Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ортопед в Курске или ближайших городах.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужен профильный врач-ортопед в Куске или ближайших городах. Пожалуйста поделитесь контактами или подскажите к кому стукнутся из форумчан. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Томуся сказал:

Спасибо, попробуем!

Только на форум Аня не заходит, а в фб легко списаться. Аня многим собакам помогла, поэтому думаю, что про хороших ветврачей в курсе).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Анину Герду в Жулебино у Ерёмина восстанавливали, ее в Курске так починили, что Еремин еле исправил...

Приезжайте к нам в Москву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина и Рой сказал:

Приезжайте к нам в Москву)))

Марин, да я вобщем то из Москвы)))

Знакомые попросили помониторить. Если швах, приедут в столицу)

Спасибо за мнение!

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Томуся сказал:

Марин, да я вобщем то из Москвы)))

Знакомые попросили помониторить. Если швах, приедут в столицу)

Спасибо за мнение!

Тома, прошу прощения :default_doh: просто вопрос прочитала и ответила, даже на автора не посмотрела. Герда нам "очень большими нервами" обошлась,  видимо внутри ещё все бурлит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ортопедов в Курске нет, не ищите, не испытывайте судьбу. ТОЛЬКО Москва!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Это я интересуюсь.

Москва, конечно, идеальный вариант, но это не простое мероприятие. Может быть, кто-то посоветует в Воронеже?

Предварительно мне советовали в Воронеже Катковых. Сергей Сергеевич и Сергей Николаевич. У кого-то есть опыт работы с этими докторами?

Анна, про которую мне писали выше, пока не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Воронежа, но таких явных профи, как в Москве, не подскажу...

Есть, кто этим занимается, но об их "звездности" (в хорошем смысле) я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 00:55, Марина и Рой сказал:

Мы Анину Герду в Жулебино у Ерёмина восстанавливали, ее в Курске так починили, что Еремин еле исправил...

Приезжайте к нам в Москву)))

Подскажите, пожалуйста, как записаться к Еремину? По моим данным, там как таковой записи нет, живая очередь. Но у нас будет максимум 1-1,5 дня чтобы все успеть.

Снимки (тазобедренный) лучше у него делать или ехать с уже сделанными у нас? Если собака в данный момент не хромает и нет видео когда он хромал, в этом случае как быть? 

Вопросов много, хотелось бы все сделать правильно, если уж ехать так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает без записи. Приезжать конечно пораньше лучше. Снимок сделает сразу. По четвергам он не работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, das46 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как записаться к Еремину? По моим данным, там как таковой записи нет, живая очередь. Но у нас будет максимум 1-1,5 дня чтобы все успеть.

Снимки (тазобедренный) лучше у него делать или ехать с уже сделанными у нас? Если собака в данный момент не хромает и нет видео когда он хромал, в этом случае как быть? 

Вопросов много, хотелось бы все сделать правильно, если уж ехать так далеко.

Помочь с записью, думаю, сможет Лена (Лера и Чили), можно ей в ЛС написать и попросить, чтобы утром в список записала. Снимки пусть Еремин делает сам, там важно правильно собаку положить и он это умеет (обычно он рентгенит без наркоза и это хорошо). Если уже есть какие-то снимки и выписки, на всякий случай берите их с собой.

Если собака уже не хромает, то может это вообще легкое растяжение было и прошло само. А если вдруг что-то более серьёзное, то по снимкам Еремин увидит и назначит необходимое лечение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Марина и Рой сказал:

Помочь с записью, думаю, сможет Лена (Лера и Чили), можно ей в ЛС написать и попросить, чтобы утром в список записала. Снимки пусть Еремин делает сам, там важно правильно собаку положить и он это умеет (обычно он рентгенит без наркоза и это хорошо). Если уже есть какие-то снимки и выписки, на всякий случай берите их с собой.

Если собака уже не хромает, то может это вообще легкое растяжение было и прошло само. А если вдруг что-то более серьёзное, то по снимкам Еремин увидит и назначит необходимое лечение.

Спасибо за отзывчивость. Я с клиникой предварительно поговорил. Приезжать, скорее всего, будем совсем рано утром и сами вписывать себя в лист записи (если, конечно, будем первыми). Они сказали, что других вариантов нет.

Значит, делать все сразу там будем. Найти бы возможность вырваться до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы съездили, есть признаки дисплазии. Помимо основной терапии, назначен хондропротектор. Написал доктор Канина ГАГ, но я не уточнил, что именно имелось в виду, ГАГ Форте или просто Петвиталь ГАГ. Сам производитель говорит, что логичнее взрослой собаке давать Петвиталь.  Кто-то может прояснить по этим 2м препаратам? Какой лучше принимать взрослой собаке?

А вообще, очень многие меня убеждают отказаться от Канины и использовать Хондродог. Очень жаль, что было мало времени обсудить все хондропротекторы с доктором. Теперь вот голову ломаю. Но о Хондродоге тоже слышал очень много хороших отзывов. Лично знаю человека, которая давала канину и особого эффекта не видела. Тогда как, от Хондродога эффект был очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, das46 сказал:

В общем, мы съездили, есть признаки дисплазии. Помимо основной терапии, назначен хондропротектор. Написал доктор Канина ГАГ, но я не уточнил, что именно имелось в виду, ГАГ Форте или просто Петвиталь ГАГ. 

Вы у Ерёмина были? Если сказал ГАГ или Страйд, то, скорее всего Форте. Может написать ему и уточнить? Или напишите ЛС Ирине (Дениска), попросите ее уточнить у Дмитрия Андреевича.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Марина и Рой сказал:

Вы у Ерёмина были? Если сказал ГАГ или Страйд, то, скорее всего Форте. Может написать ему и уточнить? Или напишите ЛС Ирине (Дениска), попросите ее уточнить у Дмитрия Андреевича.

Да, были у Еремина. Про Страйд он не говорил, речь шла о ГАГ. Писал ему в вотсап, другого способа не нашел. Пока ответа нет. Попробую Ирине написать. Спасибо.

А по хондродогу есть у кого-то опыт? Понятно, что основную терапию я не обсуждаю. А по протекторам варианты разные могут быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...