Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Томуся сказал:

Тады с доктором надо решать. У Челсюхи было истощение и на этом фоне анализы не очень. Плюс Кушинга подозревали. Вобщем тоже букетик. 

я имела в виду противопоказания для срочной кастрации) Света его хочет откормить поскорее, чтоб кастрировать. я не против протеиновой смеси, я не вижу смысла тратиться на нее, если хась пока все-равно на антибиотиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Том, там проблема-то не только в весе. 4 кг быстро наберёт. Я не видела анализы, но предполагаю, что помимо некритичного недобора, есть противопоказания.

Я не делала фото из карты, но помню, что какие то ...циты нашли, а их не должно быть. Слово с меланомой созвучно, но не оно, другое. И тромбоциты критично низкие (не знаю что это значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что спокойная жизнь , а не скитания, хорошее питание, а не помойки помогут быстро прийти в норму.

 Мне кажется, что  если бы у него бы бы какая то хронь (хрень..хронь...как все созвучно) он бы не выжил.  Где он болтался, раз лапы в таком состоянии... А так ( мне кажется) простое истощение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

я имела в виду противопоказания для срочной кастрации) Света его хочет откормить поскорее, чтоб кастрировать. я не против протеиновой смеси, я не вижу смысла тратиться на нее, если хась пока все-равно на антибиотиках.

Света пьет чай зелёный предварительно нажрамшись пустырнику и наконец может адекватно воспринимать ситуацию)

Собаку сейчас брать некому, на улицу не выкинуть, значит она будет здесь, это не изменить. Кастрировать его нельзя, он болен и худ, если поспешить он просто не проснется от наркоза. Значит лечим и кормим, без адреналина. 

Завтра скажут какой орган сбоит и будем делать упор на него, возможно поменяем корм, как доктор скажет.

Ну в самом худшем случае будут хасолабры 15 штук. Раздам в добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, timofeefka сказал:

 

Ну в самом худшем случае будут хасолабры 15 штук. Раздам в добрые руки.

Пожалейте мужа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Пожалейте мужа)))

Он скоро сам запросится в "добрые" руки... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Пожалейте мужа)))

А ему тоже пустырничку и будет на моей волне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хася днём на улицу в сарай, ночью в дом по проверенной схеме со шкафом))) главное, пережить течку. Чтоб они не виделись вообще. Или хоть одну дверь какую смастерить по быстрому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Хася днём на улицу в сарай, ночью в дом по проверенной схеме со шкафом))) главное, пережить течку. Чтоб они не виделись вообще. Или хоть одну дверь какую смастерить по быстрому)))

Ну как в одном доме и не увидишься?

И все таки на фото, он достаточно спокоен.

Помню, когда мы забрали Алису, у нее только  закончилась течка. А у нас дома чихуа некастрированный. Алиса конечно девушка не крупная,  но в сравнении с чихом...

 Так вот, пошли мы гулять, у Сида глаза на выкате, язык до асфальта вывалился, слюни льются... Он даже в туалет не сходил, мозг в этом направлении не работал. Пришлось гулять отдельно. А тут даже в сторону Белки не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

 ночью в дом по проверенной схеме со шкафом)))

А он как начнёт завывать! Весь дом на уши поднимет, спать никому не даст...Атас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Ну как в одном доме и не увидишься?

И все таки на фото, он достаточно спокоен.

Помню, когда мы забрали Алису, у нее только  закончилась течка. А у нас дома чихуа некастрированный. Алиса конечно девушка не крупная,  но в сравнении с чихом...

 Так вот, пошли мы гулять, у Сида глаза на выкате, язык до асфальта вывалился, слюни льются... Он даже в туалет не сходил, мозг в этом направлении не работал. Пришлось гулять отдельно. А тут даже в сторону Белки не смотрит.

Он все же истощен и болен. Но тем не менее к Белке он пристраивался когда я их в ванну завела купать после прогулки. Я бы его и сама сшибла ногой, но она быстрее меня его куснула. А он прям с серьезными намерениями на нее залезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

А он как начнёт завывать! Весь дом на уши поднимет, спать никому не даст...Атас...

 

Они там с мужем на диване спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не вижу у нее выделений. Вареник набух и чвакает она его бесконца, заколебала уже. Но я даже палочку ватную ей туды макала, крови нет. Объясните мне про течку кто нибудь, прям подробно. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, timofeefka сказал:

 

Ну в самом худшем случае будут хасолабры 15 штук. Раздам в добрые руки.

А вот это уже называется сдаться наполовину. :default_no: Света, да Вы что!  Моя чуть на тот свет не ушла. Мне даже страшно те дни вспоминать... Приложите все усилия, чтоб этого не произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

А вот это уже называется сдаться наполовину. :default_no: Света, да Вы что!  Моя чуть на тот свет не ушла. Мне даже страшно те дни вспоминать... Приложите все усилия, чтоб этого не произошло!

Я шкаф трехстворчатый одна двигаю, куда ж больше усилий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Я так и не вижу у нее выделений. Вареник набух и чвакает она его бесконца, заколебала уже. Но я даже палочку ватную ей туды макала, крови нет. Объясните мне про течку кто нибудь, прям подробно. Пожалуйста!

Если Белка уже в охоте, то выделений уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Я так и не вижу у нее выделений. Вареники набух и чвакает она его бесконца, заколебала уже. Но я даже палочку ватную ей туды макала, крови нет. Объясните мне про течку кто нибудь, прям подробно. Пожалуйста!

если течка первая, то может долго растекаться. набухает пельмень, идет от нее аромат, а выделений нет. есть еще понятие расщепленная течка - попахнет, почавкает, вроде все пройдет, а потом снова здорова через недельку, только уже по-взрослому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если Белка уже в охоте, то выделений уже не будет.

И значит осталось 7 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

если течка первая, то может долго растекаться. набухает пельмень, идет от нее аромат, а выделений нет. есть еще понятие расщепленная течка - попахнет, почавкает, вроде все пройдет, а потом снова здорова через недельку, только уже по-взрослому. 

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если Белка уже в охоте, то выделений уже не будет.

если гоняет, то еще не охота. в охоту суки более сговорчивые))) прям я бы сказала - на все согласные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

если течка первая, то может долго растекаться. набухает пельмень, идет от нее аромат, а выделений нет. есть еще понятие расщепленная течка - попахнет, почавкает, вроде все пройдет, а потом снова здорова через недельку, только уже по-взрослому. 

Боже дай нам сил всем.

То есть она не залетит если не по взрослому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, timofeefka сказал:

Белка крутила жопой перед Добби когда я утром их кормила. Прям как простигоспади! Жеманно так, терлась об него, прогибаясь.

:default_crazy:

Похоже, уже не гоняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Боже дай нам сил всем.

То есть она не залетит если не по взрослому?

да кто ж его знает:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надо было этому кобелю именно к нам прибиться! Бегал бегал, делал детей направо и налево, а тут прибился. Гад!

А Вероничка(дочь) его в задницу нацеловывает и рассказывает как он вырастет большой и красивый. И как бабы в очередь выстроятся, а Белка сдохнет от зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...