Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор из Сургута


Мэсквич

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться, т.к., здесь такой информации не видел:

ЛАБРАДОР (Сургут) попал в отлов по адресу: п.Белый Яр, ул. Таежная 26а. Справочная: т.33-04-97 В ближайшее время ему грозит эфтаназия!!! Пёс необычайно добрый и умный,мог бы стать домашним любимцем!!! А сейчас ему срочна нужна помощь и наше участие!! Если нужно будет помочь с передержкой или доставкой обращайтесь по телефонам волонтёров. Времени на его спасение остаётся все меньше!!! 
В отлове с собой иметь: паспорт, ошейник и поводок.График работы отлова: Пн.-Пт 18:00-19:00, Сб. 16:00-17:00. Также можно обращаться по телефону:89822123529 - Волонтер Татьяна,89222529704 Светлана

4S0j79G2gqk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этот пост. Не знаю насколько он еще актуален. Жалко парня конечно, нос такой очаровательный...

Нужен куратор, сбор средств на перелет, передержка и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мэсквич сказал:

Хочу поделиться, т.к., здесь такой информации не видел:

А заводчика Вы пробовали найти по клейму или клейма нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это уже закончится...когда люди перестанут быть такими безответственными и жестокими, предавая и бросая тех, кто им свято-верен?!

Это ужас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id296025281?w=wall-165243780_429

Есть комменты, что возможно уже усыпили, не знаю насколько это правда...страшно...

Кроме Сургутских телефонов, нет ссылок на профили волонтеров в ВК. 

1 час назад, Елена@Даша сказал:

А заводчика Вы пробовали найти по клейму или клейма нет? 

Елена Вы можете связаться по месту, узнать подробности?

Написала  волонтеру Татьяне в воцап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще марема...так страшно от всего этого, и сил уже нет, но как их там бросить...

https://vk.com/podarisurgut?z=photo-165243780_456240126%2Falbum-165243780_00%2Frev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/poteriashki86?w=wall-12673866_332346

Вот здесь больше информации. За ним едет сегодня девушка, но пока не поняла куда его потом повезет. Кажется у него есть хозяева, но живет он в будке и на цепи :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Томуся сказал:

От куда хозяин, цепь и будка? Нет там такой информации.

Есть. Вышли на хоза , он поведал , что заберет , т к у них есть и будка и цепь. Только там не ясно хозяин это или нет . Он как то не вразумительно опознал собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Дарья, там он, до 25 ждут хозяев. Хозяев я нашла, они его не заберут, и даже не звонили в приют. Сказали - привезите его нам! У нас будка есть для него и еда. Но по фото они его не могли узнать точно  горе-хозяева. 25 вечером мы его заберём

Вот цитата дословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали в новый дом!!!

Информация достоверная, от человека который его собственно и вывез. Леся сама лабровладелец, и всегда готова помочь лабрадорам!!! Ссылку на форум дала, пригласила!!!

koUEXMNJW3k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alkor17 сказал:

Информация достоверная, от человека который его собственно и вывез. Леся сама лабровладелец, и всегда готова помочь лабрадорам!!! Ссылку на форум дала, пригласила!!!

Леся сама с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...