Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

И нам есть что рассказать. Пока я мылась в бане - открыл дверь в предбанник и нашел чем полакомится... Два дня кружева из попы вылезали)))) А сейчас, паразит, таблетку бравекто выплевывает(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Может прорастут и Симочка какать картофелинами начнёт?

Много лет назад мы забирали от знакомых пса дворового - Рекса. Он был ростом примерно со слона, а кормили его молодой вареной картошкой с отрубями. Мелкой такой, цельной, добротной. Прошло уже лет 20, а я до сих пор помню эту кучку картошки, которую он после себя оставил ровно в том же виде, в котором ему ее и скормили. С тех пор точно знаю, что картошку собаки не переваривают :default_lol_2:

Так что может и дождемся урожая к началу лета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Динка сожрала 3 литра супа вместе с плавающей куриной ногой, а вот луковицу целую не тронула... Я потом 3 дня нервничала как оно выйдет... Нормально вышло, даже аллергии не было... Так что все что честно украденно выходит без последствий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

У меня Динка сожрала 3 литра супа вместе с плавающей куриной ногой, а вот луковицу целую не тронула... Я потом 3 дня нервничала как оно выйдет... Нормально вышло, даже аллергии не было... Так что все что честно украденно выходит без последствий)))

:default_lol: молодые не любят вареный лук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

:default_lol: молодые не любят вареный лук 

Мне эту луковку было жаль))) она так сиротливо лежала в кастрюле... 

Кстати что бы достать эту кастрюлю с супом Динка стала цирковой собачкой и залезла почти на 2-х метровую высоту....:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на радостях, после переезда, что с собачками почти везде можно, таскала с собой таксу по магазинам) нуачо, и ей лишняя прогулка не помешает, и чего не взять, если можно? Не учла только, что в продуктовых лавках все вот свободно лежит... То она кочан капусты сперла, то картоху обглодала, пока в очереди стояли... Стыдоба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

То она кочан капусты сперла, то картоху обглодала, пока в очереди стояли

Так из голодного ж края приехала то, оно и понятно))))где ещё можно столько еды одновременно увидеть, и выбор огромный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Felida&Dina сказал:

Так из голодного ж края приехала то, оно и понятно))))где ещё можно столько еды одновременно увидеть, и выбор огромный)))

Да ещё они так умиляются, типа кушай собаченька, кушай не стесняйся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Да ещё они так умиляются, типа кушай собаченька, кушай не стесняйся)) 

У нас кондитерская открылась и туда тоже с собаками пускают, даже есть специальные вкусняшки для хвостатых. Моя то счастлива ее гладят, ваусняхами кормят - красотища)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Да ещё они так умиляются, типа кушай собаченька, кушай не стесняйся)) 

Вот цивилизованные люди! А у нас Патрик стоит-стоит у уличных овощных развалов и хоть бы кто предложил угоститься. А то ж его врожденная интеллигентность не позволяет без спроса брать))) Хотя однажды тетенька его яблоком угостила. И продавец,узнав,что яблоки не для себя покупаю,а собачке,набрал ему разных сортов на дегустацию - бесплатно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот угощают все... такое ощущение, что народ из дому без вкусняхи в кармане для собаки не выходит) есть в этом для меня отрицательные стороны - кобылы мои просекли эту фишку и теперь как только прохожий начинает умиляться садятся перед ним и делают голодные рожи. и вообще никакой реакции на меня( начинаешь людям говорить - смотрят, как на живодера, как жыш собаченек не угостить, у меня же есть! вы не беспокойтесь, говорят, это собачья конфетка/печенька! борьбу с ветеринаром я проиграла, у него железный аргумент - собака должна меня любить, я же ей собираюсь доставить беспокойство! и по горсти печеньев им в пасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошла тема: у кого что запрещённое стырила собака))

Белка - мыло, влажные салфетки, два пальца от резиновой перчатки, глаз плюшевой собаки(нос плюшевой собаки она отгрызла и выплюнула, видимо не отвечал ее гурманским вкусам), лялькину резиновую машинку, цветные мелки, пакет(в нем были косточки для уличной собаки). Вчера две конфеты и сегодня десяток яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, timofeefka сказал:

Ну пошла тема: у кого что запрещённое стырила собака))

Белка - мыло, влажные салфетки, два пальца от резиновой перчатки, глаз плюшевой собаки(нос плюшевой собаки она отгрызла и выплюнула, видимо не отвечал ее гурманским вкусам), лялькину резиновую машинку, цветные мелки, пакет(в нем были косточки для уличной собаки). Вчера две конфеты и сегодня десяток яиц.

ну это по мелочи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

ну это по мелочи.....

