Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вкусняшки


Лиана

Рекомендуемые сообщения

Олесь, а какие перепелиные, сырые или отваривать надо? если сырое, то как целиком?, он же играть с ним будет :lol2:

Перепелиные даем только сырые :lol2: Я просто беру одно яичко и легким движением пальцев делаю трямс (оч легко, правда первый раз яйцо было по всей кухне, кроме миски :thumbup: ). Даем по два яичка :()

Да, и о скорлупу перепелиного яичка я думаю, что просто невозможно порезаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Говорят, что при кормлении кормом ничего другого давать нельзя. Получается, что обучаться тоже лучше на корме? Или все-таки можно что-то другое? Кстати, на фрукты-овощи мы вроде не особо реагируем, а вот сыр маленькими кусоками любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала что нельзя лук и капусту, а яблоки-морковь-зелень-огурцы можно...

моя продаст что угодно за мандарины и бананы... недавно плод кактуса съела.. :D

Яблоки это наше всё.... просит апельсин, но я не даю, как-то мне собака и апельсин вместе не видятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что при кормлении кормом ничего другого давать нельзя. Получается, что обучаться тоже лучше на корме? Или все-таки можно что-то другое? Кстати, на фрукты-овощи мы вроде не особо реагируем, а вот сыр маленькими кусоками любим.

У нас собака нежная, желудочно, мы на корме обучаемся, многие на сыре. Сыр у Лайта тоже неплохо, если не много. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да уж...у Тит-Бита действительно с качеством какие-то проблемы... Я своему барбосу его даже не смог дать попробовать: открыл пачку - так все печенье было плесенью покрыто. ПРоверил: срок годности еще не истек. Пошел в магазин хотел поругаться - так они без проблем обратно взяли, говорят, что это не первый случай...

Надо будет взять попробовать бисквитную косточку. Кстати уже где-то слышал хорошие отзывы о ней...Да и название прикольное БАУЭР...хоккейное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...у Тит-Бита действительно с качеством какие-то проблемы... Я своему барбосу его даже не смог дать попробовать: открыл пачку - так все печенье было плесенью покрыто. ПРоверил: срок годности еще не истек. Пошел в магазин хотел поругаться - так они без проблем обратно взяли, говорят, что это не первый случай...

Надо будет взять попробовать бисквитную косточку. Кстати уже где-то слышал хорошие отзывы о ней...Да и название прикольное БАУЭР...хоккейное

Да забудьте вы все эти тит-биты, бисквиты - химию короче! Используйте лучше натур.продукты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Олесей и Брутом, ни к чему нам эта химия, тольку от нее ноль, рассчитана на заботливых собаковладельцев, которые чтобы порадовать свою собачку, будут деньги выкладывать. До нас эта химия еще не дошла, но покупать бы ее не стала. Гораздо полезнее и удовольствия больше собачке погрызть морковку или капусту, пусть в сыром виде, без масла не усваиваются, зато заставляют кишечник лучше работать. Сомневаюсь, что это лишнее для тех, кто на сухом корме сидит. А ветеринар, если котегорически отрицает употребление овощей собой, должен это как то обосновать. Для нас лучшее лакомство, это все, что можно есть. Используем в основном сыр, как я поняла другие используют его с осторожностью. Это в связи с чем. Возможно с его повышенной жирностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Олесей и Брутом, ни к чему нам эта химия, тольку от нее ноль, рассчитана на заботливых собаковладельцев, которые чтобы порадовать свою собачку, будут деньги выкладывать. До нас эта химия еще не дошла, но покупать бы ее не стала. Гораздо полезнее и удовольствия больше собачке погрызть морковку или капусту, пусть в сыром виде, без масла не усваиваются, зато заставляют кишечник лучше работать. Сомневаюсь, что это лишнее для тех, кто на сухом корме сидит. А ветеринар, если котегорически отрицает употребление овощей собой, должен это как то обосновать. Для нас лучшее лакомство, это все, что можно есть. Используем в основном сыр, как я поняла другие используют его с осторожностью. Это в связи с чем. Возможно с его повышенной жирностью.

Да, вы правы, многие используют сыр в качестве вкусняшки! Мы тоже иногда даем пару кусочков. Но не стоит злоупотреблять, т.к. сыр все-таки жирноват для наших гавриков, лишняя нагрузка на печень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси, сходите к другому врачу... Первый раз такое слышу, наш вет наоборот говорил почаще и побольше давать..

Из вкусняшек даем - яблоки, морковь, мелко порезанный сырик, из покупных отлично идут бисквитные косточки (посмотрите в магазинах, упаковка из коричневой бумаги, нарисован бассет и подписано Bauer Biscuits, печенье для собак, бисквитная косточка со вкусом ... морковь, баранина и др), способствуют укреплению десен и профилактике образования зубного камня

Тана, доброго времени суток!

