Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Айвори 11 лет, палевая девочка лабрадора, ищем дом


Рекомендуемые сообщения

МБУ городская служба по контролю за безнадзорными животными просит помощи в поиске постоянного проживания лабрадора Айвори (собака находится в г.Рязань) 

История очень печальная, но с хорошим концом.

 Цитирую:
"Напомним, вчера (6.03) к нам привезли лабрадора. Собака чудом спаслась, точнее ее спасли! Неравнодушные люди! Сутки, может больше, собака ходила по деревням, в метель и минус 20, пока ни выбилась из сил. В теплице на одном из участков она легла уже не в состоянии подняться. Хозяева теплицы обнаружили несчастное животное в субботу (3.03), обогрели и накормили. Сейчас собака находится на нашей передержке, ей необходима операция и лечение. Так же очень нужна домашняя передержка! 
По словам хозяев Айвори, собака была похоронена! 
О возврате прежним хозяевам не может идти и речи, ведь вернуть им собаку = подписать ей приговор!!!"

Взято - https://vk.com/zoorzn62

В данный момент собака чувствует себя хорошо, активная, играет, очень ласковая 


 звоните 44-04-74

+7920-975-95-11 Алина

+7930-78-13-742 Екатерина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
7 минут назад, Starsearcher сказал:

МБУ городская служба по контролю за безнадзорными животными просит помощи в поиске постоянного проживания лабрадора Айвори (собака находится в г.Рязань) 

История очень печальная, но с хорошим концом.

 Цитирую:
"Напомним, вчера (6.03) к нам привезли лабрадора. Собака чудом спаслась, точнее ее спасли! Неравнодушные люди! Сутки, может больше, собака ходила по деревням, в метель и минус 20, пока ни выбилась из сил. В теплице на одном из участков она легла уже не в состоянии подняться. Хозяева теплицы обнаружили несчастное животное в субботу (3.03), обогрели и накормили. Сейчас собака находится на нашей передержке, ей необходима операция и лечение. Так же очень нужна домашняя передержка! 
По словам хозяев Айвори, собака была похоронена! 
О возврате прежним хозяевам не может идти и речи, ведь вернуть им собаку = подписать ей приговор!!!"

Взято - https://vk.com/zoorzn62

В данный момент собака чувствует себя хорошо, активная, играет, очень ласковая 


 звоните 44-04-74

+7920-975-95-11 Алина

+7930-78-13-742 Екатерина

 

 

2K9mCybi-ho.jpg

bv0PzW5LD44.jpg

flNHCN8y9po.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыпили и похоронили...а она жива...как так то? это опять за гранью добра и зла история, просто мурашки по телу :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какое чудо:default_angel:, да что же это такое ??!!! Как потом спать спокойно" хозяевы" могут :default_ranting:. Какие проблемы у собаки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alkor17 сказал:

Усыпили и похоронили...а она жива...как так то? это опять за гранью добра и зла история, просто мурашки по телу :default_cray:

там хозяйка ещё каких-то животных набирала.

Она то её хотела забрать обратно, но ей девочки не отдали и правильно я считаю сделали, собака с когтями 2-3- см была, дёсны в ужасном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
13 минуты назад, Ольга и Фаби сказал:

Ой какое чудо:default_angel:, да что же это такое ??!!! Как потом спать спокойно" хозяевы" могут :default_ranting:. Какие проблемы у собаки ?

вроде как ничего серьезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Фаби сказал:

Ой какое чудо:default_angel:, да что же это такое ??!!! Как потом спать спокойно" хозяевы" могут :default_ranting:. Какие проблемы у собаки ?

 

Как-то спят......

В данный момент нужен уход за дёснами и наблюдать за какими-то образованиями на теле, УЗИ делали, ничего плохого не нашли, но надо ещё раз свозить к хорошему врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Starsearcher сказал:

Сейчас собака находится на нашей передержке, ей необходима операция и лечение.

А какая операция необходима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

А какая операция необходима?

В данный момент нужен рентген и биопсия, надеюсь, что никакой операции не потребуется, просто надо разобраться, что за образование,а по сути  ей очень нужно тепло и любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что она у "хозяев" в каком-то ограниченном пространстве находилась. Судя по состоянию когтей! Я таких еще никогда не видела. Если собака мало-мальски выгуливается, то все одно когти подтачивает немного... а тут, ужас! Такая мордаха красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карина Чернова сказал:

Предположу, что она у "хозяев" в каком-то ограниченном пространстве находилась. Судя по состоянию когтей! Я таких еще никогда не видела. Если собака мало-мальски выгуливается, то все одно когти подтачивает немного... а тут, ужас! Такая мордаха красивая

Я не знаю про условия содержания, но знакомая хозяйки рассказала, что она ей не особо была нужна, что и мы видим по фото. Собака очень весёлая, я её когда-то выставляла. А в данный момент она на уличной передержке и мы все переживаем за неё, ей тепло надо., возраст всё таки не маленький уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки её откормили, спасибо им огромное!!! Но очень нужен тёплый дом, где она бы счастливо жила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко очень девчушку. Скажем так, я от Рязани где-то км в 100, но в эти выхи выбраться не смогу. Если только мне ее перекинет кто-то хотя бы до города, а до деревни уж я сама. Могу взять на передержку, но надо смотреть как она с другими собаками. Анализы, лечение пока финансово не потяну точно, у меня две старушки требующих вложений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове не укладывается , что значит похоронена? Это что за театр абсурда? Совсем головой тронулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

У меня в голове не укладывается , что значит похоронена? Это что за театр абсурда? Совсем головой тронулись

К сожалению это не первый случай, когда владельцы собаку отдают на усыпление, а потом ее находят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Жалко очень девчушку. Скажем так, я от Рязани где-то км в 100, но в эти выхи выбраться не смогу. Если только мне ее перекинет кто-то хотя бы до города, а до деревни уж я сама. Могу взять на передержку, но надо смотреть как она с другими собаками. Анализы, лечение пока финансово не потяну точно, у меня две старушки требующих вложений. 

Спасибо огромное!

Но нам скорее всего нужен постоянный дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

У меня в голове не укладывается , что значит похоронена? Это что за театр абсурда? Совсем головой тронулись

При чём собака-то не умирающая, а полна сил и активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно усыпить щенка? Какие показания были? Ничего не понятно. Как оказалась на улице?

Но, в любом случае, хорошо, то малышка в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мими сказал:

Как можно усыпить щенка? Какие показания были? Ничего не понятно. Как оказалась на улице?

Но, в любом случае, хорошо, то малышка в безопасности

Это не щенок, а девочке 11 лет. Ищем постоянный дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Starsearcher сказал:

Это не щенок, а девочке 11 лет. Ищем постоянный дом

Я почему-то поняла, что 11 месяцев. Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...