Так и совместная жизнь у нас месяц и три недели только)) Я не была готова к тому, что собака может жрать как пылесос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, timofeefka сказал:

Так и совместная жизнь у нас месяц и три недели только)) Я не была готова к тому, что собака может жрать как пылесос)

У нас была мания с носками..Сколько сожрала-сказать не могу. Ручки, карандаши, вечно что то вытаскивали из пасти. Сейчас угомонилась, но новая фишка. Она тырит что то -проходя мимо. Если это на уровне ее морды, проходя мимо просто цепляет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное было, когда Цезарь выклянчил кусочек мороженки. Эскимо на палочке, на пол-укуса там было. Но жирная палочка выскользнула из рук и в мгновение ока исчезла в недрах собачьей пасти. Мы не спали всю ночь. через сутки вышла палочка естественным путем. Но трясло меня знатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

ну это по мелочи.....

А мне вот и рассказать нечего))) Старший никогда ничего не брал , даже если оставить пакеты с едой на полу. Младший за год единожды польстился на пакет с сахаром. Полкило охомячил :default_dribble: Может у него гипогликемия случилась :default_meeting: Иначе не знаю,как объяснить. А вот мопсятина жрала бы все и отовсюду,но ее малый рост не дает ей никаких шансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, timofeefka сказал:

Так и совместная жизнь у нас месяц и три недели только)) Я не была готова к тому, что собака может жрать как пылесос)

У меня Ди первые 3 месяца устраивала мне ревизии в пакете с пакетами, в вещах моих, на столах и прочих кухонных поверхностях. Бумажные полотенца до сих пор ее любовь))) бывшие хозяева предупреждали меня что она у них за два года библиотеку целую прочла и 3 пары очков перемеряла))) 

А у меня через 3 месяца успокоилась и стала Леди Ди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, тырит до куда достает. Еду - нет, нельзя. Со стола не берет, даже если никто не видит. А вот кухонные полотенца - святое дело. И унести себе на место, и припрятать  там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, timofeefka сказал:

Так и совместная жизнь у нас месяц и три недели только)) Я не была готова к тому, что собака может жрать как пылесос)

Вот почему????

Ладно еда, а не съедобные вещи?

Хорошо если просто раздирают и выплевывают (мой так делает с игрушками, ну и с остальным тоже в детстве, не глотал). А когда глотают разодрынные игрушки, мячи и остальной мусор, что у них в голове???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ирина и Цезаренок сказал:

Самое страшное было, когда Цезарь выклянчил кусочек мороженки. Эскимо на палочке, на пол-укуса там было. Но жирная палочка выскользнула из рук и в мгновение ока исчезла в недрах собачьей пасти. Мы не спали всю ночь. через сутки вышла палочка естественным путем. Но трясло меня знатно...

мой интеллигентный Петечка, проходя мимо коляски с сидящим ребеночком, подрезал у него из ручки мороженку-эскимошенку... я только рот открыть успела - мороженка вместе с оберткой и палочкой исчезла в пасти) я за ночь чего только не придумала, что палка в желудке встанет враскоряку, что от мороженки у него аллергия начнется... неа, все вышло также интеллигентно - палочка обернутая бумажкой)

а вот когда моя такса сожрала дохлую мышь... это было что-то, она так спешила, чтобы я не отобрала, что проглотила ее целиком. и все. всю неделю я с ума сходила, потому что непонятно, от чего там мышь померла - то ли от старости, то ли от яда, то ли еще от чего. начиталась всякого. через неделю мышь стала покидать таксу - сначала вышла шкурка, потом голова, а потом скелетик с хвостиком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

через неделю мышь стала покидать таксу - сначала вышла шкурка, потом голова, а потом скелетик с хвостиком... 

Беееееееееееееее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

мой интеллигентный Петечка, проходя мимо коляски с сидящим ребеночком, подрезал у него из ручки мороженку-эскимошенку... я только рот открыть успела - мороженка вместе с оберткой и палочкой исчезла в пасти) я за ночь чего только не придумала, что палка в желудке встанет враскоряку, что от мороженки у него аллергия начнется... неа, все вышло также интеллигентно - палочка обернутая бумажкой)

 

О да, страшные картины с палкой поперек ЖКТ преследовали всю ночь. А он, сердешный, ходил всю ночь по квартире и шумно вдыхал, усиливая наш нервяк. Я думала, только у нас проблемы  с поеданием всяко-разного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Беееееееееееееее......

с пузырями из попы) такса у меня много чего такого съедала) например шмеля в полете - подпрыгнула и ам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skusha сказал:

Читаю я ваши истории и медленно падаю в обморок. У меня тоже течная девица и подумываю уже даже во дворе частного дома выгуливать ее на поводке, а то мало ли. Слава яйцам, что хоть пока никакой кобель не приблудился:default_freaked:

Поверьте! правильное решение!

Учитеесь на чужих( моих) ошибках. Тоже была уверена: свой двор, двухметровый забор по периметру, какие чужаки? Бааац, кобель-кенгуру, вязка, беременность, а дальше страшный расказ. НЕЛЬ-ЗЯ ни на минуту течную суку оставлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...