Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стану любящей мамой для большой лабродетки. Помогите найти друга!


Ledykaryna

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, заводчики и неравнодушные жители форума!

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на роль мамы для большого ребенка. Шаг обдуманный, я уверена что где то обязательно найдется и для меня доча или сынок.

Заранее всем спасибо!

Вот моя анкета:

- Место проживания (город)/Москва

- Дата рождения/25.08.1978

- Семейное положение/не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)/нет, не будет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)/Сейчас съемное жилье, которое в ближайшее время будет сменено как раз из-за моего желания взять собаку. Следовательно новое жилье будет снято только с условием что со мной будет жить новый член семьи.

- Есть ли другие животные в доме?/нет, не будет

- Почему Вы хотите собаку?/в Москву недавно переехала из СПб, теперь уже насовсем. Мой друг маленький чишка остался у бывшего мужа, т.к. это была его собака. Но в моей семье всегда были собаки. Без них жизнь не полноценна. Я нуждаюсь в собаке-друге, о котором могла бы заботиться, радовать, отдавать ей часть души и конечно огромное количество любви

- Вы хотите собаку для себя?/Да

- В Вашей семье все согласны на собаку?/ я сама себе семья))

- Были ли у вас раньше собаки?/Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?/Достаточно просто посмотреть им в глаза! А на самом деле это мечта давняя, именно лабрика взять домой

- Что Вы знаете о ретриверах?/Они очень привязаны к человеку, умные, беззлобные, не охраники, вечные шилопопы и игрульки лучше с вечерними пробежками, за весом и физической формой (как друга, так и моей) надо следить. Плюс диван) Да, пусть валяется со мной на диване и смотрит телик, это же член семьи

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?/ На самом деле сколько понадобиться, загадывать нельзя, бывает форс-мажор. Но понятно, что корм только премиум + ветеринарка/обработки/прививки + вкусняшки + игрушки и пр.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?/Да, конечно. Вечером вообще не ограничено.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?/ Вот это самое важное! Я хочу кому-то из взрослых лабродеток дать новый дом и новую жизнь. В силу того, что я живу одна, много времени провожу на работе, взять на себя ответственность и воспитать достойно щена я не смогу. Потому детка нужна уже взрослая, которая сможет оставаться дома одна и не сильно тосковать.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?/Да. Ведь это полноправный член семьи, только он в отличии от другого человека полностью зависит от хозяина, он не может если что-то не так взять и уйти в другую семью. У них ведь есть только мы.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?/Да, конечно. Очень даже будет это необходимо!

- Готовы ли Вы заключить договор?/Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?/ По причине того, что питомники предлагают маленьких или чуть подрощенных, а я не могу себе позволить даже 6-7 месяцев детку. Если из питомника или клуба продавались бы взрослые собаки, которые уже не подходят для разведения или выставок, спокойно бы купила. Но я звонила заводчикам, спрашивала, все продают только щенков.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?/Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?/Нет

- Как вы относитесь к стерилизации?/Положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?/Да

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол/Лучше девочку, но и от парня не откажусь

- Возраст/ от 1,5 до 3-4 лет. Надеюсь что в этом возрасте собака сможет привыкнуть и воспринимать меня как хозяйку. Если старше, то есть опасения что я так и останусь для неё просто обслуживающим персоналом, а тосковать собака будет по своему прошлому.

- Окрас/Черный или шоко в приоритете

- Порода/Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?/Нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?/Скорей всего нет, но думаю что грамотный кинолог и уважаемые кураторы мне помогут восполнить пробелы. Тем более эти детки по сути своей понимают порой больше, чем нам кажется. Но самое важное я должна спокойно ребенка оставлять дома и работать, иначе нам не на что будет кушать. И если что, в воспитании и пр. мне будет помогать хороший друг, у которого есть лабродевочка 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Посмотрите Тему Барби. 

Ирина, спасибо! За Барбариской слежу, радуюсь её успехам, очухивается девонька потихоньку. Когда увидела о ней пост в ВК, не верила до конца что ей всего 2 с небольшим года, как же можно было так с ребенком...... Спасибо Вам и остальным неравнодушным людям, кураторам, и всем-всем помощникам, которые спасают детские жизни и вселяют веру в чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ledykaryna сказал:

Ирина, спасибо! За Барбариской слежу, радуюсь её успехам, очухивается девонька потихоньку. Когда увидела о ней пост в ВК, не верила до конца что ей всего 2 с небольшим года, как же можно было так с ребенком...... Спасибо Вам и остальным неравнодушным людям, кураторам, и всем-всем помощникам, которые спасают детские жизни и вселяют веру в чудо!!!

Спасибо Вам.

Барби очень замечательная девочка. Она очень открытая и искренне будет любить и платить за добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратите внимание на эту маленькую красотку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎07‎.‎2018 в 20:25, Ledykaryna сказал:

 

Возможно скоро хозяйка Мэгги будет ее переустраивать насовсем, решится в течении недели. Рассматриваете ли такой вариант если что: сука с документами РКФ, 4 года, характер - 100% лабрадорский, выгул 2 раза в день без промахов, терпела график у своей хозяйки с 8 утра до 23 вечера, дома дела не делает, обожает детей и "стелится" перед ними, не стерилизована, но под обязательную стерилизацию так как во время течки ложняки (сейчас в ложняке), небольшие проблемки с одним ухом (как "змеиная" кожа внутри), нужно выяснять у ветеринаров, в остальном ухожена, привита, ест сухой корм эконом класса, но перевести на хороший корм думаю проблем не будет, при желании. Сейчас находится у меня на передержке, район Солнцево. С обязательным отслеживанием судьбы, конечно :) Собака беспроблемная, дома ничего не грызет, весь день спит, на выгуле тоже спокойная, тянуть поводок я ее отучила, ходит нормально, на людей не прыгает, очень ласковая девчушка, обожает нежится и гладиться. У девчонки судьба не очень простая, развод хозяев, по этому если что в вашей жизни пойдет не так, то только обязательно возврат собаки обратно, чтоб она не оказалась на улице.

5VEHURusOwY.jpg

MMG6YyODvEk.jpg

yVqNLRYpIx8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...