Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен грамотный человеческий невролог для консультации


SVOR

Рекомендуемые сообщения

22.05.2018 в 15:33, Анна Рудня сказал:

Остеопатов много, это правда, многие только называют себя остеопатами, а на самом деле просто массажисты. Нужно идти наверняка на рекомендованного проверенного человека.

Вадим Бочарников Запись по телефону: 8-917-527-48-86 !!! - если решитесь, посмотрите этого врача, погуглите, почитайте отзывы.

Аня, вы к нему ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяночка сказал:

Аня, вы к нему ходили?

Да, но мне, к сожалению, он помочь не смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Да, но мне, к сожалению, он помочь не смог. 

Аня, Вы операцию в итоге делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oliviya сказал:

Аня, Вы операцию в итоге делали?

Нет, мучаюсь, но не решаюсь. Не предлагают такую, чтобы без железа внутри. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна Рудня сказал:

Нет, мучаюсь, но не решаюсь. Не предлагают такую, чтобы без железа внутри. 

Эх, я сегодня мрт сделала очередное, и в ходе консультации врач несколько раз упомянул операцию(( а я к подобному совсем не готова(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Oliviya сказал:

Эх, я сегодня мрт сделала очередное, и в ходе консультации врач несколько раз упомянул операцию(( а я к подобному совсем не готова(

Таки не шугайся раньше времени. Это крайний вариант, надо смотреть динамику, держаться за хорошего мануальщика, гимнастика, корсет наращивать мышечный, разумные нагрузки и тыды. И напрягаться сейчас вовсе не айс, нервно)

Сначала терапию пройди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Таки не шугайся раньше времени. Это крайний вариант, надо смотреть динамику, держаться за хорошего мануальщика, гимнастика, корсет наращивать мышечный, разумные нагрузки и тыды. И напрягаться сейчас вовсе не айс, нервно)

Сначала терапию пройди.

 

Свет, да что-то там всё сильно хреново, оказывается((( даже с моим оптимистичным взглядом на жизнь, перспектива безрадостная. Не ожидала я такого поворота(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2018 в 11:03, Oliviya сказал:

Ой ё... а я уже лет 10 с постоянными головокружениями и периодическими обмороками живу. В местной поликлинике, и в ведомственной московской пишут только ВСД и говорят - терпите, вы гипотоник, это ваша доля. А мне в этом году 43 исполняется, то есть через 2 года еще хуже будет?

После ЧМТ страдала от головокружений, головных болей. Остеопат решила мне эту проблему. Мне 44.. по зиме прям плохо-плохо было

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Свет, да что-то там всё сильно хреново, оказывается((( даже с моим оптимистичным взглядом на жизнь, перспектива безрадостная. Не ожидала я такого поворота(

Оль, так все обсуждаемо.

И операция и все.

Главное, найти своего врача. 

У мене тоже грыжи. Сознание не теряла, но нога отстегивалась. И восстановилось не до конца еще чувствительность. И спину прихватывпет время от времени.

Бегаю. И даже до мануальщика так и не добежала ищо. А с ним, и еще веселее все было бы.

Погоди нос вешать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Эх, я сегодня мрт сделала очередное, и в ходе консультации врач несколько раз упомянул операцию(( а я к подобному совсем не готова(

Мои МРТ лучше не показывать, даже врачи шугаются. Я летом только с помощью китайский медицины встала на ноги. Они категорически против операций на позвоночнике. Да и мои наблюдения показывают, кто сделал одну, через какое то время идёт на вторую и третью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Мои МРТ лучше не показывать, даже врачи шугаются. Я летом только с помощью китайский медицины встала на ноги. Они категорически против операций на позвоночнике. Да и мои наблюдения показывают, кто сделал одну, через какое то время идёт на вторую и третью...

А что делает китайская медицина? Я кроме иглоукалывания у них больше ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Oliviya сказал:

А что делает китайская медицина? Я кроме иглоукалывания у них больше ничего не знаю.

Там много всего, банки, пиявки, травы, разные массажи. Ну и иглоукалывание, которое меня и поставило на ноги летом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится. Я сама не была у него, маму записать собираюсь. 

У нас весь Подольск просто восхваляет Неклюдова, он невролог, мануальщик и остеопат. Принимает еще в Москве и в Туле, на сайте есть информация. Ну ооочень хвалят его. 

http://necludov.ru/

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анна Рудня сказал:

Там много всего, банки, пиявки, травы, разные массажи. Ну и иглоукалывание, которое меня и поставило на ноги летом.

А можно контакты, где именно Вы всё это делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 21:34, Oliviya сказал:

Свет, да что-то там всё сильно хреново, оказывается((( даже с моим оптимистичным взглядом на жизнь, перспектива безрадостная. Не ожидала я такого поворота(

Сегодня мрт сделала: 2 грыжи и 1 протрузия. Остеохондроз не в счёт. Знакомый ортопед-травматолог по заключение сразу сказал, что у меня поперечное плоскостопие (оно у меня реально есть), про операцию ничего не сказал. Сказал, плоскостопие и сколиоз  могут давать боль в пояснице. Будет делать стельки, чтобы выровнять поясничный отдел позвоночника. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Татьяночка сказал:

Сегодня мрт сделала: 2 грыжи и 1 протрузия. Остеохондроз не в счёт. Знакомый ортопед-травматолог по заключение сразу сказал, что у меня поперечное плоскостопие (оно у меня реально есть), про операцию ничего не сказал. Сказал, плоскостопие и сколиоз  могут давать боль в пояснице. Будет делать стельки, чтобы выровнять поясничный отдел позвоночника. 
 

