Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лекс, палевый лабрадор 1,5 года. Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Кличка: Лексус

Возраст: 12 месяцев

Очень ласковый, добродушный, любящий всех и каждого (особенно детей) палевый лабрадор ищет новую семью.

Активный, прекрасно сложен.

Породистый, с хорошей родословной и наличием всех документов, а также всеми необходимыми прививками.

По семейным причинам вынуждены искать нового хозяина. Лексус станет прекрасным компаньоном, другом и душой семьи, в которой он так нуждается.

 

IMG_1373-23-04-18-09-00.PNG

FullSizeRender-23-04-18-09-57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень!!!! Общалась с Анной по телефону, постаралась обьяснить как все надо делать и риски про мошенников и разведенцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень. Жаль если попадёт в плохие руки. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна семья есть  проверенная , брали с форума девочку . Девочка стерелизованная . Живут в собственном доме . Правда живут в Туле . Мне семья нравится . Светик svig , или хозяева ,киньте плиз в личку тел для связи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер. К сожалению вынуждена поднять тему. В апреле у нас все закончилось разговором в никуда... Сегодня Анна мне позвонила опять и попросила все таки забрать и переустроить Лексуса. На данный момент собака находится уже не в дома, а на улице во дворе. Ориентировочно договорились на воскресенье о передачи парня. Я вижу и понимаю как сейчас тяжело с передержками и кураторами но все же.... Если будут желающие взять мальчика на передержку или сразу в семью будет просто замечательно. 

А пока по планам забрать парня и уже на месте понять нужно ли будет показывать врачам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент собака находится в Подмосковье. Если Вы хотите пообщаться по поводу пристройства, заполните пожалуйста анкету будущего хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай хочу сказать, фото не последнии. Как сейчас выглядит Лексус  мы пока не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли посмотреть барбоску?

Мы недавно простились со своим в 16.5 лет. Хотим снова лабра. Не щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,могу помочь с волонтерской передержкой,у меня в наличии сука голдяхи,Лена(Шумахер) помнит наверно ее,тоже отказница.

Нахожусь в МО на западе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение передержки! 

Пока есть недолгий вариант подержать парня в Моске, где то неделю. Надеюсь этого хватит что бы понять что за характер и что по здоровью. Это не значит что я не доверяю, просто мне удобнее и быстрее будет доехать до парня.

Lini можно Ваш номер телефона в личку?

кто хочет познакомится с собакой. Давайте подождём, когда мы его увидим .  Я могу потом с вами связаться и будем уже разговаривать. 

Так получилось что Лексус «преследует» меня с апреля и видимо кто куратор уже понятно))))) Надеюсь мы с ним справимся и мальчик уедет к самым хорошим хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2018 в 09:11, Ирина_Берс сказал:

Можно ли посмотреть барбоску?

Мы недавно простились со своим в 16.5 лет. Хотим снова лабра. Не щенка.

А Вы хотите кого взять. Напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  решились на четырехлапого друга для нашей семьи. Очень понравились фотографии собачки.  Хотелось бы посмотреть на собачку) это возможно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Лексус понравился? Пишите в личку Svig . Желаю удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...