Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Поверьте! правильное решение!

Учитеесь на чужих( моих) ошибках. Тоже была уверена: свой двор, двухметровый забор по периметру, какие чужаки? Бааац, кобель-кенгуру, вязка, беременность, а дальше страшный расказ. НЕЛЬ-ЗЯ ни на минуту течную суку оставлять!!!

У нас сегодня третий день, и я бдю(и бздю от страха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, timofeefka сказал:

У нас сегодня третий день, и я бдю(и бздю от страха)

Если третий день, то и бдить и бздить ещё рано. Первую неделю сука точно кобеля не подпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если третий день, то и бдить и бздить ещё рано. Первую неделю сука точно кобеля не подпустит.

Пусть бдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшая лабра Яся виртуозно ворует любую еду опрометчиво оставленную без присмотра на кухне. Помню было ей месяцев 5, когда это случилось впервые - принесли из магазина слойки с вишней, все (люди) взяли по слойке и пошли в зал чай пить, через какое-то время входит в зал Яся неся в зубах пакет с оставшимися слойками и спокойно проходит на своё место, не ну а чё, все значит лакомятся а ей даже не предложили)):default_nyam:

Потом было ещё много всего съесного уворовано. Годам к восьми она научилась открывать кастрюли и сковородки со стеклянными крышками, опрометчиво оставленными на плите, профессионально снимать кастрюли с едой со стола или плиты не пролив ничего и т.п. Ладно хоть пока холодильник не научилась открывать.:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лия Таша сказал:

У меня старшая лабра Яся виртуозно ворует любую еду опрометчиво оставленную без присмотра на кухне. Помню было ей месяцев 5, когда это случилось впервые - принесли из магазина слойки с вишней, все (люди) взяли по слойке и пошли в зал чай пить, через какое-то время входит в зал Яся неся в зубах пакет с оставшимися слойками и спокойно проходит на своё место, не ну а чё, все значит лакомятся а ей даже не предложили)):default_nyam:

Потом было ещё много всего съесного уворовано. Годам к восьми она научилась открывать кастрюли и сковородки со стеклянными крышками, опрометчиво оставленными на плите, профессионально снимать кастрюли с едой со стола или плиты не пролив ничего и т.п. Ладно хоть пока холодильник не научилась открывать.:default_rolleyes:

Ой надо мужу рассказать про вашу творческую мадам)) а-то он все ругается на Данку за украденные размораживающиеся картофельные котлеты:default_lol_2: она у нас не часто, но так иногда, чтоб хоза в тонусе держать, подворовывает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не ворует. Просто может из тарелки сожрать на глазах изумленной публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня не ворует. Просто может из тарелки сожрать на глазах изумленной публики.

Даааа, это не воровство. Это - грабёж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня не ворует. Просто может из тарелки сожрать на глазах изумленной публики.

Хас такое исполнил. Все сидят за столом, а он подошёл и за фигню бумажную, в которой куличь пекся утянул оставшуюся половину под стол. Это даже не грабёж, это наглый отжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Нолка, наша первая лабра, умыкнула две любовно разделанные селедки, без единой косточки. Ужин был готов, доваривалась картошечка, а мы с мужем решили выйти покурить. Покурили...Вернувшись, не нашли даже следов селедки.  Зато была очень довольная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

55 минут назад, timofeefka сказал:

Хас такое исполнил. Все сидят за столом, а он подошёл и за фигню бумажную, в которой куличь пекся утянул оставшуюся половину под стол. Это даже не грабёж, это наглый отжим.

Раз уж вы про хася заговорили, наткнулась на картинку недавно...которая показывает что преград к цели у них не бывает...

1523187549188279527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонди отмочила сейчас: 

Она ж без ужина, на кефире. Сожрала поллитру свою и смотрит, мол давай, мать, продолжение банкета. Ну я ей воды налила, типа намекнула, что десертом дело ограничится, основного блюда не будет. Белка глянула на воду, сиганула передними лапами на рукомойник и лихо заглотила земляничный обмылок! Как гадюка какая то... Женщина в пмс это нечто, скажу я вам, вся такая загадочно ипанутая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девка не ворует, но и на неё бывает проруха. Однажды, пока я бегала в соседний дом в магазин за кефирчиком, она вскрыла запертые дверцы кухни и гордо захомячила упаковку сырого риса, упаковку сырой гречки, две пачки мармелада и пачку сушек. Крупы выходили долго, с чувством. Так что не все честно стыренное без проблем усваивается.
Ну и летом на даче полное раздолье. Даже не знаю можно ли назвать это воровством. Урожай собирает раньше нас: смородина, крыжовник все с куста. Яблоки и сливы с земли. Хотя есть ощущение, что как то она их с деревьев трясёт)) клубника вся ее, огурцы тоже. Морковку научилась выкапывать и жрать. Чую скоро про кабачки сообразит.
Лабры, они такие лабры...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году работала на майские, отправила собаку с мужем на дачу к моей маме. Звонок и крайнее возмущение на том конце "Твоя собака сожрала всю клубнику с грядок!!! Причем только красную, зеленую оставила!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

В позапрошлом году работала на майские, отправила собаку с мужем на дачу к моей маме. Звонок и крайнее возмущение на том конце "Твоя собака сожрала всю клубнику с грядок!!! Причем только красную, зеленую оставила!"

