Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нирвана моей жизни ... моя Ню-Ню


nirvana

Рекомендуемые сообщения

Соболезную... тоже потеряли любимца из-за онкологии... тоже рановато (( 11,3 всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Irina&Diana сказал:

Держитесь...Знаю как больно...У меня моя любимая Лялечка не дожила 3 с небольшим месяца до 10 лет, тоже лимфома...после постановки диагноза прожили с ней 4.5 месяца...Рак стал бичом у собак...

Нюшеньке высокой Радуги....Там уже ничего не болит...

Спасибо, Ирина... Да уж онкология и не только у собак бич, Очень очень сложно было принять мозгом, что все - онкология, лимфома, мозг отказывался это принимать ...., 

6 часов назад, Вареник7 сказал:

Соболезную.....

Когда Умка мой ушёл,на 40-й день приснился ночью первый раз.Здоровый,полный сил,он прыгал на клумбе из нереально яркой травы и цветов....

А мы с женой всё хотели подойти обнять его,но как будто невидимое стекло не пускало нас.Вокруг шли люди,но никто его не видел,только мы....

Там уже ничего не болит....

 

... очень хочется надеется что, да, не болит, что, да, там встретимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню_1.jpg

Ню - мудрая и любящая 

Ню+2.jpg

В нашей жизни она знала больше меня ... :)

Ню.jpg

Выпал снег, много снега и ночью Нюшка попросилась гулять - вот баловались с ней :)

Не пытаюсь запомнить, ... не забуду, просто очень хочется о ней еще больше разговаривать ... Простите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nirvana сказал:

Не пытаюсь запомнить, ... не забуду, просто очень хочется о ней еще больше разговаривать ... Простите ...

не за что прощения просить, говорите побольше, и вам полегчает чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое то горе горькое...одна за одной темы в мемориале и здесь и на фэйсбуке...и почти везде рак....как же больно....сочувствую всем сердцем...у нас тоже была лимфосаркома....сил....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...