Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Железнодорожный!Черная молодая девочка живет в вольере с отцом и рожает от него...Помогите ее забрать.


Рекомендуемые сообщения

Собственно объявление с Юлы. Я позвонила. Девочка лабрадор 3 года...в августе будет 4. Один раз уже рожала от своего же отца. Сейчас возможно(но не точно) тоже беременна от него же. Живет с ним в одном вольере, кггда была течка хозы не в курсе. Готовы отдать, т.к. понимают!!! что заниматься ей они не могут. 2 года живет в вольере, соответственно могут быть проблемы с выгулом. Здорова и привита/обработана.

Прошу  откликнуться и помочь чернушечке.

Форуму собаку не оттдадут!!! Стерилить-КОШМАР для них, живодеры и т.п.(Мария звонила им первая  ,представившись волонтером). Я звонила под видом "забрать собачку себе в семью в квартиру". Мне ее готовы оттдать, но везти мне ее некуда и не на чем.

Ее предпочтительнее отдадут разведенцам. "Пусть девочка рожает она хорошая мама"

Пока не случилось беды...ее надо забирать(

Готова помочь руками..пока к сожалению это все,что я могу(

DaIE491tW2I.jpg

T7NXxOQHIfg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везти девочку есть куда! Нужна помощь машиной!! Ее нужно забрать(я   помогу) и отвезти на узи и к вету, если она НЕ Беременна, то отвезти ее в район ИКШИ на передержку.

НО, опять таки если она беремнна, то нужна передержка на время операции и послеоперационного периода(неделя-две). А потом опять же можно отвезти в Икшу.

Помогите машиной:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Когда в Икшу надо

В идеале все это провернуть в один день, как можно раньше наверно, боюсь я,что ее оттдадут разведенцам(

Т.е. забрать В Железке, я сразу запишусь там к врачу сводить ее и в Икшу...вопрос только что делать если она окажется беременна((

Например: я могу уехать с работы на пару часов раньше на этой неделе, поехать за девочкой предварительно записав ее к врачу,сразу от хозов. к врачу, а там если все благополучно от вета в Железке ее можно везти сразу в Икшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайний случай, если она окажется беременна ее можно оставить в клинике на операцию и несколько дней стационара после...но на это нужны средства(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вету в Железку, то можно на Новую,49 клиника Муська. Для волонтеров там скидки могут быть, мне на подобранцев всяких дают, и с Джоником там принимали бесплатно. Меня там хорошо знает главный врач Юрий. И стерилизует отлично и он, и Екатерина Майер. Мы с ней много животных прооперировали уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто возьмет на передержку до пристройства, могу впринципе взяться, в среду могу сьездить забрать и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, YanchiK сказал:

Если кто возьмет на передержку до пристройства, могу впринципе взяться, в среду могу сьездить забрать и тд...

На передежку берет МарияМ! 

Нужнл решить вопрос с врачами и возможной стерелизацией, т.к. Маша там не выездная на даче сейчас.

Я готова помочь Вам руками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

На передежку берет МарияМ! 

Нужнл решить вопрос с врачами и возможной стерелизацией, т.к. Маша там не выездная на даче сейчас.

Я готова помочь Вам руками! 

С хозами связывались? Они отдают? 

Киньте мне контакты в личку хозов и передержки. Завтра запишу к врачам на среду, заберу, осмотрю и на передержку. Икша не далеко от меня)

Если Что - усе сделаем как в лучших домах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...