Меня зовут Рита Бауэр. Наша семья - владелица компании BAUER BISCUITS. Нам безумно приятно было увидеть Ваш отзыв о нашей продукции и фото Вашей собаки с "Бисквитной косточкой".

И, несмотря, на заявления, что подобные продукты - сплошная химия хочу заверить, что в нашем продукте не содержится ни грамма "ненатурального" ингридиента, и ни единого грамма консервантов!

Как только "Бисквитная косточка" оказалась в Донецке для нас приятная неожиданность! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, добрый день! А не могли ли Вы рассказать нам состав Бисквитов и технологию производства (ну в двух словах хотя бы)!

Смысл вкусняшек натуральных и вкусняшек массового производства, наверно можно сравнить с натуральным питанием и кормлением сухими кормами!

И вопрос еще вот в чем - почему при добавлении вкусняшек (типа тит-битовской продукции, бисквитов) часто возникают аллергические реакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sclerosis:

Рита, добрый день! А не могли ли Вы рассказать нам состав Бисквитов и технологию производства (ну в двух словах хотя бы)!

Смысл вкусняшек натуральных и вкусняшек массового производства, наверно можно сравнить с натуральным питанием и кормлением сухими кормами!

И вопрос еще вот в чем - почему при добавлении вкусняшек (типа тит-битовской продукции, бисквитов) часто возникают аллергические реакции?

Состав: мука, кукурузная мука, отруби, животный жир (очень небольшое кол-во), глюкоза. Это основные... Технология...секрет :sclerosis: .....в двух словах: похожее на производство человеческого печенья.

Мы прежде чем запустить этот продукт были на трех итальянских предприятиях, производящих такой продукт. Одно - очень крупное делает с добавлением консервантов, два других - маленькие, но делают более дорогой продукт, больше ручной работы. Взяв образцы, дали попробовать разным породам собак. Те, что натуральные практически 100%-ня "любовь". Взяли ориентир на это. Закупили итальянское оборудование, пригласили итальянских технологов с одного из предприятий и - вперед!...Но прежде чем вышли на рынок мы сделали научное обоснование на кафедре кормления животных в Академмии вет медицины.

По "аллергическим реакциям" конкурентов - ноу коммент (не корректно будет), хотя много есть чего сказать. По своей продукции: давали пробовать многим породам, в том числе и "аллергенным" типа шарпеи и стаффы - постоянные покупатели.

Брат моего мужа (отвечает за производства) каждый замес сам пробует... :) (серьезно)..Думаю это лучший показатель натуральности... :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.....на мой взгляд, все же лучше остановиться на натуральных вкусняшках!

Мука, кукурузная мука, животный жир - нужно ли это собакам?! И удобство?!

Вот, например, на тренировках - бисквит использовать не удобно, да и собака отвлекается, пока прожует печеньку! Легче и правильней использовать, например, печень (отварить чуть-чуть и порезать на маленькие кусочки), или же мясо (так же).

В качестве лакомства (по-мимо основного рациона) - та же самая морковка (даже если целиком и без масла - очищение зубок); натуральные кости (маслы, гантельки, хвосты опять же-таки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.....на мой взгляд, все же лучше остановиться на натуральных вкусняшках!

Мука, кукурузная мука, животный жир - нужно ли это собакам?! И удобство?!

Вот, например, на тренировках - бисквит использовать не удобно, да и собака отвлекается, пока прожует печеньку! Легче и правильней использовать, например, печень (отварить чуть-чуть и порезать на маленькие кусочки), или же мясо (так же).

В качестве лакомства (по-мимо основного рациона) - та же самая морковка (даже если целиком и без масла - очищение зубок); натуральные кости (маслы, гантельки, хвосты опять же-таки).

Вы безусловно правы...в какой-то мере.... Достаточно вспомнить банальное "на вкус и цвет..." и каждый волен своей собаке выбирать вкусняшку по своему вкусу (ну и ее само-собой). Вот только чем мука, кукурузная мука и пр. что мною было перечислено не натур-продукты?

"А надо ли?"...Надо!! При 100%-ной натуральности, не боюсь повториться, мы делали научное обоснование данного продукта.

При всей нашей дискуссии мне приятно осознавать, что любители нашего продукта есть (несмотря на то, что мы еще только-только выходим на рынок)! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rita Bauer, ответила Вам в личку :sclerosis: Чудесные косточки, мы очень довольны, а главное - нет проблем с аллергией! В Донецке видела их только в одном магазине, думаю, что хозяйка (замечательная женщина, очень любит животных и следит за всеми новинками) привозит... У них интересная тактика выбора товара, когда я прихжу в магазин с собаками, то их можно отпустить в "вольном полете", к каким лакомствам они тянутся - тех больше и привозят потом :sclerosis:

