Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нирвана моей жизни ... моя Ню-Ню


nirvana

Рекомендуемые сообщения

Нюша, совсем чуть не дожила до 12 лет. К этому нельзя быть готовым ... Училась жить последние полтора месяца сегодняшним днём и просто быть вместе.... Так себе получалось...

Лимфома, полтора месяца после диагноза. 04.07.2006 - 01.03.2018 ...

Мне приснился сон: гуляем мы с Нюшей идеи по ж/д станции. Солнечно, много народу, поезда, электрички - все куда-то едут, спешат, разговаривают. Нюша отходит от меня, идёт в сторону поезда, я во все горло кричу ей : "Нюша, домой!!!" А она оборачивается, машет мне хвостом и идёт на свой ... Поезд. 

Сегодня я "проводила ее на поезд". ... Мягкой травушки, много воды и главное не больно... Люблю !!! Реву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К такому подготовиться нельзя . Держитесь

очень соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь...Знаю как больно...У меня моя любимая Лялечка не дожила 3 с небольшим месяца до 10 лет, тоже лимфома...после постановки диагноза прожили с ней 4.5 месяца...Рак стал бичом у собак...

Нюшеньке высокой Радуги....Там уже ничего не болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

 

Мягких облачков Нюше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную......

Беги,Нюша.... Яркой радуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги и мягких облачков....... Соболезную........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша.... Беги....от бед и боли земной.....Высокой яркой радуги.... Там тебя встретит наша Арзуша.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.....

Когда Умка мой ушёл,на 40-й день приснился ночью первый раз.Здоровый,полный сил,он прыгал на клумбе из нереально яркой травы и цветов....

А мы с женой всё хотели подойти обнять его,но как будто невидимое стекло не пускало нас.Вокруг шли люди,но никто его не видел,только мы....

Там уже ничего не болит....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...