тот раз не было. Крошка до земли не долетела. Ева всосала её в воздухе. Воробей наверное расстроился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Наташа! кто там???

В зависимости от того, что хозяева думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, timofeefka сказал:

Сейчас вспоминала когда муж у меня тупил так, что бы прям феерически. 

И вспомнила! 

Это что бы не обидно было?:default_lol:

А йорки хорошие попадаются, адекватные. А вот тоев нормальных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

О, какие вы расслабленные!

Свет, тебе в пару к Нику нужно бигля завести. Вот уж кто быстро приучит к идеальному порядку! Криминальный талант + охрененная прыгучесть. Лабры нервно курят в коридоре...

А можно и из борзых кого-нибудь. Вот тоже виртуозы воровского дела. У меня недоборзые, скорее оборзевшие, но воруют тоже виртуозно. А с лабрами делятся. Папа отвернулся на секунду. Рыжая этот момент не упустила. Пока он поворачивал голову, рыжая одним прыжком взлетела на стол и всосала около 200 г сливочного масла. Что упало, то Еве. А нечего отвлекаться. Реакция там мгновенная, доли секунды. И есть предположение, что масло в жертвы было выбрано заранее и всё просчитано тоже сильно заранее было. Потому что это неудобно для воровства, но очень хотелось видимо.

Итого у меня 2 вора обычных и 2 супер-прыгучих и быстрых. Но всех переплюнул кот. Он может залезть везде. Теперь еду даже на верху подвесных кухонных шкафов не оставить. А на подоконник высокий и газовую плиту за долю секунды оба чирнека запросто взлетят. На тот подоконник, что пониже, туда и лабрадоры запрыгивают. На "кто там?" идут гостей высматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Это что бы не обидно было?:default_lol:

А йорки хорошие попадаются, адекватные. А вот тоев нормальных не знаю.

Ну да, а то подумаете, что я на всю голову странная. А это не так, у нас вся семья такая))

Вот и я не знаю. Дуры обе. 

А младшая двух кобелей увидала на прогулке, раскорячилась, хвост в сторону оттопырила и идти вперёд отказалась. 

Я пыталась тащить ее поводком, но она почти из ошейника вылезла. Пришлось брать на руки и уносить... Она вырывалась и визжала. Шалава, а не декоративная собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, timofeefka сказал:

Шалава, а не декоративная собачка.

Надо выражаться политкорректно - девушка с пониженной социальной ответственностью. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Елена и Изар сказал:

А йорки хорошие попадаются, адекватные. А вот тоев нормальных не знаю.

Тои такие же собаки, как и любые другие. Просто их (как и прочую мелюзгу) не считают нужным воспитывать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении спёртой жрачки. Помнится приехал ко мне на передержку парнишка лабрушка. Очаровательный такой мАлый, тюфяк тюфяком, спокойный и неотсвечивающий. Дело было в новогодние каникулы и мы ждали гостей. Типа пивная вечеринка:default_drinks_cheers:. Муж мой суетиться вокруг стола, расставляя закуски по фен- шую, мальчики лабрушечки где то в недрах квартиры отдыхают в ожидании гостей. Стол ломиться от вкусностей и дабы сэкономить место, пивчики ставятся в стаканчик. Усё, готово. Муж доволен. 

Вжжжих, пол секунды и на столе передними лапами стоит Чарли, глаза безумные, челюсти размыкаются, смыкаются и взору предстаёт нечто похожее на это:

N9P44wiI1NRB9A07zGqf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидяяя, а ухи-то!

У золовки моей сестры чихуашка. Вечно трясётся, дрожит. Глаза выпучит, уши локаторы, на ручках... ну что за собака? Не моё, это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

У золовки моей сестры чихуашка. Вечно трясётся, дрожит. Глаза выпучит, уши локаторы, на ручках... ну что за собака? Не моё, это точно!

Та ради бога! Думаю, все мы наблюдаем регулярно как хозяева всякой шелупони подхватывают её на ручки при приближении наших миролюбивых ретриверов и начинают истошно орать. При таком примере как должна вести себя собачка? Правильно, точно так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та ради бога! Думаю, все мы наблюдаем регулярно как хозяева всякой шелупони подхватывают её на ручки при приближении наших миролюбивых ретриверов и начинают истошно орать. При таком примере как должна вести себя собачка? Правильно, точно так же. 