 

 

3 минуты назад, Вестара сказал:

В позапрошлом году работала на майские, отправила собаку с мужем на дачу к моей маме. Звонок и крайнее возмущение на том конце "Твоя собака сожрала всю клубнику с грядок!!! Причем только красную, зеленую оставила!"

 

Ахаха! Ей жадно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

 

Ахаха! Ей жадно?

Учитывая, что мне каждый раз приходится упрашивать пустить нас с собакой, за каждый такой косяк выслушиваю потом. Но ради того, чтобы ребенок мог по полям-лесам побегать, терплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

а Ника по молодости - килограмм печени вареной и мелко нашинкованной для тренировки))) Ну и стопка блинов не считается)))

Вдвоем:

тоже не считается  полкастрюли яичной скорлупы, приготовленной бабушкой для удобрения почвы :default_lol:

Ну и не раз тыренный корм))) Ну и макароны по флотски целая сковорода )))):default_lol_2:

 

Сегодня только на тренировке все решили,что у меня не правильная собака,либо правильная,но не лабрадор :default_lol: Ибо из всех собак отряда только мой не жрёт оставленное. Хлеб,печенье,пряники у нас всегда на столе,овощи-фрукты в открытом ящике на полу. Мясо на ночь оставляю на столе размораживаться-ни разу ни кот,ни собака не полезли. Тьфу-тьфу-тьфу,пусть и дальше неправильными ходют))) Было дело,что картошку брал из ящика у порога,но не критично одну-две. Теперь та же картошка так же на кухне стоит-пофиг ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

Сегодня только на тренировке все решили,что у меня не правильная собака,либо правильная,но не лабрадор :default_lol: Ибо из всех собак отряда только мой не жрёт оставленное. Хлеб,печенье,пряники у нас всегда на столе,овощи-фрукты в открытом ящике на полу. Мясо на ночь оставляю на столе размораживаться-ни разу ни кот,ни собака не полезли. Тьфу-тьфу-тьфу,пусть и дальше неправильными ходют))) Было дело,что картошку брал из ящика у порога,но не критично одну-две. Теперь та же картошка так же на кухне стоит-пофиг ему.

О, какие вы расслабленные!

Свет, тебе в пару к Нику нужно бигля завести. Вот уж кто быстро приучит к идеальному порядку! Криминальный талант + охрененная прыгучесть. Лабры нервно курят в коридоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Брюшей как-то на прогулке набрели на пикник. Большая компашка сидела за длинным столом как раз удобной для собачки высоты. Брюш резво рванула к столу. Пока я добежала, она внаглую полировала третью тарелку на глазах у умиляющейся публики. Шашлычок, да с кетчупом, да с огурчиком-помидорчиком! Уууууу, вкусноооооо!

Интересное свойство хасей - прохожие их не боятся, эти наглые голубые глазки вызывают у народа сплошь положительные эмоции.

15d9dfc01518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:
9 часов назад, Елена и Изар сказал:

У меня не ворует. Просто может из тарелки сожрать на глазах изумленной публики.

Даааа, это не воровство. Это - грабёж!!!

:default_roflmao:Ты грабеж не видела.... Кто знает Алису - подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Криминальный талант + охрененная прыгучесть. Лабры нервно курят в коридоре...

:default_roflmao:А это точно про бигля? не про толлера? Аня до сих пор в шоке от пребывания дочери у нее на каникулах - а прошло почти два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:А это точно про бигля? не про толлера? Аня до сих пор в шоке от пребывания дочери у нее на каникулах - а прошло почти два года.

Лена, мой-то толлер был пай-мальчиком. Прыгал здорово, но исключительно по команде, а криминального таланта был лишён начисто. Шкодничал Пеппи только для того, чтобы показать мне, что ему скучно. С самого раннего щенячества ничего не творил, когда меня дома не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

пай-мальчиком.

надо тебя с Алисой познакомить:default_lol_2: про ее детство я в своей теме писала. К трем годам вроде мозги находят свою хозяйку, но криминальный талант остался:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

надо тебя с Алисой познакомить:default_lol_2: про ее детство я в своей теме писала. К трем годам вроде мозги находят свою хозяйку, но криминальный талант остался:default_lol_2:

Читали-читали. Вживую с удовольствием познакомилась бы. Вы на "Ретривер-2018" не приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...