Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва. Голдена грозятся завтра привязать к дереву в лесу.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Они пока думают. Я переговорила с супругой Сергея Аленой,  попросила их все таки присмотреться к Лёве, дать ему больше любви, что должно наладится со временем, порекомендовала им обратиться за помощью к Ольге Нечаевой. 

Блин, Галина продавала его, что бы решить свои проблемы. Но пока он жил в этой психической семье, ему доставалось конечно. Как Лёве только голову не пробили и не переломали его....................................Ой .......  мне просто страшно..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья конечно хочет вернуть деньги. Но.......................................  Будем надеяться на лучшее ....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Семья конечно хочет вернуть деньги. Но.......................................  Будем надеяться на лучшее ....)))

но в то же время и в лес увезти и деньги потерять тоже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

но в то же время и в лес увезти и деньги потерять тоже.. 

Ой, да не увезут они его в лес! Болтовня, от бессилия сказано, просто чтобы надавить на бывшую хозяйку. Люди хотят получить обратно деньги и вернуть щенка. Кто хочет сделать какую то пакость, не сообщают в эфире, а просто делают(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно, не увезут. Прибегли просто к шантажу, из которого и сложилась тема )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Да нет конечно, не увезут. Прибегли просто к шантажу, из которого и сложилась тема )))).

Они же не знали, что щенок битый ни за что, поэтому и агрессия у малого(((. Срочно к хорошему кинологу и без нервов), а если не справляются, то переустраивать. Чудится мне, что этой семье с деньгами придётся распрощаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Матисон сказал:

Они же не знали, что щенок битый ни за что, поэтому и агрессия у малого(((. Срочно к хорошему кинологу и без нервов), а если не справляются, то переустраивать. Чудится мне, что этой семье с деньгами придётся распрощаться...

Ира, другое страшно- можно же на Авито также выставить и продать, и все по кругу ............. Я им как могла все объяснила, разложила по полочка. Но к сожалению выкупить у меня  и у форума не представляется такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Фаби и Варя сказал:

 Но к сожалению выкупить у меня  и у форума не представляется такой возможности.

Да это понятно, такой наплыв собак на форуме.... и у большинства форумчан не "резиновые кошельки"... Будем надеяться, что люди адекватные и щенок будет переустраиваться через форум, хотя.... кто ж его знает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его бы к Олге Нечаевой на реабилитацию... куда такого пристраивать - так и будут возвращать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

его бы к Олге Нечаевой на реабилитацию... куда такого пристраивать - так и будут возвращать(

Согласна. Только новым хозам это надо? Вопрос...  Скорректировать поведение щенка кинолог может,  только поработать придётся в основном хозяевам - это истина, а они не очень то готовы.  И, я уверена, что никакая реабилитация в этом случае ни при чём, элементарное правило воспитания, дрессура , каждодневный труд, любовь и усё))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и ссылку скинула. Сказала, что бы обратились к Ольге Нечаевой, она обязательно поможет!!! Мне бы очень хотелось, что бы они приняли мудрое решение!! Но.........- выбор останется за ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фаби и Варя сказал:

 Сказала, что бы обратились к Ольге Нечаевой, она обязательно поможет!!! 

Не каждый может обратиться, дороговато, знаем, проходили. Утро вечера мудреннее, даст Бог разберуться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарш не проверяешь назад.

 

теоретически можем ведь скинуться выкупить, реабилитировать и продать за символическую в 7 месяцев, ну или бесплатно. 

В целом надо всего 9 человек по 2к. Или 18 по 1к и тд...

слона можно съесть, если поделить на стейки. 

Думаю Катя с Таней Шамановой проконсультируют как быть с агрессией(страхом) в 5-6 месяцев. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Фарш не проверяешь назад.

 

теоретически можем ведь скинуться выкупить, реабилитировать и продать за символическую в 7 месяцев, ну или бесплатно. 

В целом надо всего 9 человек по 2к. Или 18 по 1к и тд...

слона можно съесть, если поделить на стейки. 

Думаю Катя с Таней Шамановой проконсультируют как быть с агрессией(страхом) в 5-6 месяцев. 

 

Это вы Галине звонили и предлагали  передержку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Это вы Галине звонили и предлагали  передержку ? 

Нет, не я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Нет, не я. 

 

4 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Нет, не я. 

 

4 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

, не я. 

 Извините . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть тот, кто возьмёт этого несчастного ребёнка, то готова выкупить у новых хозяев за 9000 тысяч. Это все для нах гораздо лучше, чем ничего. И старая хозяйка должна будет отдать все документы на собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОлден в 5-6 месяцев проявляющий агрессию потому что его били??? Ох не про нормального это голдена. Голдены когда их бьют скорее умрут, чем будут окусываться, это не те собаки что бы проявлять агрессию тем более в ответ на битье, тем более превентивно.. Боюсь что там с психикой  у щенка не так все гладко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля, если будет информация-пишите

Ирочка, спасибо. Если честно- я больная приехала домой. Столько переговоров с одной с другой стороны. Завтра постораюсь все решить . Я думаю что нужно будет выкупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ledi_Juli сказал:

ГОлден в 5-6 месяцев проявляющий агрессию потому что его били??? Ох не про нормального это голдена. Голдены когда их бьют скорее умрут, чем будут окусываться, это не те собаки что бы проявлять агрессию тем более в ответ на битье, тем более превентивно.. Боюсь что там с психикой  у щенка не так все гладко. 

Об агрессии известно только слов новых хозов, грозивших привязать щена в лесу. Неизвестно каким образом они это выяснили и что понимают под агрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо разобраться, что за агрессия. Мы лабр взяли, которую мучили и издевались и у неё поведенческие проблемы ого-го какие были, можно и агрессией назвать по неопытности, собака лаяла и зло смотрела, прошли пара месяцев и собака на улице получает комплименты за хорошее поведение. И я вообще не спец, читала тут и статьи в инете и следовал им, немного терпения и всё отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Завтра постораюсь все решить . 

Оля, есть новости по ребёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...