Олесь, а у нас на тренировках наоборот получается, я делю бисквитку на три части, получаются сантиметровые кусочки, которые легко глотаются, а с натуральными сложнее - на мясо аллергия (в том числе и печень, легкое, сердечки), яблоко подсыхает быстро, а морковь они долго грызут... А дома любые овощи трескаем с удовольствием :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rita Bauer, ответила Вам в личку :sclerosis: Чудесные косточки, мы очень довольны, а главное - нет проблем с аллергией! В Донецке видела их только в одном магазине, думаю, что хозяйка (замечательная женщина, очень любит животных и следит за всеми новинками) привозит... У них интересная тактика выбора товара, когда я прихжу в магазин с собаками, то их можно отпустить в "вольном полете", к каким лакомствам они тянутся - тех больше и привозят потом :sclerosis:

Олесь, а у нас на тренировках наоборот получается, я делю бисквитку на три части, получаются сантиметровые кусочки, которые легко глотаются, а с натуральными сложнее - на мясо аллергия (в том числе и печень, легкое, сердечки), яблоко подсыхает быстро, а морковь они долго грызут... А дома любые овощи трескаем с удовольствием :)

Tana, спасибо за ответ!

Кстати, скоро не придется бисквитки делить на три части... Через пару месяцев выдадим новую упаковку: маленькие печенюшки по 6 мм расфасованые по 200 гр.... :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово написано про бисквитки! Мне самой захотелось даже :sclerosis: Но вот беда - мой пес их не ест. Купила один раз, до сих пор стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово написано про бисквитки! Мне самой захотелось даже :sclerosis: Но вот беда - мой пес их не ест. Купила один раз, до сих пор стоят.

:sclerosis: Жалко, что не ест... Понятно, что всем не угодишь: свои вкусы, свои пристрастия... Может не в настроение был? Попробуйте еще раз дать... А, кстати, какая порода? ...(так, для личной статистики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sclerosis: Жалко, что не ест... Понятно, что всем не угодишь: свои вкусы, свои пристрастия... Может не в настроение был? Попробуйте еще раз дать... А, кстати, какая порода? ...(так, для личной статистики)

Лабрадор. Настойчиво выплевывает :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю сушеное мясо, очень редко. здесь т-т-т все прокатывает на ура.

Хендлер порекомендовала, что из всех вкусняшек пожалуй оно самое безопасное! :sclerosis:

ой!!! А где вы его берете????? Нам просто позарез нуно!!!!! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор. Настойчиво выплевывает :sclerosis:

ух, капризный какой... :sclerosis: Да нет, на самом деле бывало, что не ели собаки...но это крайне редкие случаи и что все-таки самое главное - ниразу не было случая аллергии...

Со временем выдадим какие-нить новые вкуснятки, может ему понравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rita Bauer, ответила Вам в личку :sclerosis: Чудесные косточки, мы очень довольны, а главное - нет проблем с аллергией! В Донецке видела их только в одном магазине, думаю, что хозяйка (замечательная женщина, очень любит животных и следит за всеми новинками) привозит... У них интересная тактика выбора товара, когда я прихжу в магазин с собаками, то их можно отпустить в "вольном полете", к каким лакомствам они тянутся - тех больше и привозят потом :sclerosis:

Олесь, а у нас на тренировках наоборот получается, я делю бисквитку на три части, получаются сантиметровые кусочки, которые легко глотаются, а с натуральными сложнее - на мясо аллергия (в том числе и печень, легкое, сердечки), яблоко подсыхает быстро, а морковь они долго грызут... А дома любые овощи трескаем с удовольствием :sclerosis:

Мы сейчас сайт доработаем, у нас там есть раздел "отзывы" - туда поместим Ваш отзыв с фоткой.. :)

Можете потом посмотреть www.zoocook.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rita Bauer, новая расфасовка это здорово :sclerosis:

Муж тут интересуется, а можно у Вас заказать ящик, к примеру и сколько это будет стоить? А то в магазине то есть, то нет...

п.с. заглянули на Ваш сайт, очень симпатично, завтра отпишемся в отзывах. Подправьте, у Вас в тайтле на сайте вместо zoocook написано zookcook :sclerosis:

Изменено пользователем Tana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rita Bauer, новая расфасовка это здорово :sclerosis:

Муж тут интересуется, а можно у Вас заказать ящик, к примеру и сколько это будет стоить? А то в магазине то есть, то нет...

п.с. заглянули на Ваш сайт, очень симпатично, завтра отпишемся в отзывах. Подправьте, у Вас в тайтле на сайте вместо zoocook написано zookcook :)

Tana, добрый день!

Заказать можно, вот только два вопроса:

- вам просто ящик без упаковки ? (кстати планируем вообще сделать как позицию по 6-7 кг)

- проблема как в Украину доставить...подумаем

Спасибо за подсказку! :sclerosis: Исправим.. Вот только раздел "отзывы" пока не настроен :sclerosis: , сейчас займемся..

Кстати ближайшее время будут и бисквиты для лошадей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...