Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОЛОМНА! Срочно. Палевая девочка с опухолью!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Коломна и МО! Вчера в совхозе Коломенском был найден лабрадор- девочка. В районе сосков опухоль. Девочка очень ласковая, добродушная. Чья потеряшка??? 
Кто знает какую информацию, пишите или звоните по тел. 89258540102 - Юлия.

 

Кто есть в той стороне? Кто может помочь посмотреть клеймо хотя бы?

https://vk.com/id30105834?w=wall30105834_6066%2Fall 

b5FTdoZyYMc.jpg

I7YAaPvuzeE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто SOS, девочку оказыватеся никто не придержал! Она все еще на улице!!!!

Сейчас ее поедет искать девушка, но придержать у  себя не может...у нее 4 собаки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_jawdrop:                   Боооооже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЕЕ раньше ни кто не видел  там ? От куда она ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалсь с Настей( НастЯЯ). Она готова принять девочку на время на дачу, но возить к врачам ее не сможет т.к. машина в ремонте на 5 дней.

Сейчас жду информацию по поиску девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Фаби и Варя сказал:

:default_jawdrop:                   Боооооже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЕЕ раньше ни кто не видел  там ? От куда она ?

Никто не знает.....видимо не видели, во всяком случае постов ранее не было о ней.

Еще один несчастный ребенок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если Настяяяя  ее заберет. А дальше видно будет, как ниб организуем поездки к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Хорошо если Настяяяя  ее заберет. А дальше видно будет, как ниб организуем поездки к врачу.

Да, сейчас самое главное забрать девочку с улицы. Дальше думаю можно собрать помощь и на том же такси до врача, если у Насти будет возможность ее сопровождать.

Или позже перевезти девочку в Москву.

Насте низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Да, сейчас самое главное забрать девочку с улицы. Дальше думаю можно собрать помощь и на том же такси до врача, если у Насти будет возможность ее сопровождать.

Или позже перевезти девочку в Москву.

Насте низкий поклон!

Присоединяюсь полностью !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в шоке!!!!

Это ....моя собака )))) Вторая, которую я 3 года назад подобрала с улицы, вот её тема 

 

 

Собака на самом деле в возрасте, мы её назвали Герда, это не опухоль, это давний мастит. Герда жила у алкашей, сколько щенков на ней "срубили" я не знаю, скорее всего резко отнимали щенков, поэтому она и заработала мастит.Ещё у Герды гнили лапы, мы около года делали блокады.Так же у Герды эпилепсия (скорее всего били по голове) и больное сердце и так как кроме эстетического дефекта, это никак не отражается на её здоровье, врачи решили не рисковать и не делать операцию, по этой же причине я её не могу стерилизовать (((

А вчера она смоталась на минут 10 буквально, пока муж разгружал машину с кормом.Это буквально в 200 метрах от нашей дачи.

Это мы её отмывали тогда часа 2 наверное, не меньше, а она сидела и спала.DSC01038.JPG.1d90328162027d9826226c13b6b8c245.JPGDSC01040.JPG.0bb6a8a0e31738aaefde5ed92de41c62.JPG

 

А это она уже освоилась, на диете посидела)))))DSC02199.JPG.b961353054f5e5361a42b3d87f41d252.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все хорошо, что хорошо кончается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе!!! Настя, как я рада, что все хорошо!

Спасибо!:default_lol_2:

8 минут назад, НастяЯЯ сказал:

Ну я в шоке!!!!

Это ....моя собака )))) Вторая, которую я 3 года назад подобрала с улицы, вот её тема 

 

 

Собака на самом деле в возрасте, мы её назвали Герда, это не опухоль, это давний мастит. Герда жила у алкашей, сколько щенков на ней "срубили" я не знаю, скорее всего резко отнимали щенков, поэтому она и заработала мастит.Ещё у Герды гнили лапы, мы около года делали блокады.Так же у Герды эпилепсия (скорее всего били по голове) и больное сердце и так как кроме эстетического дефекта, это никак не отражается на её здоровье, врачи решили не рисковать и не делать операцию, по этой же причине я её не могу стерилизовать (((

А вчера она смоталась на минут 10 буквально, пока муж разгружал машину с кормом.Это буквально в 200 метрах от нашей дачи.

