Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака писается после Роял Канина


Рекомендуемые сообщения

Наша девочка 3,5 лет все-время с аппетитом кушала Хеппи дог и вдруг перестала. Попробовала разные сочетания Хеппи дога, замачивала. То ест, то нет. Поменяла на Роялл Канин специальный для Голден Ретриверов. И вдруг собака стала так писаться! Не выдерживает время меду прогулками, на улице присаживается через каждый метр и помногу  писает. Может ли такое быть после смены корма? Сварила кашку, вроде получше стала. Стала в кашу добавлять Роялл Канин и опять та же проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bedol сказал:

Наша девочка 3,5 лет все-время с аппетитом кушала Хеппи дог и вдруг перестала. Попробовала разные сочетания Хеппи дога, замачивала. То ест, то нет. Поменяла на Роялл Канин специальный для Голден Ретриверов. И вдруг собака стала так писаться! Не выдерживает время меду прогулками, на улице присаживается через каждый метр и помногу  писает. Может ли такое быть после смены корма? Сварила кашку, вроде получше стала. Стала в кашу добавлять Роялл Канин и опять та же проблема!

Я бы на вашем месте съездила к ветеринару сделала УЗИ и сдала бы анализ мочи на цистит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьет как обычно.  Я подумала корм, потому как когда перевела на кашу - почти нормализовалось. Потом решила еще попробовать дать Роял - и опять все заново. А я , бестолковая, мешок 12 кг купила... Вот теперь хочу понять: если корм - то отдам его кому-то, а если нет - то надо лечить, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может и от корма. У нас так переход случился , корм одной марки , но другой состав, при чем слегка другой. Вот мой младший именно так среагировал. Через два дня все вошло в норму. 
Посмотрите состав, попробуйте сами на вкус - иногда корма бывают слишком жирные или соленые.Как собака пьет, стала пить больше? Это все важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Bedol сказал:

Наша девочка 3,5 лет все-время с аппетитом кушала Хеппи дог и вдруг перестала. Попробовала разные сочетания Хеппи дога, замачивала. То ест, то нет. Поменяла на Роялл Канин специальный для Голден Ретриверов. И вдруг собака стала так писаться! Не выдерживает время меду прогулками, на улице присаживается через каждый метр и помногу  писает. Может ли такое быть после смены корма? Сварила кашку, вроде получше стала. Стала в кашу добавлять Роялл Канин и опять та же проблема!

А какая каша? С риса иногда много писают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...