Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей, молодой палевый мальчик найденный в Железнодорожном.Счастлив и любим в новом доме!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lazavika сказал:

Ира, с передержкой помочь не могу, дайте номер карты переведу немного

Спасибо огромное, скину в личку!

 

1 час назад, Puh007-nastena сказал:

Как он с мелкими брехающими кобелями, не известно? И что по итогу с диагнозом?

Настя, уже пообщались с вами, огромное спасибо за предложение помощи!

 

1 час назад, odin121623 сказал:

Ирина, здравствуйте, дайте, пожалуйста, карту, немного денег сброшу. Насколько он крупный парень?

Он нормальный такой лабр, головастый, коренастый, худоват пока и весит примерно 30 кг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нормальный такой лабр, головастый, коренастый, худоват пока и весит примерно 30 кг. 
 
Давайте карту, немного денег сброшу. Держусь из последних сил, если за неделю приведу вторую собаку домой, родня не поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, можно немного выдохнуть, наконец-то мы вырвались из стен стационара....

Спасибо огромное Лизе и ее семье, Джони сегодня поехал к ним в гости!!!

Решение далось не просто, поэтому еще и еще раз, огромное ҫпасибо !!! :default_buket2:

Мальчик ходит хвостиком за Лизой, он уже намыт, накормлен и нагулян.Сейчас пока в стрессе, опять перемена места и новые люди.

Но ведет себя идеально, характер золотой, очень покладистый и послушный.

За стационар конечно выложили снова кругленькую сумму :default_stink: также с разрешения докторов была сделана прививка, и сегодня заказан мешок корма.

Диета у нас строго гиппоаллергенная, низкобелковая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш друг идеальный и очень ласковый пес) Папа мне заявил :"Собака больше никуда не поедет хватит с него, натерпелся" , но с выводами пока спешить не будем. И мне почему-то кажется, что он метис все таки, хотя я ниразу не эксперт. Я уверена в одном, что несмотря на то, сколько он пережил и в каком состоянии его нашли, он не перестал доверять людям, слушается беспрекословно, мыться-моется, не есть кошкин корм-не есть)) Очень ласковый и нежный, с детьми тоже очень аккуратен. Кожу нам лечить конечно еще долго, местами воспалена, местами черная( Мама когда его увидела вообще чуть не расплакалась. Спасибо большое всем кто помогает, спасибо Ирине, что не бросает мальчика, без вашей помощи он бы пропал на улице! Завтра еще пофоткаю и скину, сейчас он очень переживает и на фото его крайне сложно поймать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее утро началось очень забавно. 6.00 проснулся мой папа- Джон уже сидел рядом с тапком в зубах) Затем, когда папа стал одеваться, наше чудо откопал где-то носок и тоже принес) А продолжилось как на фото

 

b2b4001445780408d99e313ef79b280e-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза ,если Вас смущают то что он закладывает уши назад , это способность многих лабрадоров . Они это делают когда довольны или радуются . Мои тоже так делают.  Хороший головастый парень . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, мне он кроссовки и ночью приносил и в кровать бросал, когда в первые дни после подбирания у него понос был, и мы ночью выходили гулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, перевели ещё 3000 из Фонда Рафа на дальнейшее лечение, большое спасибо за пацана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Шумахер сказал:

Лиза ,если Вас смущают то что он закладывает уши назад , это способность многих лабрадоров . Они это делают когда довольны или радуются . Мои тоже так делают.  Хороший головастый парень . 

Мне кажется у него коротковта мордашка и низковат лоб, но я еще раз повторю я не спец) Это видно особенно по фото в машине)  Хотя если на других лабриков посмотреть, у них у все прям мордашки разные) А вообще это не важно, настоящий он лабр или нет, он просто потрясающий пес и очень большим сердцем! Спасибо всем за него!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МарияМ сказал:

Лиза, мне он кроссовки и ночью приносил и в кровать бросал, когда в первые дни после подбирания у него понос был, и мы ночью выходили гулять))

У нас обувь стоит отдельно в коридоре общем, поэтому в досягаемости только тапки, это так мило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Мне кажется у него коротковта мордашка и низковат лоб, но я еще раз повторю я не спец) Это видно особенно по фото в машине)  Хотя если на других лабриков посмотреть, у них у все прям мордашки разные) А вообще это не важно, настоящий он лабр или нет, он просто потрясающий пес и очень большим сердцем! Спасибо всем за него!!

Мордочка короткая -это супер ! Сочетание большой головы и короткого носа , это сейчас редкость. вот фото моего младшего . 

IMG_2987.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще мегакрутой! Очень умный и очень комфортный для дома товарищ- ну еще сами всё увидите;) обувь- это не все его милости))) он еще приносил полотенце детям во время обеда, когда несколько дней пронаблюдал, как я его использую))))

За три недели у меня- только плюсы были дома. Минус исключительно в неумении ходить на поводке изначально, но потом уже стало почти нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Ирина, перевели ещё 3000 из Фонда Рафа на дальнейшее лечение, большое спасибо за пацана!

