Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна передержка годовалой лабруше!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Вчера прямо на прогулке хозяин отдал Светлане годовалую шоко лабрушу, когда она сделала замечание, что он ее избивает. Он сказал, что надоела жрать с земли, забирайте!

Светлана - неравнодушный человек, сама собаковод и куратор нескольких собак, решилась взяться и за кураторство девочки, но передержка сорвалась только что, побоялись активную лабрушу. Светлана ищет сейчас другие варианты, поэтому создаю тему, вдруг кто сможет ей помочь. 

Собака в Москве. 

IMG-20180418-WA0011.jpg

IMG-20180418-WA0012.jpg

IMG-20180418-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Абби и Семья сказал:

"Отказную" надо брать.

Не у кого брать. Она этого мужика вчера впервые видела, мимо со своими собаками гуляла. Где ж его теперь искать?

Если вдруг найдется клеймо или чип, но пока вроде не нашли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа везде в соц сетях есть по этой ситуации, если хоз все же  выйдет на связь, то может там как-то будут между собой разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Он сказал, что надоела жрать с земли, забирайте!

Не могу в это поверить. Вот от слова совсем. Я бы понял, если он спросил совета, как отучить, но вот просто так отдать привязавшееся к тебе живое существо - это уже за гранью человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demetriu_s сказал:

Не могу в это поверить. Вот от слова совсем. Я бы понял, если он спросил совета, как отучить, но вот просто так отдать привязавшееся к тебе живое существо - это уже за гранью человечности.

Это я просто цензурно на форуме написала, вообще-то там был мат перемат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно там просто причина не в подбирании. Просто стала не нужна....Может и к лучшему, для собани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Просто стала не нужна

Да, феерия от появления в доме собаки у непривычного человека улетучивается за пару месяцев. Потом оказывается, что с собакой надо гулять (минимум два раза в день и в любую погоду), заниматься, кормить (а если на натуралке, так еще и еду готовить), менять привычный уклад жизни. Не каждый человек может перестроиться, только почему-то свою неспособность он вымещает на ни в чем не повинной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как наши приятели... Дитятко захотело собачку, пальчиком ткнул в самоеда. Родители купили. А кто он, что он, как ему жить, кто будет со здоровым кобелем гулять,  не подумали. Папа вечно занят, собак на балконе, ибо жарко в такой шубе, прививками не озадачились, про глистогонку молчу. Смею надеяться, что его отдали в правильные руки.

Прошу прощения за офф. История ровно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости)

Искали передержку, а нашли дом)))

Знакомые Светланы взяли лабрушу себе, она будет под присмотром своего куратора. Ее уже чипировали, скоро привьют. 

 

Так что надо отсюда переезжать, напишу модераторам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Хорошие новости)

Искали передержку, а нашли дом)))

Знакомые Светланы взяли лабрушу себе, она будет под присмотром своего куратора. Ее уже чипировали, скоро привьют. 

 

Так что надо отсюда переезжать, напишу модераторам. 

Катя спасибо, а то я только отошла от своих забот  и хотела связаться по поводу девочки, а тут такие приятные новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Катя спасибо, а то я только отошла от своих забот  и хотела связаться по поводу девочки, а тут такие приятные новости!

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...