У меня Изар их боится. Гуляет у нас один Масик, породу не знаю, белый по размеру как той, может меньше, на плюшевую игрушку похож, брехучий и моего за ноги хватает. Наш сосед его придавил разок, и все сказали молодец так ему и надо, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего нашла - ЗКС для тоя, охрана вещи:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Гуляет у нас один Масик, породу не знаю, белый по размеру как той, может меньше, на плюшевую игрушку похож, брехучий и моего за ноги хватает.

О, какие вы везучие. У нас этой мелочёвки как собак нерезаных. Некоторые, правда, нормальные ребята. Те, у которых хозяева нормальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем доме живет Нечто, наверно чишка переросток, ноги длиннююююющие, не гнутся от слова совсем. Вот бежит он впереди меня, колбасит его нещадно, а я иду и молюсь, шоб не обернулся и не испугался,  шарахнется и переломает ходульки. Видела у Ерёмина такое чудо с открытым переломом. "Оступился"....:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Госпидяяя, а ухи-то!

У золовки моей сестры чихуашка. Вечно трясётся, дрожит. Глаза выпучит, уши локаторы, на ручках... ну что за собака? Не моё, это точно!

В прошлом году ездили в Питер на выставку в апреле, в 20-х числах. Я первый раз увидела нормальных тоев. Женщина держала на поводках стайку тойчиков. Мелкие-мелкие, но очень даже собаки. Не трясутся, не пугаются. Мало того, как я узнала из их разговора, там и щенок так себя вел, которого привели на социализацию. У нас тоев мало, больше чихи и йорки как-то. Вменяемых единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та ради бога! Думаю, все мы наблюдаем регулярно как хозяева всякой шелупони подхватывают её на ручки при приближении наших миролюбивых ретриверов и начинают истошно орать. При таком примере как должна вести себя собачка? Правильно, точно так же. 

У нас ещё интереснее. Хозяева почти все дергают это за поводок так, что мелочь в полете делает круг (на ошейнике, не на шлейке), пролетает мимо пасти крупной собаки и приземляется на руки хозяевам. Тут сама орать начнешь. Более крупную собаку удавили бы так. А эти живы. Если не сильно близко к пасти собаки пролетят, ну или собачка мирной окажется. Видимо у нас особо кровожадных нет, а то не летали бы больше так их собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

В соседнем доме живет Нечто, наверно чишка переросток, ноги длиннююююющие, не гнутся от слова совсем. Вот бежит он впереди меня, колбасит его нещадно, а я иду и молюсь, шоб не обернулся и не испугался,  шарахнется и переломает ходульки. Видела у Ерёмина такое чудо с открытым переломом. "Оступился"....:default_freaked:

С длиннюююююющими ногами точно не чишка. У чихов лапки относительно короткие

e103e3dd4d61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С длиннюююююющими ногами точно не чишка. У чихов лапки относительно короткие

e103e3dd4d61.jpg

Погуглила. Тойчик длинноногий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Погуглила. Тойчик длинноногий. 

Ещё цвергпинчер.

f9b16bed4add.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ещё цвергпинчер.

f9b16bed4add.jpg

Тьфу ты,прости Господи...Стойка,итить-колотить...Под жопу пальцами держат-прям загляденье :default_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих йорко-тоев терпеть не могу, но они норм так то. Меня презирают, а дочь слушают. Команды знают(у меня не выполняют), защищают ее. И безумно любят, до одури, до трясучки. Они ее чуют издалека, я даже не знаю, что дочь едет. А собаки под дверью орут, визжат, воют, беснуются. Дочь заходит и дурынды эти как кенгуру скачут, что бы в губы поцеловать(дочь 182см.)

Я их если и вывожу на улицу, то бешусь, они на Белкин поводок наматываются и болтаются потом на ней, не распутать. На собак бросаются, на людей кидаются, машины облаивает, дуры две истеричные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ещё цвергпинчер.

f9b16bed4add.jpg

Вот это ушки))) Интересно, это породное? Пойду погуглю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Тьфу ты,прости Господи...Стойка,итить-колотить...Под жопу пальцами держат-прям загляденье :default_bad:

Повеселила. Это у лабров свободная стойка и они должны хвостом в ринге махать. А так многим породам в стойке хвост держат. А у цвергпинчеров хвостик ну дюже коротенький, получается, что вроде как под жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, timofeefka сказал:

Вот это ушки))) Интересно, это породное? Пойду погуглю.

Наверное, там ветер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...