Стельки классная штука , поясницу очень хорошо разгружает :default_good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяночка сказал:

Сегодня мрт сделала: 2 грыжи и 1 протрузия. Остеохондроз не в счёт. Знакомый ортопед-травматолог по заключение сразу сказал, что у меня поперечное плоскостопие (оно у меня реально есть), про операцию ничего не сказал. Сказал, плоскостопие и сколиоз  могут давать боль в пояснице. Будет делать стельки, чтобы выровнять поясничный отдел позвоночника. 
 

Тань, если бы просто боль в пояснице, я бы наверное более оптимистична была)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяночка сказал:

Сегодня мрт сделала: 2 грыжи и 1 протрузия. Остеохондроз не в счёт. Знакомый ортопед-травматолог по заключение сразу сказал, что у меня поперечное плоскостопие (оно у меня реально есть), про операцию ничего не сказал. Сказал, плоскостопие и сколиоз  могут давать боль в пояснице. Будет делать стельки, чтобы выровнять поясничный отдел позвоночника. 
 

Это хорошее дело, стельки носила, они помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Тань, если бы просто боль в пояснице, я бы наверное более оптимистична была)) 

Это смотря какая боль. Тут сложно сравнивать. У меня и то и другое было, хрен редьки не слаще. Но нейропатическая боль - самое страшное, что можно придумать, она не снимается и наркотиками иногда, сердце изнашивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2021 в 09:20, Oliviya сказал:

А можно контакты, где именно Вы всё это делали?

Написала в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oliviya сказал:

Тань, если бы просто боль в пояснице, я бы наверное более оптимистична была)) 

Он много чего сказал)) я кратко здесь написала. А боль у меня сейчас уже легче, чем неделю назад. Но все равно и жжёт и ноет поясница. Правую ногу сложно поднимать. Хожу и лежу-норм. Сидеть дискомфортно и наклоняться не могу, только приседая, иначе не выпрямляюсь потом. Началось с боли в пояснице такой, что отдавало вниз живота до слез. Укол диклофенака только до утра снял эту боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Он много чего сказал)) я кратко здесь написала. А боль у меня сейчас уже легче, чем неделю назад. Но все равно и жжёт и ноет поясница. Правую ногу сложно поднимать. Хожу и лежу-норм. Сидеть дискомфортно и наклоняться не могу, только приседая, иначе не выпрямляюсь потом. Началось с боли в пояснице такой, что отдавало вниз живота до слез. Укол диклофенака только до утра снял эту боль

Таня, это по меркам неврологов очень лёгкое состояние. Я начинала так, а теперь... лучше не описывать. Лечитесь, не запускайте, и не забивайте на себя. Диклофенак не колите, токсичен. Купите Тексаред. Хороший препарат. И не портит ЖКТ 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна Рудня сказал:

Таня, это по меркам неврологов очень лёгкое состояние. Я начинала так, а теперь... лучше не описывать. Лечитесь, не запускайте, и не забивайте на себя. Диклофенак не колите, токсичен. Купите Тексаред. Хороший препарат. И не портит ЖКТ 

Спасибо, Аня! Я вот и хочу сейчас вплотную заняться спиной. Записалась к ортопеду, к остеопату, надо ещё наверно к неврологу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Татьяночка сказал:

Он много чего сказал)) я кратко здесь написала. А боль у меня сейчас уже легче, чем неделю назад. Но все равно и жжёт и ноет поясница. Правую ногу сложно поднимать. Хожу и лежу-норм. Сидеть дискомфортно и наклоняться не могу, только приседая, иначе не выпрямляюсь потом. Началось с боли в пояснице такой, что отдавало вниз живота до слез. Укол диклофенака только до утра снял эту боль

Тань, я у себя в теме писала: при попытке встать на ноги - теряла сознание от боли. Неделю жила на кетороле, хожу сейчас как престарелая утка, тягаю за собой левую ногу( по сравнению с тем что было, можно считать, что сейчас поясница не болит. Но сидеть, стоять и ходить - реально тяжело. Более-менее терпимо только в положении лёжа(( как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Тань, я у себя в теме писала: при попытке встать на ноги - теряла сознание от боли. Неделю жила на кетороле, хожу сейчас как престарелая утка, тягаю за собой левую ногу( по сравнению с тем что было, можно считать, что сейчас поясница не болит. Но сидеть, стоять и ходить - реально тяжело. Более-менее терпимо только в положении лёжа(( как-то так.

У меня, слава Богу не так, но и не гуд. Сейчас, главное, найти хорошего врача, который мне поможет без каких-то координальных мер  

еще у каждого свой болевой порог. У меня он довольно высокий

вот сейчас себя корю... надо было сразу меры предпринимать в 2018 году, когда меня прихватило и я неделю ходить не могла... муж тогда полностью на себя взял заботы о ребёнке, Мирону тогда 10 месяцев было

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...