Это мы её отмывали тогда часа 2 наверное, не меньше, а она сидела и спала.DSC01038.JPG.1d90328162027d9826226c13b6b8c245.JPGDSC01040.JPG.0bb6a8a0e31738aaefde5ed92de41c62.JPG

 

А это она уже освоилась, на диете посидела)))))DSC02199.JPG.b961353054f5e5361a42b3d87f41d252.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:default_doh:,  ну блин...................................., в таком напряге были............................. , уже думали как перевозить в Москву......, и дальнейший путь..........

:default_kissing: Ну слава богу !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Настяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:default_doh:,  ну блин...................................., в таком напряге были............................. , уже думали как перевозить в Москву......, и дальнейший путь..........

:default_kissing: Ну слава богу !!!!!!

 

Не виноватая яяяя )))))

Ей конечно ошейник нужен, но если не туго одеть, она его снимет, а если туго, во время приступа может задохнуться (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НастяЯЯ сказал:

 

Не виноватая яяяя )))))

Ей конечно ошейник нужен, но если не туго одеть, она его снимет, а если туго, во время приступа может задохнуться (((

 

Тоненькую шлейку и адресник, побегайке такой?)) Такую ,которая не через шею, а через лапы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Тоненькую шлейку и адресник, побегайке такой?)) Такую ,которая не через шею, а через лапы)

Надо что-нибудь теперь придумать, раз побег смог состояться, возможность второго не исключение ((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НастяЯЯ сказал:

Надо что-нибудь теперь придумать, раз побег смог состояться, возможность второго не исключение ((( 

 

В любом случае здоровья Вам и собачулькам! И желаю больше не теряться!:default_super-tab:

И ОГРОМНОЕ спасибо, что так быстро отозвались на мою просьбу о помощи, пусть она и не потребовалась, к счастью!):default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

 

И ОГРОМНОЕ спасибо, что так быстро отозвались на мою просьбу о помощи, пусть она и не потребовалась, к счастью!):default_signthankspin:

 

Да не за что.Хорошо, пошла посмотреть что за собака должна ко мне приехать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НастяЯЯ сказал:

 

Да не за что.Хорошо, пошла посмотреть что за собака должна ко мне приехать ))))

 Действительно:default_meeting:, какая такая девочка .........., надо посмотреть:default_hmm:. А здесь- Здрасьььььььте .......- вы не ждали ?!!  сУрприз :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, НастяЯЯ сказал:

 

Не виноватая яяяя )))))

Ей конечно ошейник нужен, но если не туго одеть, она его снимет, а если туго, во время приступа может задохнуться (((

 

Кто у нас на форуме вышивает номера на ошейнике, КРУПНО? вариант:  шлейка с вышитым же номером телефона на ней...
Уф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

 Действительно:default_meeting:, какая такая девочка .........., надо посмотреть:default_hmm:. А здесь- Здрасьььььььте .......- вы не ждали ?!!  сУрприз :default_good:

 

Я мужа минут 5 убеждала, что собаку, которую он кормил на даче не Герда, пока не разобрались в чём дело )))))))) 

 

Разговор с мужем:

-Толь, сегодня собаку привезут с совхоза, подъехать сможешь тогда, впустить? (у меня машина в ремонте)

-Хорошо, позвонишь тогда.

Иду смотреть что за собаку нам привезут, залезаю в инет, а там...Герда, снова набираю мужа.

-Что, уже?

-Нет, езжай скорее Герда наша сбежала, возле помойки сидит.

-Выезжаю.

Кладу трубку.Присматриваюсь к фото, а там число вчерашнее....

Опять звоню мужу.

-Да еду, еду я.

-Так она вчера сбежала, фото от вчера!!!!

-Не может быть, я её кормил вчера вечером и сегодня с утра!!!

-Значит не её, на фото точно Герда!!!

-...............

 

Потом уже выяснилось, что она слиняла от него, но так как он её сразу нашёл, даже и не сказал мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По просьбе НастяЯЯ тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...