Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Босс, которого так ждали и искали! Мы его нашли!


Босс

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Босс сказал:

IMG_5098.JPG

супер 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже знаем команды "сидеть, лежать, иди сюда" и кличку. Со "стоять, неси, дай, жди и тихо, нельзя" пока не справились, но в процессе. 

e66de15c-a227-492e-9bd7-5f75097d1e4b.jpg

IMG_5124.JPG

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманула! Неси мы уже дней 5 как выполняем! Это дай через раз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Босс сказал:

Обманула! Неси мы уже дней 5 как выполняем! Это дай через раз.

ну вы сейчас пройдете всю школьную программу за карантин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну вы сейчас пройдете всю школьную программу за карантин)

Попробуем) ошейник сразу как влитой, не смущает, не мешает, не замечаем его. Лапу даём пока не очень уверенно. Чаще не даём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас классные сейчас события и эмоции!!! :default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня упарилась с лаем. Дала мячик из сыромятной кожи, Босс решил что неведома зверушка и надо ее облаять хорошенько. А как остановить сие действо мне неведомо ((( на мои призывы создать тишину, идите просто не реагировало, больно интриговал мячик, пахнущий животиной. Пришлось провести беседу с мячом в руках, показывая и дав попробовать на зуб, что это игрушка коих полон дом, а не новый житель нашей квартирушки. Но надо что-то думать... поговорить мы любим дюже, кот, например, когда убегать не хочет или с дивана слезать... Или кошка когда под кровать спряталась и отказывается в догонялки играть. А соседи у нас ремонты не делали со времен СССР, как и мы, впрочем,  и о звукоизоляции только по телевизору все видели что такое бывает, а в жизнь как-то не воплотил пока никто.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем немного, практически половину от написанного на мешке Монже (200г примерно) но догоняемая творогом, любим яблоки, индейку и котлеты из индейки. Вести 7,800 и знаем команды. Писать некогда, все внимание отдаём Боссу

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со второй миникосточкой!:default_buket1:

растите большими, умными и красивыми! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуйте собачьего внучика в мокрый носик))) Приветики Боссу передает бабушка Нюша, тетя Зайка и племянница Варя)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне сейчас прислали информацию интересную! Я как оптовик давно работаю с организацией одной и менеджер прислал актуальную информацию о новинке.

Состав: 100% хлопок

Цвет: беж - мальчики, девочки;

мальчики - голубой, девочки - сиреневый

Комбинезон от клещей с ловушками OSSO изготовлен из 100% хлопка, имеет светлую расцветку, на которой сразу будут заметны кровососущие  насекомые. Комбинезон от клещей с ловушками OSSO предназначен для защиты  собак  во время прогулок по парку и лесу. Разработан с учетом особенностей поведения клещей.
На комбинезоне от клещей OSSO имеются складки-ловушки на груди, на штанинах, на боках комбинезона и на шее, которые преграждают движение насекомого вверх. Комбинезон очень легкий и удобный. Низ штанин на резинке, на спине молния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который год думаю купить эти противоклещевые комбезы и все не складывается, а потом вспоминаю, что мы обычно выезжаем  из дома именно плавать, а не по полям-лесам ходить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому-то нужны препараты Canina, могу помочь приобрести их по очень хорошей цене. Любые.

IMG_5650.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменили мы творог, яблоки, индейку и прочее из рациона совсем. Только Монже. Ветеринар оказался умнее меня, сказал ТОЛЬКО сушка! И правда, аппетит при смешанном кормлении был только если добавить в сушку что-то натуральное (творог, йогурт, яблочко), но потом в животе такое урчание! Как только убрали все кроме сушки, аппетит наладился, урчание прекратилось-золотой дитятко! Мы уже выросли в 2 раза, по сравнению с тем, как забрали зайку. Завтра взвесим, но точно больше 10кг. Завтра нам 12 недель. Понравился очень у Монте ребенку лосось, оленина и утка, курица нам сразу нравилась, нам ее Маша подарила. Ягненок поднадоел уже. Кушаем 5 видов Монте и даем пока вельпенкальк и V25 Скоро вместо вельпенкалька будем принимать кангидрокс, заменим так сказать. Все прививки сделаны. В общем мы уже взрослые мальчишки))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас и нас и остальных братиков и сестричек с 3-ей миникосточкой!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этого ребенка! Точно такой же упрямый, как и ожидалось))) команда неси не исполняется, ко мне только за натурален, за сушку работайте сами. Все до боли знакомо))) лужи-особая любовь, но если заранее сказать обойди-обойдет. И по традиции без поводка послушание 96%, на поводке 50-все по старому, ничего нового))) за 11 лет привыкли к такому. В общем я его узнаю))) мы его дождались! Т даже не смотря на то, что бывает неслух с бананами в ушах-я не знаю любимее ребенка!!! Это неземная любовь! Я не могу оторваться от этого сладкого ребенка! Зацелован до умопомрачения! И да)) 13,700 весим сегодня

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю Босса с третьей косточкой!!!! Желаю ему побольше радовать тебя послушанием и дисциплинированностью! :default_buket1::default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, поздравляю Босса с третьей косточкой!!!! Желаю ему побольше радовать тебя послушанием и дисциплинированностью! :default_buket1::default_good:

Ир, ну он за мясо-покладистый, за сушку-сам себе на уме. Посмотрим))) За пожелания спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...