Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Луна, палевая сука лабрадора. Дома!


Гира

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака! Лабрадор палевый, девочка, по-моему возрастная, очень худая, что-то с задними лапами. Очень ласковая. 
28.05.2018 в час ночи шла без ошейника по середине Киевского шоссе в Московской области между Рассудово и Апрелевкой в сторону Москвы.
Хозяева, найдитесь!

IMG_20180528_025546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма и чипа нет. Дисплазия, остеохондроз позвоночника, бронхит, в остальном здорова. Сильно стёсаны резцы, остальные зубы в очень хорошем состоянии. На задней части спины, справа, проплешины, видимо большой шрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордаха вроде не седеющая... Может просто измученная, уставшая и поэтому так кажется что возрастная? А что за шрам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто голая кожа, в ветклинике сказали, что это шрам. Не могу фото загрузить, пишет, что общий максимальный размер 2.88 МВ, видимо первая фотка тяжёлая оказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёй... Даже страшно представить,  откуда такой шрамище...Вроде ещё с болячками. Где такое можно получить? Бедняга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гира сказал:

Получилось))

IMG-20180531-WA0001.jpg

У моей Манечки такие шрамы,только еше больше  и с другой стороны..  и история ее жизни ужасна.Кто знает что пришлось пережить и этой девочке...Ира ,я вернулась в Москву,наберите мне сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20180308_083753.jpg.79b57be9add48d1cc4f5af3f680a1bff.jpgГира здравствуйте! Лабродор очень похожа на нашу потерянную девочку! В середине апреля в г.Фрязино у нас потерялась собака лабрадор, девочка, палевого окраса, зовут Чили, собаке 8 лет. Никаких шрамов у нее не было, но уже и время прошло достаточно, могло разное случиться. Внизу живота( ближе к задней лапе) клеймо. У нее иногда болели уши и после длительной прогулки могли болеть задние лапы.Собака очень добрая и ласковая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей30.08 сказал:

Гира здравствуйте! Лабродор очень похожа на нашу потерянную девочку! В середине апреля в г.Фрязино у нас потерялась собака лабрадор, девочка, палевого окраса, зовут Чили, собаке 8 лет. Никаких шрамов у нее не было, но уже и время прошло достаточно, могло разное случиться. Внизу живота( ближе к задней лапе) номер. У нее иногда болели уши и после длительной прогулки могли болеть задние ноги. Собака очень добрая и ласковая.

 

Сергей, у девочки нет клейма! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка конечно очень похожа! Ирина сейчас получше поищет клеймо, может оно затерто сильно. У девочки очень болят ножки и Ира ее особо не крутила, но при осмотре и на УЗИ клейма не было обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, клейма нет(( Я сейчас её тчательно ещё раз осмотрела. И на кличку Чили не реагирует(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Сергей30.08 сказал:

20180308_083753.jpg.79b57be9add48d1cc4f5af3f680a1bff.jpgГира здравствуйте! Лабродор очень похожа на нашу потерянную девочку! В середине апреля в г.Фрязино у нас потерялась собака лабрадор, девочка, палевого окраса, зовут Чили, собаке 8 лет. Никаких шрамов у нее не было, но уже и время прошло достаточно, могло разное случиться. Внизу живота( ближе к задней лапе) клеймо. У нее иногда болели уши и после длительной прогулки могли болеть задние лапы.Собака очень добрая и ласковая.

 

К сожалению, клейма нет(( Я сейчас её тчательно ещё раз осмотрела. И на кличку Чили не реагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрам похож на ожоговый, мне кажется! Бедная девчонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Идет очень много репостов информации о найденной девочке, но никаких отзывов или комментов, что кто-то ее знает  или видел.Ирина лечит девочку и ей стало уже полегче. Постепенно осваивается и подружилась с Ириным мальчиком , настоящим гостеприимным хозяином с красивым именем Клод. Пока лабрушу назвали Луна (ударение на первый слог) и она уже даже начала отзываться на имя! Умная,хорошая девочка. Благодарение собачьему Ангелу-хранителю, что на ее пути встретилась Ирина!Дрожь пробирает, как представляешь картину, ночь ..шоссе..бредет собака по разделительной полосе..машины летят..Чудо, что не сбили горемыку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрожь, не то слово, у меня сразу слезы проступают ........, читаешь, а сама произносишь -"Господи , не дай бог......", а там как судьба распредится ...., хотя в своё время пришлось доставать из метрополетеновских путей. Спасибо  большое Ирине, что не проехала мимо, и благодаря таким людям , жизнь хотя бы одного, - но спасена !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Луночки все хорошо, отдыхает вместе с семьей Ирины сейчас на даче, на свежем воздухе. Самочувствие улучшается от назначенного лечения. По прежнему тишина от хозяев, никто не ищет. Зато вот такая дружба с Клодом! А Клод , кстати, чемпион  и парень очень редкой породы! Но,  не зазнается и со всем гостеприимством принимает Луночку в своем доме))

a6b407fe3f28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня замечательная и добрая весть! Луночка остается в семье Ирины навсегда!!!В ту ночь, когда девочка брела по шоссе ,для нее упала по настоящему счастливая звезда и Луна встретила на своем пути Ирину.

А этим фото сказано все. Луночка любима и она ДОМА!!!

3404f29bd852.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...