Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Босс, которого так ждали и искали! Мы его нашли!


Босс

Рекомендуемые сообщения

да, 11 выставок уже, а ребенку всего 7 месяцев и 10 из них он лучший беби или щенок. Всего разок уступил первое, вашему внучку как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш внучок все лето отдыхал на даче под Подольском. Сейчас только собирается сходить на САС и моно. Нужно хоть пару раз в щенках отметиться.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Наш внучок все лето отдыхал на даче под Подольском. Сейчас только собирается сходить на САС и моно. Нужно хоть пару раз в щенках отметиться.

16 сентября  под Олю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сентября под Хомасуридзе и интера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тоже 16.09 под Олю на моно и САС записали Жана. А потом уже 29.09 на выводку пойдет. Может быть еще 06.10 запишем его, но это пока не точно. А 13.10 уже все, в юниоры выходим.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Так мы тоже 16.09 под Олю на моно и САС записали Жана.

молодцы! Тоже? а почему тоже? это я вам предлагаю)))

Мы то нет, я 15 улетаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

молодцы! Тоже? а почему тоже? это я вам предлагаю)))

Мы то нет, я 15 улетаю

А я поняла, что Босс тоже идет. Значит я не совсем правильно тебя поняла. Оксана, это не мы молодцы - это вы молодцы. Мы то все лето баклуши гоняли на даче.:default_lol:

Правда тоже вырос здорово и раздался парень. Я его только увижу после 22.09, когда с дачи приедую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irina&Diana сказал:

А я поняла, что Босс тоже идет. Значит я не совсем правильно тебя поняла. Оксана, это не мы молодцы - это вы молодцы. Мы то все лето баклуши гоняли на даче.:default_lol:

Правда тоже вырос здорово и раздался парень. Я его только увижу после 22.09, когда с дачи приедую 

с вас фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

с вас фотки!!!

ОК! Могу на фейсбук кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

ОК! Могу на фейсбук кинуть.

Хоть куда! ток позови))) и покажи из медвежонка вырос в белого мишку уже наверное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Так мы тоже 16.09 под Олю на моно и САС записали Жана. А потом уже 29.09 на выводку пойдет. Может быть еще 06.10 запишем его, но это пока не точно. А 13.10 уже все, в юниоры выходим.

Точно! Вы же старше! мы с 5 ноября начнем по взрослому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, только нужно будет договариваться в юниорах, чтобы не пересекаться на выставках. Там уже нужно будет титул зарабатывать.:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

Оксана, только нужно будет договариваться в юниорах, чтобы не пересекаться на выставках. Там уже нужно будет титул зарабатывать.:default_yes:

Ир, мы не боимся конкуренции))) но я могу тебя извещать на какие мы записались выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, мы тоже не боимся конкуренции, просто сейчас выставки стали очень дорого стоить, поэтому считаю, если есть возможность договариваться хотя бы со своими знакомыми, то лучше договориться.

Это раньше я могла записать собак за 500-700 рублей на выставку, а сейчас очень часто уже начинается с 2000 рублей взрослые классы. Ты не забывай, что в щенках дешевле запись. А так я только за здоровую конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

Оксана, мы тоже не боимся конкуренции, просто сейчас выставки стали очень дорого стоить, поэтому считаю, если есть возможность договариваться хотя бы со своими знакомыми, то лучше договориться.

Это раньше я могла записать собак за 500-700 рублей на выставку, а сейчас очень часто уже начинается с 2000 рублей взрослые классы. Ты не забывай, что в щенках дешевле запись. А так я только за здоровую конкуренцию.

я помню, на 24 записывала на обе и цену видела. 24 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, мы тоже не боимся конкуренции, просто сейчас выставки стали очень дорого стоить, поэтому считаю, если есть возможность договариваться хотя бы со своими знакомыми, то лучше договориться.

Это раньше я могла записать собак за 500-700 рублей на выставку, а сейчас очень часто уже начинается с 2000 рублей взрослые классы. Ты не забывай, что в щенках дешевле запись. А так я только за здоровую конкуренцию.

Ира, мы еще 11 ноября пойдем на обе выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2018 в 23:08, Irina&Diana сказал:

Оксана, ОК, я поняла.

Ира, мы 18 идем еще на 2 САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Ира, мы 18 идем еще на 2 САС

Поняла, Оксана, а я как раз смотрела 18.11.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Поняла, Оксана, а я как раз смотрела 18.11.  

вообще на Зоопортале по 4 выставки 18 и 24, но я на песике только по 2 нашла. Не знаю где остальные проводят и кто эксперты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

вообще на Зоопортале по 4 выставки 18 и 24, но я на песике только по 2 нашла. Не знаю где остальные проводят и кто эксперты

А зачем на 24.11 записались? Может Босс за 2 пары выходных и за 4 выставки закроет титул юника. Я бы записалась на 11 и 18.11, а если что, то 18.11 уже на 24.11. Я не вижу по 4 выставки 18 и 24.11. Вот 10-11.11 будет 3, то есть 10.11 - 2 и 11.11 - 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Irina&Diana сказал:

А зачем на 24.11 записались? Может Босс за 2 пары выходных и за 4 выставки закроет титул юника. Я бы записалась на 11 и 18.11, а если что, то 18.11 уже на 24.11. Я не вижу по 4 выставки 18 и 24.11. Вот 10-11.11 будет 3, то есть 10.11 - 2 и 11.11 - 1.

Потому что эксперты хорошие 11, 18 и 24))) 

На запродали по 4. На песике нет полной информации о всех выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Irina&Diana сказал:

А зачем на 24.11 записались? Может Босс за 2 пары выходных и за 4 выставки закроет титул юника. Я бы записалась на 11 и 18.11, а если что, то 18.11 уже на 24.11. Я не вижу по 4 выставки 18 и 24.11. Вот 10-11.11 будет 3, то есть 10.11 - 2 и 11.11 - 1.

11 ноября тоже 2. Мы как раз на 2 САС 11 ноября идем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...