Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пятничный размерный опрос


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

А если я выдам моток (около 100 гр) шерсти медведа, то можно носки наваять? А то кого ни попрошу. никто не хочет мне вязать, а я с вязанием носков не дружу))) Какой расход вообще? У меня ласта лапка 41-42.

Можно попробовать) шерсть с добавкой спрядена или чистая? Просто если без синтетической нитки, то протрутся быстро(( но можно найти тонкую добавочную нитку) и связать с ней)

 очень хотела попробовать из собачьей шерсти связать, но никого не было, кто спрясть мог бы шерсть(( по идее 100 граммов должно хватить, если нитка достаточно тонко спрядена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, помнится, у Нечаевой Ольги была прядильщица. Она не раз говорила, что есть человек.

У меня 38 размер, 24,5 см. Голова 58 размер.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Оля, помнится, у Нечаевой Ольги была прядильщица. Она не раз говорила, что есть человек.

У меня 38 размер, 24,5 см. Голова 58 размер.)))

Лена, спасибо за размеры)

Прядильщица теперь если только на будущее, эх) надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Каркуша прядет, но только голдячью и то не всю, медвед подходит, Филя и Мила в свое время не подошли. Там есть основа какая-то точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапки
39-40 (ру) 7-7.5 (евро), 25.2-25.8 в зависимости от времени года.))
Чайник   59см.

З.Ы.Зачем мерять чайник  именно сантиметром , если есть линейка ,то любым шнуриком\лентой  все меряется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ergo Proxy сказал:

лапки
39-40 (ру) 7-7.5 (евро), 25.2-25.8 в зависимости от времени года.))
Чайник   59см.

З.Ы.Зачем мерять чайник  именно сантиметром , если есть линейка ,то любым шнуриком\лентой  все меряется.)

Мне как раз проще сантиметр найти, чем линейку и шнурок))

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...