Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вкусняшки


Лиана

Рекомендуемые сообщения

Сушу в аэрогриле белый хлеб, песа маму продаст за кусочек, даже на сыр не такая реакция, а вот готовые вкусняшки не очень, пробовали всякие, не отказывается, но и не кидается, да еще дико любит маленькие сушки с маком.На прогулке удобно в кармане держать, сухари всетаки крошатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушу в аэрогриле белый хлеб, песа маму продаст за кусочек, даже на сыр не такая реакция, а вот готовые вкусняшки не очень, пробовали всякие, не отказывается, но и не кидается, да еще дико любит маленькие сушки с маком.На прогулке удобно в кармане держать, сухари всетаки крошатся.

А я сушу в духовке хлеб и мои аж трясутся чтобы ухватить как можно быстрее!

А для выставок куриноу филе - варенное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rita Bauer, в принципе все равно, с упаковкой или без, наверно лучше с ней, что бы не выдвхались... или в пакете. А передать... Может через поезд? Мы Вам денежку по вестерну или вебмани, а Вы проводнику вкусняшки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rita Bauer, в принципе все равно, с упаковкой или без, наверно лучше с ней, что бы не выдвхались... или в пакете. А передать... Может через поезд? Мы Вам денежку по вестерну или вебмани, а Вы проводнику вкусняшки :)

Tana, хорошо! Узнаем... В аське то совсем не бываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Rita Bauer Добрый день!

Скажет пожалуйста, а йоркам можно давать ваше печенье? У нас желудочек чувствительный. И какой вкус ему лучше выбрать, чтобы поменьше жира и протеина было. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сухарики и сушки это любимое. А ещё мой готов удавится за курагу и изюм(крупный и заранее замоченный), хоть и в минимальним количестве.А кто нибудь сам печёт что нибудь собакам?Я сама пекла крохотные бисквиты с печёнкой)))Пошли на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rita Bauer Добрый день!

Скажет пожалуйста, а йоркам можно давать ваше печенье? У нас желудочек чувствительный. И какой вкус ему лучше выбрать, чтобы поменьше жира и протеина было. :)

Добрый день! Мы давали многим породам пробовать, в том числе и аллергенным и "проблемным"... Проблем не возникало ни у кого.. Мы используем только натуральные продукты и если у вашего йорика нет негативных реакций на муку, отруби и кукурузу - то проблем не должно быть... что касательно вкусов, то здесь предпочтения уже лично его, а по количеству жира и протеина все позиции одинаковые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сухарики и сушки это любимое. А ещё мой готов удавится за курагу и изюм(крупный и заранее замоченный), хоть и в минимальним количестве.А кто нибудь сам печёт что нибудь собакам?Я сама пекла крохотные бисквиты с печёнкой)))Пошли на ура

Я в духовке сушу, уже неоднократно писАла об этом. На ура идет сушеное легкое, собаки в восторге.

Делать несложно, недорого и уж точно без химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своей малышке даем:кусочек сыра(нежирный), или Титбитовские печенья(есть разных вкусов), или сухарик из черного хлеба.Кстати на Титбитовские лакомства у нас тоже дрища нет.Видимо зависит от пищеварительного тракта собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в духовке сушу, уже неоднократно писАла об этом. На ура идет сушеное легкое, собаки в восторге.

Делать несложно, недорого и уж точно без химии.

Дана,а ка Вы сушите легкое?Расскажите пожалуйста, или в личку.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу о вкусняшках - а кто чем угощаяет на тренировках??? Мы начали заниматься :clap_1:, и за полтора часа тренировки ей скармливается просто очень большое количество лакомства. Я пока беру корм в качестве поощрения, но так как съедается за занятие где-то пол стакана, приходится лишать её половины кормления. Сухарей что ли насушить, как думаете? Не повредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своей малышке даем:кусочек сыра(нежирный), или Титбитовские печенья(есть разных вкусов), или сухарик из черного хлеба.Кстати на Титбитовские лакомства у нас тоже дрища нет.Видимо зависит от пищеварительного тракта собачки.

Попробуйте дать наши печенюшки "Бисквитная косточка".... Уверена - понравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу о вкусняшках - а кто чем угощаяет на тренировках??? Мы начали заниматься :clap_1:, и за полтора часа тренировки ей скармливается просто очень большое количество лакомства. Я пока беру корм в качестве поощрения, но так как съедается за занятие где-то пол стакана, приходится лишать её половины кормления. Сухарей что ли насушить, как думаете? Не повредит?

Всю тему не читала... Я подкармливаю сухарями. В основном из черного хлеба, но иногда и из белого. Это единственное, на что мы нормально реагируем и глазами-ушами, и какашками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вы сушите легкое?Расскажите пожалуйста, или в личку.Спасибо!

