Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается девочка лабрадор, 8 лет


Рекомендуемые сообщения

Письмо:

Помогите пжл 70-летней бабуле пристроить ее лабрадоршу 8 лет тихую, спокойную, домашнюю собаку. Эту женщину зовут Татьяна Владимировна. Она проживает в Москве в районе Люблино вместе с дочерью. Дочь в сентябре должна принести долгожданное потомство (дочери наверно лет 40-45). У них 3 собаки 2 из которых йорки. С сентября они хотят сдать квартиру и переехать жить в деревню, но лабрадоршу везти туда не хотят, по причине ее шерстистости. Мол это повредит новорожденному, хотя йорков они отдавать не собираются. Настроены они видимо очень решительно, вплоть до любого способа избавления от собаки. У меня только телефон этой Татьяны Владимировны, где она проживает я не знаю. Пишу вам по просьбе моей знакомой, которая разговаривала с этой женщиной и возмутилась таким отношением. К себе взять эту несчастную мы не можем. У меня большое количество животных, а знакомую преследуют за недавнее содержание в квартире 50 собак. Помогите пожалуйста этой собаке, она не виновата, что попала к таким "чистоплотным" хозяевам. Тел ТВ 89039750327

Фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар....идиоты, не врадость им потомство это будет, нельзя так начинать новую жизнь, Сверху все видно :default_igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая творится у нас в районе.... 

Пусть собаке повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...