Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ретривер 8 месяцев мальчик


Рекомендуемые сообщения

Срочно переустраивается мальчик голден 8 месяцев.

Папа  - «Алекс», ОБЕРЕГ СОЛНЦЕ (Риера Цертеро Сальвадор * Елань Моя Сударыня) ,  15.04.2014 г.р. Один из лучших кобелей Юга России.
Имеет отличную родословную, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпионом Клуба Национальной Породы, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, САСIB, Чемпион Грузии, Азербайджана, кандидат в Интер Чемпионы, BOB-1*7, BOB-3*2, BIG-1*3, BIS-1*1. Выставлялся на Чемпионате Мира 2016 г. в Москве (оценка «Отлично»).  Имеет отличный экстерьер, здоровую психику и темперамент. Проверен, не имеет генетических заболеваний и заболеваний суставов.

Мать – «Лиза», Живанши Фелиз Эстрелла
3*BOS, Юный Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион РКФ, Кандидат в Юные Чемпионы России, Чемпион России, Кандидат в Чемпионы ОАНКОО.

 

Фото и видео по запросу , вацап. вайбер. 8-928-668-36-86.

Я-заводчик, все расскажу про ребенка, дам контакты владельцев. Собака находится в Новомихайловском (рядом в Туапсе).

Подробности по телефону. Сюда захожу редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!

Срочно напишите мне телефон в личку. У меня есть для парня офигенные руки!!!!! 

Они из Краснодара сами. У них подросток, который занимается в школе юных кинологов и они ищут собаку сыну, что бы ребенок мог заниматься фристайлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все, вижу телефон

Кинула ваши контакты Татьяне. Ждите завтра звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8988 525 54 27 Ксения, ей надо написать в вацап и она перезвонит. Спасибо. Только большая просьба, сообщить данные новых владельцев, если все сложится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, руки-то как чешутся забрать пацана!

Но мы уже осимонены) 

Наша мадам из этой же семьи, из стаи Оксаны. Лично видела и родителей, и щенков, не помню только, был ли тот мальчик там на тот момент. Все красавцы!

Если еще актуально, могу кинуть клич по Туапсинским собачникам. Своих опросила, никому не надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...