Замороженное легкое (размороженное тяжело режется или ножи у меня тупые) режете на куски 1,5х2см где-то, и в нагретую духовку на противень, чтоб друг с дружкой не соприкасались. градусов на 180 мин 5, потом но 130-140, до готовности, обычно это 40-50минут. Кусочки будут ровного серо-коричневого цвета, и очень легко отлипают, если все правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замороженное легкое (размороженное тяжело режется или ножи у меня тупые) режете на куски 1,5х2см где-то, и в нагретую духовку на противень, чтоб друг с дружкой не соприкасались. градусов на 180 мин 5, потом но 130-140, до готовности, обычно это 40-50минут. Кусочки будут ровного серо-коричневого цвета, и очень легко отлипают, если все правильно сделали.

Т.е. противень ничем не смазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. противень ничем не смазывать?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно щенку давать вот такую штуку?

a1eede654994.jpg

Просто себе купила, состав почитала и подумала, а вдруг можно как вкусняшку давать?

Состав: пшеничные отруби, карбонат кальция, соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своему дали вареное легкое, три дня потом дристал. Вет сказала, что до года не рекомендует субпродукты. А на сушеное ни у кого реакции не было? Уже боюсь чего лишнего дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы своему дали вареное легкое, три дня потом дристал. Вет сказала, что до года не рекомендует субпродукты. А на сушеное ни у кого реакции не было? Уже боюсь чего лишнего дать.

У моих нет проблем, ни на варёное, ни на сушёное. Просто если варю, то 2 часа, и начинаю давать по-немногу, а не столько, как они хотят :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати попробовала бисквиты от Риты Бауэр! Очень ничего! Только есть стали не сразу, а потом- втянулись. И захотелось спросить- а сколько в них витаминов, и почему рекомендуют столь небольшую дозу- 8 печешек в сутки на голдена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для поощрения щенка за хорошее поведение лучше иметь под рукой? :clap_1:

У нас Тому -1 год. Очень любит сухари и вареную печень! Летом любал палки погрызть а лесу, и ведь перегрызал!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
:clap_1:

Состав: мука, кукурузная мука, отруби, животный жир (очень небольшое кол-во), глюкоза. Это основные... Технология...секрет :clap_1: .....в двух словах: похожее на производство человеческого печенья.

Мы прежде чем запустить этот продукт были на трех итальянских предприятиях, производящих такой продукт. Одно - очень крупное делает с добавлением консервантов, два других - маленькие, но делают более дорогой продукт, больше ручной работы. Взяв образцы, дали попробовать разным породам собак. Те, что натуральные практически 100%-ня "любовь". Взяли ориентир на это. Закупили итальянское оборудование, пригласили итальянских технологов с одного из предприятий и - вперед!...Но прежде чем вышли на рынок мы сделали научное обоснование на кафедре кормления животных в Академмии вет медицины.

По "аллергическим реакциям" конкурентов - ноу коммент (не корректно будет), хотя много есть чего сказать. По своей продукции: давали пробовать многим породам, в том числе и "аллергенным" типа шарпеи и стаффы - постоянные покупатели.

Брат моего мужа (отвечает за производства) каждый замес сам пробует... :clap_1: (серьезно)..Думаю это лучший показатель натуральности... :hmm:

Добрый день!

Вот оставил сообщение на Вашем сайте но что-то оно пока не появилось. Решил оставить на этом форуме, чтобы и Вы увидели и другие пользователи могли комментировать...

Вы пишете, что в вашем продукте содержится кукурузная мука. Не секрет, что сейчас это часто используется в первую очередь из-за очень низкой себестоимости исходного продукта (кукурузы), так как кукуруза произодится в массовых объемах и очень часто это генетически модифицированная кукуруза (чтобы ее не портили всякие насекомые, против засухи и т.д.). Поэтому всегда рекомендуют - когда видите в игредиентах кукурузную муку, то всегда нужно убедиться, что эта мука произведена не из генетически модифицированной кукурузы. Иными словами - что продукт не содержит ГМИ.

В связи с этим вопрос - ваша продукция содержит ГМИ? И если нет, где можно ознакомиться с информацией, которая это подтверждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не первый раз лышу, что капусту белокачанную собакам нельзя. Почему? Мы едим притушенную слегка - все хорошо, ни пуков, ни расстройств. А что ж только морковкой ее кормить? Так тоже говорят не переваривается. Цветная, кабачки - это ж зимой дорого все. Каши тож нельзя. Очень все замудрили. А веты повязаны все с продавцами кормов - это понятно, они на процентах. Плюс глазки, ушки, почесуха - к врачу, лечиться за деньги :clap_1: Мне кажется это все кому-то выгодно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста...а можно ли баловать пёсика мёдом? или например немного смазывать им руки (ноги), чтобы отучить его кусаться :dribble:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скармливаю либо сыр, либо сосиски, - в зависимости от наличия :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...