Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечта сбылась.Всем привет!


Исайчики

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Меня зовут Маша, Муж Никита и сынуля Максим 2 годика. У нас сбылась мечта, приобрели щенка лабрадора) Сейчас пупсу 3 месяца и живет он в Ярославле. а мы в Уфе. На форуме я давно, но только в качестве читателя))А теперь надеюсь завести тут новых друзей!) 

Не знаю, удобно ли это, но я сразу с просьбой, встал вопрос о доставке. В воскресенье наш малыш будет в москве, в самолет уже не проходим по весу. Подскажите пожалуйста куда обратиться можно?

Заранее спасибо всем и давайте знакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Исайчики сказал:

так хочется показать малыша, не умею фотографию вставить:default_frusty:

Очень просто. Сбрасываете фотку на своём компе в "изображения", в сообщении внизу нажимаете "выберите файлы" и прикрепляете просто кликом на фотку.

Ну или через радикал или что-нибудь подобное.

31 минуту назад, Исайчики сказал:

в самолет уже не проходим по весу.

По весу в салон не проходите, в багажном можно везти. Хотя, там скорее из-за прививки от бешенства самолётом не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Исайчики сказал:

в багажное жалко, малыш еще совсем.

я бы сказал, еще и страшно. хотя бы по температурному режиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demetriu_s сказал:

я бы сказал, еще и страшно. хотя бы по температурному режиму.

вроде в самолетах есть специальный отсек для животных, с поддержанием нормальной температуры. но не во всех коечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Исайчики сказал:

А вот и мы) пока без имени :default_blush2:

8ddd5c4a8ecb.png
 

Классная малявочка!

Вы сами за щенком едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Исайчики сказал:

вроде в самолетах есть специальный отсек для животных, с поддержанием нормальной температуры. но не во всех коечно

Собаки едут в багажном отделении. Включают отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Классная малявочка!

Вы сами за щенком едите?

Спасибо!!!)это пацан)нет,не сама, поэтому и ищу как доставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Исайчики сказал:

поэтому и ищу как доставить

Поспрашайте на своём местном форуме. Может кто на РРК из Вашего города едет.

Я тоже в эти выходные в Москве щена забираю. Но я за ним сама еду. Повезу поездом. Самолётом из-за прививки везти не получается. Жаль, мой бы по весу ещё в салон прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Исайчики сказал:

Всем здравствуйте. Меня зовут Маша, Муж Никита и сынуля Максим 2 годика. У нас сбылась мечта, приобрели щенка лабрадора) Сейчас пупсу 3 месяца и живет он в Ярославле. а мы в Уфе. На форуме я давно, но только в качестве читателя))А теперь надеюсь завести тут новых друзей!) 

Не знаю, удобно ли это, но я сразу с просьбой, встал вопрос о доставке. В воскресенье наш малыш будет в москве, в самолет уже не проходим по весу. Подскажите пожалуйста куда обратиться можно?

Заранее спасибо всем и давайте знакомиться)

Добро пожаловать! Я бы на машине поехала за пупсом. От Уфы сколько? 1000 км? Или на поезде. Точно не доверяю самолетам. Но, это только моё мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Я бы на машине поехала за пупсом. От Уфы сколько? 1000 км? Или на поезде. Точно не доверяю самолетам. Но, это только моё мнение:)

Согласна!!! А кого-то везти просить - толе не просто. Если на машине, малыша может укачивать в дороге. Мы своего забирали из Волгограда в Москву (ближе не было [emoji23]), так полдороги пришлось собакена охаживать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчик доставку не организует? У многих есть свои проводники, с которыми отправляют.

 

Я тоже беру щенка из другого города но мне проще, заводчица сама привезёт перед Евразией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nat_mak сказал:


Согласна!!! А кого-то везти просить - толе не просто. Если на машине, малыша может укачивать в дороге. Мы своего забирали из Волгограда в Москву (ближе не было emoji23.png), так полдороги пришлось собакена охаживать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

17 часов назад, Вестара сказал:

А заводчик доставку не организует? У многих есть свои проводники, с которыми отправляют.

 

Я тоже беру щенка из другого города но мне проще, заводчица сама привезёт перед Евразией.

Все очень удачно сложилось,владелица нашего братика будет забирать своего и повезёт до Казани,и нашего возьмёт,а там мы его встретим:default_clap_1:

43d6d32fd1de.jpg

Наша ягодка,по паспорту Дайтон,нам нравится)наверное так и оставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Собака умная и интересная, но требует много внимания и ухода, если свой дом, то нет вопросов можно заводить. Ну а если сильно хочется, то поздравляю правильный выбор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...