Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светочка Svor с Днем Рождения!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

    Дорогая наша Светочка!От всей души поздравляем с Днем Рождения!Ты замечательный, искренний и отзывчивый человек,готовый в любую минуту прийти на помощь.На тебя всегда можно положиться в трудную минуту, когда кажется, что выхода нет.Тебе не важно сколько нужно потратить сил, времени,ты всегда рядом и всегда поможешь.Спасибо тебе за то, что ты такая! Настоящая и надежная, человек дела.Свет,хотим пожелать тебе чтоб вся любовь и забота, которые ты отдаешь, всегда возвращались к тебе в десятикратном размере! С Днем Рождения!!!!

С благодарностью и наилучшими пожеланиями в твой праздник,твои единомышленники Лена Чили и Gerda@Маняша

a7ba2ef3df89.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождением! Счастья, здоровья, благополучия. Пусть исполнятся мечты! Пусть любовь не покинет сердце. Мира, добра, удачи!

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, с днём рождения!!! Счастья, удачи во всех делах и здоровья Вам, родным и близким, и хвостикам, конечно!

:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, люблю тебя очень очень! Ты замечательная женщина! Ты очень хороший друг, всегда и во всем придешь на помощь! Благодаря тебе я здесь на форуме и у меня есть мои собаки. Желаю тебе все блага жизни, много много здоровья и сил, чтобы жить ярко, активно и с интересом! 

birthday-601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся! От души желаю счастья личного,наличного и безналичного!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, с Днем рождения!!! Наша банда присоединяется к поздравлениям и желает исполнения всех желаний! Здоровья, счастья и любви Вам и Вашей семье!!!
5ad3069758000_.jpg.d112d84ba3faa2db11b36dce7e45ec13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Счастья тебе и твоим близким!

721391267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Мы с моими девочками и нашим мужчиной Балушей присоединяемся к поздравлениям! Здоровья, счастья и всех благ Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь что с опозданием,но мы очень поздно вернулись вчера с дачи...Крестная,Дусена и мы все вместе с ней поздравляем тебя С Днем рождения!!! Улыбок,тепла,счастья и здоровья!!!!

ead13f2cf687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...