Ирина, спасибо, получила!!!
Сегодня сделаю финотчет, очень много чеков, пока не успеваю :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МарияМ сказал:

Он вообще мегакрутой! Очень умный и очень комфортный для дома товарищ- ну еще сами всё увидите;) обувь- это не все его милости))) он еще приносил полотенце детям во время обеда, когда несколько дней пронаблюдал, как я его использую))))

За три недели у меня- только плюсы были дома. Минус исключительно в неумении ходить на поводке изначально, но потом уже стало почти нормально)

Кстати с поводком мы вопрос почти решили. Я купила вчера шлейку, с ней и ему комфортнее и слушается и плюс поводок рулеткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Шумахер сказал:

Мордочка короткая -это супер ! Сочетание большой головы и короткого носа , это сейчас редкость. вот фото моего младшего . 

IMG_2987.JPG

Красиивый какой) Мы вылечим нашу кожу и тоже будет такая же богатая и красивая шерсть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lazavika сказал:

Перевела Джони на карту Иры 1000

Лариса получила, спасибо огромное!!! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, alkor17 сказал:

 

IMG-20180521-WA0007.jpg

 

 

Как же он рад, что едет домой с человеком, что больница и бокс позади!

Спасибо за такую его улыбку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фото собаки улыбаки Джонни :default_sm24:

 

IMG-20180523-WA0003.jpg

IMG-20180523-WA0004.jpg

IMG-20180523-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем горячий привет от шилопопа! Моя дочь с папойназывают его Грей, даже лучше кстати откликается чем на Джони)Дома это почти идеальный пес, ласковый, добрый, понимает все стоит лишь один раз сказать. Но на улице будто помутнее у него, и есть у меня несколько версий касательно причин. Все уже слышали, что с поводком у нас сложновато, как и с городом вцелом(тут судя по всему им не занимались, и как и говорит Ирина жил он на цепи). Еще, Грей боится собак, а точнее если их количество больше одной, если с одной собакой мы набираемся смелости поиграть , то стоит появится второй, то наш парень либо рычит и рвется(причем от страха, а не злости) , либо просто убегает, поскуливает и прячется за меня. Это может быть от того, что его обижали собаки пока он жил на улице? 

Еще, он старается слушаться, но пока его щенячьи повадки берут верх, стоило мне потерять бдительность на минуту(не более), кае я оказалась на газоне, т.к. Грей-Джон решил рвануть за мячом, который кинули другой собаке, причем до потери моей бдительности мяч его не интересовал вовсе))Но правда тут же подбежал прижался и виновато завилял хвостиком)

Так же мы вчера были у врача, по поводу рубца на лапе, который его беспокоит. Врач предположил, что это нервное, либо реакция на прививку,прописали нам тавегил и сказали пока убрать поливитамины. Рубец так же посоветовали удалить во время кастрации, что бы дальше не беспокоил, но кастрация возможна не ранее полного излечения кожи.

Так же нам нужно пересдать биохимию и клинику крови, т.к. в первых анализах(1стр) были отклонения в печеночных и почечных показателях.(это примерно 2500р)

Прописали пока пить отдельно кальций и хелавит(на них аллергии практически не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали телефон кинолога, возможно с нами согласятся позаниматься по льготной цене...потому как я не знаю, как бороться со страхом собак(

Ниже документы после вчерашнего визита к врачу

Тавегил у нас был, уже начали давать. 

Витамины куплю сегодня.

IMG-20180523-WA0010.jpeg

IMG-20180523-WA0008.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 22.05.18г. Входящий остаток:  минус 223р.

Приход:

04.05 - 2000 Светлана А 

04.05 - 5000 Natalie_VB

04.05 -1000 Марина marson

04/05 - 1000 LolaSh

06/05 - 1000 OlyaOs

15/05 -3000 Фонд Рафа

21.05 - 500 Марина marson

22.05 - 1000 Лариса Lazavika

22.05 - 6000  Natalie_VB

22/05 - 3000 Фонд Рафа

22.05 - 1000 odin121623

Итого: 24 500р.

 

Расход: 

18440р - оплата по счетам клиники Фауна (стационар по 21.05, анализы, процедуры, вакцинация)

540р - Имаверол (20 мл на одну помывку)

4436р - корм Брит Brit Care Salmon All Breed беззерновой сухой корм для собак Всех пород, лосось с картофелем 12кг

Итого :  23416 руб.

Остаток:  861 руб.

 

Расходы неучтённые в отчете: 

1600руб. зоотакси (за счет куратора)

1171р Бравекто (за счет куратора)

1219 Итраконазол (таблетки) Елизавета  (Лиза-Лиза)

1272 - консервы, шлейка Елизавета  (Лиза-Лиза)

400р - прием ветеринара Елизавета (Лиза-Лиза)

 

Завтра Лиза поведет мальчика сдавать анализы, кровь ОАК и биохимия выборочно. В прошлом  раз был повышен креатинин (134), нужно пересдать.

 

Спасибо огромное всем, всем кто помогает Джонни!!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Надеюсь самое страшное позади!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...