Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен грамотный человеческий невролог для консультации


SVOR

Рекомендуемые сообщения

В общем все в названии. Все (предварительно) МРТ и прочие обследования сделаны, если что надо доделать не вопрос. Нужно проконсультироваться и получить рекомендации и лечение. Желательно СЗАО и САО. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший невролог принимает в поликлинике Литфонда, зав.отделением неврологии, Кириллова,  туда можно приехать платно.  Вот телефон +7 495 150-60-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Хороший невролог принимает в поликлинике Литфонда, зав.отделением неврологии, Кириллова,  туда можно приехать платно.  Вот телефон +7 495 150-60-01

Спасибо Ань. А где это территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SVOR сказал:

Спасибо Ань. А где это территориально?

Спасибо. Все нашла сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Спасибо. Все нашла сама

Это Аэропорт,  не очень далеко от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна Рудня сказал:

Хороший невролог принимает в поликлинике Литфонда, зав.отделением неврологии, Кириллова,  туда можно приехать платно.  Вот телефон +7 495 150-60-01

А знаете там невролога Мелешкова? А то я к нему хожу, интересен отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksanka сказал:

А знаете там невролога Мелешкова? А то я к нему хожу, интересен отзыв.

Мелешкова знаю, он меня вел. Он понимает суть , но он сам по себе пофигист, сильно напрягаться не станет не из за кого. И. кстати, он полностью слушает, что скажет ему Кириллова постоянно ходит к ней консультироваться. Они в разных крыльях принимают. Ну Вы понимаете, о чем я, он справа, она слева от прохода от лифтов.

http://lit-clinic.ru/doctors/nevrolog/kirillova-valentina-vasilevna/

Там есть еще хороший специалист , которая принимала не каждый день Алтухова Алла Ивановна. Она уже в возрасте, но она человек очень знающий

http://spinet.ru/catalog/doctors/item.php?id=49

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

Мелешкова знаю, он меня вел. Он понимает суть , но он сам по себе пофигист, сильно напрягаться не станет не из за кого. И. кстати, он полностью слушает, что скажет ему Кириллова постоянно ходит к ней консультироваться. Они в разных крыльях принимают. Ну Вы понимаете, о чем я, он справа, она слева от прохода от лифтов.

http://lit-clinic.ru/doctors/nevrolog/kirillova-valentina-vasilevna/

Там есть еще хороший специалист , которая принимала не каждый день Алтухова Алла Ивановна. Она уже в возрасте, но она человек очень знающий

http://spinet.ru/catalog/doctors/item.php?id=49

Спасибо! Я поняла, что он пофигист, но он мне порекомендовал с моей проблемой обратиться вот сюда: http://otolar-centre.ru/ к отоневрологу. Вот думаю, идти или еще к Кирилловой сходить? Я туда по страховке от работы хожу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в тему влезла)))

Головокружения, по анализам норма , только МРТ еще не делала, он подозревает нарушения в среднем ухе и отправляет на консультацию к отоневрологу. Вот. Сижу думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ksanka сказал:

Вот я в тему влезла)))

Головокружения, по анализам норма , только МРТ еще не делала, он подозревает нарушения в среднем ухе и отправляет на консультацию к отоневрологу. Вот. Сижу думаю. 

Сделайте мрт, чтобы исключить очаговые сосудистые воспаления и опухоли. У меня такое было не так давно, очень долго мучилась. Часто это бывает в нашем переходном возрасте после 45))). В итоге, рецепт прост, Бетасерк. Сходите к Кирилловой, она лучше этого пофигиста, у него хорошо только больничный продлевать)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ksanka сказал:

Вот я в тему влезла)))

Я уже могу сама лечить и консультировать))), такое прошла, знали бы только, даже с работы чуть не вылетела, у меня этот кризис неврологический длился почти полтора года

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за комментарии! Я на следующей неделе записана на МРТ, сделаю и пойду к Кирилловой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ksanka сказал:

Большое спасибо за комментарии! Я на следующей неделе записана на МРТ, сделаю и пойду к Кирилловой.

Правильное решение!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась в СМ-клинику на Клары Цеткин. Очень тоже хвалят невролога. Но уже просто боюсь наглого развода на деньги. Готова платить, но за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SVOR сказал:

Записалась в СМ-клинику на Клары Цеткин. Очень тоже хвалят невролога. Но уже просто боюсь наглого развода на деньги. Готова платить, но за дело.

Света, я была там, пустое, поверь. Именно развод на деньги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна Рудня сказал:

Света, я была там, пустое, поверь. Именно развод на деньги

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 11:49, Анна Рудня сказал:

Сделайте мрт, чтобы исключить очаговые сосудистые воспаления и опухоли. У меня такое было не так давно, очень долго мучилась. Часто это бывает в нашем переходном возрасте после 45))). В итоге, рецепт прост, Бетасерк. Сходите к Кирилловой, она лучше этого пофигиста, у него хорошо только больничный продлевать)

Ой ё... а я уже лет 10 с постоянными головокружениями и периодическими обмороками живу. В местной поликлинике, и в ведомственной московской пишут только ВСД и говорят - терпите, вы гипотоник, это ваша доля. А мне в этом году 43 исполняется, то есть через 2 года еще хуже будет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Ой ё... а я уже лет 10 с постоянными головокружениями и периодическими обмороками живу. В местной поликлинике, и в ведомственной московской пишут только ВСД и говорят - терпите, вы гипотоник, это ваша доля. А мне в этом году 43 исполняется, то есть через 2 года еще хуже будет?

ВСД -это не болезнь. это состояние сосудов. нигде в мире нет такого диагноза.

нужно делать мрт головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Анна Рудня сказал:

ВСД -это не болезнь. это состояние сосудов. нигде в мире нет такого диагноза.

нужно делать мрт головы.

Да я это знаю, но сделаешь, блин, эту мрт))) как найдут что-нибудь)) а лечить все равно не будут))

Это я так мрт шеи сделала, нашли кучу протрузий и сказали - "скрючит - приходите, прооперируем")) а пока что - живите спокойно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли, знаете, что они как раз и кровоток это регулируют? Остеопат нужен хороший, сходите раз, и не будет никаких обмороков и головокружений, поверьте, я уже знаю наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Нашли, знаете, что они как раз и кровоток это регулируют? Остеопат нужен хороший, сходите раз, и не будет никаких обмороков и головокружений, поверьте, я уже знаю наверняка

Была я у остеопата, и не у одного(( может не очень хорошие попадались, но результата нет( если без ежедневной ги мнастики, то и обмороки, и руки отнимаются. Ну а к тому, что голова кружится постоянно, я уже давно привыкла))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остеопатов много, это правда, многие только называют себя остеопатами, а на самом деле просто массажисты. Нужно идти наверняка на рекомендованного проверенного человека.

Вадим Бочарников Запись по телефону: 8-917-527-48-86 !!! - если решитесь, посмотрите этого врача, погуглите, почитайте отзывы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...